Воскресенье, 05.05.2024, 14:35
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Киноляпы - Страница 5 - Форум трансформеры / transformers

Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Киноляпы (Ляпы в кино-фильме Трансформеры 2 месть падших)
Киноляпы
BumblebeeДата: Суббота, 24.10.2009, 12:37 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





мило smile
 
JetfireДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:38 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4237
Репутация: 385
Статус: Offline
Quote (ДжетОптимус)
А вот каким макаром он это сделал с офигенной дырой в голове после выстрела Оптимуса незнаю

Его другие десептиконы починили)


Быстрее скорости звука... в 29 раз.

 
LevaДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:16 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 37
Статус: Offline
Ребят,еще киноляп:когда Девастатора уничтожили,все конструктионы находятся в деревне,в одном месте Девастатор,а в деревне все конструктионы отдельно?Два,штоли,Девастатора?

Я Оптимус Прайм,я передаю это всем Автоботам,укрывшимся среди звезд,мы здесь,мы ждем.
 
BarricadeДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:03 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 139
Статус: Offline
Arcee, Братья по понтогнутству))))
Ляпов не нашёл.




 
SureshotДата: Вторник, 03.11.2009, 18:17 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 59
Статус: Offline
Бэррикейд, смотри ! хотябы те ляпы каторые уже нашли ! увидел !?
Так глаз набивается, гренеруется!



Ура!!! Я ГЕНЕРАЛИССИМУС!!!

 
BarricadeДата: Вторник, 03.11.2009, 19:27 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 139
Статус: Offline
Sureshot, я имею ввиду, кроме этих



 
ЗвёздокрикДата: Вторник, 03.11.2009, 20:11 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





сто й тогда столько Бэю ляпов делать
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Вторник, 03.11.2009, 20:29 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Звёздокрик, не поняла...Тут что написано? wacko
 
JazzДата: Вторник, 03.11.2009, 20:34 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 1822
Репутация: 358
Статус: Offline
Давайте предложим Модерам сделать тему на форуме "Угадай,что написал Звёздокрик".
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Вторник, 03.11.2009, 21:33 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Согласна!И будем заносить туда все его не понятные фразы! biggrin
 
sakura4everДата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:04 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -3
Статус: Offline
ну я нашла ещё один ляп...
все мы помним когда нам показывают как автоботы приблежаются к земле.Ну так вот,во второй части есть то же кадр но теперь по идее там десы.
 
JazzДата: Среда, 25.11.2009, 18:33 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 1822
Репутация: 358
Статус: Offline
Вот прям только что киноляп видела.Правда не в фильме,а в мультике.Что эффектиконы трансформировались в Мегазавра и когда он полетел,то на нём был ФИОЛЕТОВЫЙ знак АВТОБОТОВ. wacko
 
JetfireДата: Среда, 25.11.2009, 21:39 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4237
Репутация: 385
Статус: Offline
А я в первой части заметил ошибку.Сэм ударяет ногой по голове Френзи и она улетает.Но потом он снова живой!Почему Джазза,которого тоже на две части разделили не починился?

Быстрее скорости звука... в 29 раз.

 
zoomooДата: Четверг, 26.11.2009, 06:08 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет...Вот случайно нашел этот топик и наконец-таки смогу высказаться...ДРУЗЬЯ ВЫ НЕ ТАМ ИЩЕТЕ...Все эти мелкие ляпы присущи такого масштаба экшенам))....ВЫ сейчас офигеете что я понял когда выкурил косячок и пошел смотреть своих супер-пупер любимых трансформеров -2 ...Итак главные ляпы : Если вы обратите внимание то заметите трасформера из первой части которого убивает Леннокс + авиация (свинцовый дождь) вертолет...я сравнил он точно такой же как и в первой части один в один!!!!....и его точно не воскресили они просто использовали его модель...Далее ... Про боункрашера тут где-то наткнулся правильно парень сказал...ОН!!!!во второй части появляется...когда десептиконы пополняют ряды...в песках дело происходит...он едет в форме ...странного погрузчика ну как в первой части...а потом там момент когда арси и близнецы говорят там чето Сему...типо мы прикроем и он среди развалин появляется убивает кого то из близнецов помоему...смотрите в хорошем качестве!!!....Далеее ....самое главное что просто меня тааак задело это!!!!!--------- ВГЛЯДИТЕСЬ ЛЮДИ!!!!! Лонг Хоул - зеленый парень и бетономешалка сражаются в песках в развалинах..там еще появляется Джет Файр и убивает Бетономешалку (не помню названия но вы думаю поняли) так вот ...а вы не задумывались как в это время ОНИ ЖЕ !!! являются частью Девастатора???????? а он в другом месте рушит пирамиду....тоесть РОБОТЫ ПОВТОРЯЮТСЯ!!! индивидуальность рушиться и это полный Бред!!!!......просто видимо время поджимало и они использовали повторно некоторые модели трансформеров....Мне фильм понравился....и я ждал его пипец как.....Единственное как я это могу оправдать то что по версии Бэя -- любой трансформер может принять любую форму (даже повторяющююся) соответствующую его габаритам и тд... Вообще я много чего заметил.....но это прощается....++++ ПАРА ДЕБИЛЬНЫХ АМЕРИКАНСКИХ ШУТОК.......НУ КАКАЯ ПЛЯ МАШОНКА.....просто все напряжение от экшена сбивается тупостью!!!! +++ ДЕВУШКА - ТРАНСФОРМЕР!!!....ну это вообще бред.....
 
BarricadeДата: Четверг, 26.11.2009, 21:07 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 139
Статус: Offline
zoomoo, аш глаза устали читать такую чушь. Насчёт Блэкаута (вертолёта) соглашусь: в Википедии в списке десов, которые участвуют во 2-ой части нету Блэкаута, и есть (внимание!) Грайндор. Но: твоё сообщение, это что-то. Куча .......,??????, АААААААААА, ВОТ ЕТО!!!! и ()))



 
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Киноляпы (Ляпы в кино-фильме Трансформеры 2 месть падших)
Поиск: