Среда, 24.04.2024, 21:51
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Киноляпы - Форум трансформеры / transformers

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Киноляпы (Ляпы в кино-фильме Трансформеры 2 месть падших)
Киноляпы
drugДата: Среда, 17.06.2009, 12:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Давайте выкладывать киноляпы из фильма Трансформеры 2, кто сколько найдет biggrin
 
tntДата: Суббота, 27.06.2009, 17:09 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





нашла пока только один, и то это скорее "ляп" монтажОра crazy
когда Сэма выгнали с лекции по астрономии, он спускался по ступенькам, разговаривая с Микаэлой по телефону, в этот момент у него падают книги и он судорожно начинает собирать их, параллельно обругивая прохожих...
Сэм слева на экране, собирает свое борохло, в этот момент справа по ступенькам спускается девушка, момент - Сэм крупным планом, разговаривает с Микаэлой, еще момент и Сэм опять слева собирает свои бумажки и продолжает разговаривать по телефону, с права опять спускается девушка такая же как и в первый раз biggrin или как сказала Тринити из Матрицы про черную кошку ТА ЖЕ САМАЯ crazy
вот так-то tongue cool
 
DWizardДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 27
Статус: Offline
Прикольно.
 
ArceeДата: Четверг, 02.07.2009, 01:07 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Нашла, киноляп. Сем начинает рисовать символы на земле и рассказывает про все это Джетфаеру. Сем сидит на на земле, потом встает, втыкает нож в землю, после отряхивается (постепенно его показывают крупным планом). Потом показывают далеким планом, одновременно показывают как Джетфаер разговаривает с Семом, а он в это время с ново быстро встает с земли и отходит в сторону. Да и еще вот один моментик. Когда Сем чертил эти символа Микаэла стоя очень близка к Сему и Симонсу, но за кругом. А когда показали в отдаленной часть, то Микаэта стояла уже далеко от них обоих. tongue Смотрите, дерзайте и ищите!!! smile biggrin

Сообщение отредактировал Arcee - Четверг, 02.07.2009, 11:25
 
ArceeДата: Четверг, 02.07.2009, 01:22 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Еще нашла, но скорее всего это не киноляп, а просто во время езды машины близнецы перегнали друг друга. Едут Сем, Микаэла, Сименс и по пустыни,а потом стали подъезжать к городу. Сименс стал говорить про разделению Египта и Арданию, потом Сем говорит про то,чтоб Оптимуса нужно доставить на острию кинжала. Потом слышится вой сирен копов. Показывают крупным планом как едут машины, в начале находится Бамблби, потом красная тачка и в конце находится зеленая. Начинается погоня, они гоняются. После показывают следующий кадр как они выворачивают из-за угла, и там уже едет первым Бамблбм, а следом красная и зеленая (успели поменяться местами близнецы автоботы). biggrin

Сообщение отредактировал Arcee - Четверг, 02.07.2009, 11:24
 
DWizardДата: Четверг, 02.07.2009, 06:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 27
Статус: Offline
Прикольно!
Я нашел один логический ляп. Пирамида, которую разбирал Девастатор, находится очень далеко от моря. Каким образом мега-пушка настолько точно попала одним зарядом в робота, мне лично непонятно. Как и то, почему эта мега-пушка выстрелила только один раз и благополучно заглохла.
 
ArceeДата: Четверг, 02.07.2009, 11:20 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ура еще нашла. Летят в самолет военные, умерший Оптимус Прайм майор Ленокс и директор Гэлоэл советник по НАДС безопасности. Спустя некоторое время говорят, что аварийные неполадки с двигателем, самолет меняет направление на базу, и что-то про аварийные сброс. Все военные начинают одевать парашюты, а самолет тем временем начинает трясти... Потом Ленокс и Гэлоэл идут к выходу (к хвостовой части самолета). Ну а дальше Ленокс и Гэлоэл встают боком к выходу. Майор долго объясняет как пользоваться парашютом. Тот тем временем начинает тянуть за синею ручку, парашют раскрывается. И тут момент (следующий кадр), они стоят уже по другому, советник Гэлоэл находится спиной к выходу. А на следующем кадре с ново встают на прежние места. smile
 
drugДата: Четверг, 09.07.2009, 12:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Убеждаюсь еще раз, что девушки более внимательные smile
Криворукий монтажер к ним попал походу biggrin
 
СайферДата: Четверг, 09.07.2009, 15:32 | Сообщение # 9
удалившийся модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 22
Статус: Offline
А я даже ничего не заметил dry

Помни о Кире когда постишь...
 
ArceeДата: Пятница, 10.07.2009, 18:36 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





drug, спасибо за такие правильные слова!!! smile

Я еще 3 киноляпы нашла! Завтра выложу их.

 
Jazz_2Дата: Суббота, 11.07.2009, 14:43 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Ещё есть ляп где показывают живых (а их же прибили в первой части) Бонекрашера (!) и Блэкаута (его Ленокс на мотоцикле тогда положил). Ну и самый главный ляп... Прекратите думать что сайдсвайп и я это один и тот же трансформер! Выхлоп мне в оптику если я хоть чем-то похож на этого пижона! Сайдсвайп (Аперкот) штурмовик, в комиксах совершенно отдельный персонаж, а в классическом варианте вообще принимает альтмод красного Ламборджини.
 
ArceeДата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:55 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Jazz, я знаю, что Сайдсвай и Джаз, совсем разные трансформеры. Может вы братья? smile
 
Jazz_2Дата: Вторник, 14.07.2009, 15:00 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Arcee, *выпал в осадок* Этого не хватало!!!
 
СайферДата: Вторник, 14.07.2009, 19:06 | Сообщение # 14
удалившийся модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 22
Статус: Offline
biggrin

Помни о Кире когда постишь...
 
DandeloДата: Среда, 15.07.2009, 15:12 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





А мне единственный ляп бросился в глаза, при втором просмотре: во время марш-броска через развалины, когда вокруг летает песок и дым, штаны Микаэлы остаются БЕЛОСНЕЖНЫМИ))
 
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Киноляпы (Ляпы в кино-фильме Трансформеры 2 месть падших)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: