Пятница, 26.04.2024, 06:21
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Киноляпы - Страница 3 - Форум трансформеры / transformers

Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Киноляпы (Ляпы в кино-фильме Трансформеры 2 месть падших)
Киноляпы
ArceeДата: Суббота, 08.08.2009, 01:13 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Да Би, забавные встречаются киноляпы. И им не капельки не стыдно!? Зато с другой стороны, когда найдешь ляпу, то так смешно, что она либо дурацкая, либо масштабная.
Спасибо ХотРод!
 
ЗвёздокрикДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:46 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Тот маленький робот после разгавора Сема и Джетфаера робот кудато делся !!

Добавлено (17.08.2009, 16:46)
---------------------------------------------
из блезницов 2 когда деастраторего проглотил как он выжил

 
ПчилкаДата: Вторник, 15.09.2009, 13:52 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Заметила ещё один киноляп. Когда советник по нац безопасности прилетел на базу НЕСТА, он шёл от Ленокса, показывая бумажку на проходной. А потом Ленокс шагает несколько шагов и ему на встречу идёт советник. Как это он так всю базу вывернул?

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
SkorponokДата: Пятница, 18.09.2009, 20:59 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 76
Статус: Offline
какие же вы внимательные!!! сколько смотрю фильм, замечаю только мелочи.... отныне буду смотреть внимательнее respect

 
ПчилкаДата: Пятница, 18.09.2009, 21:00 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Желаю удачи в наблюдениях!

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
ДжетОптимусДата: Воскресенье, 27.09.2009, 12:17 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 113
Статус: Offline
Помему САМЫЙ большой и глупый ляп фильма в том что в начале фильма убивают одну из состовляющих частей Девастатора-Демолишера. Ведь все вы помните как Оптимус выбил ему микросхемы из головы? На нашем сайте имеется рисунок показывающий из кого состоит Девастатор вот ссылка на картинку если что smile :http://www.transformers-film.ru/photo/2-0-661 Если что-то не так поправьте меня wink

"...Сэм,судьба редко взывает к нам в тот момент,который мы выбираем сами..."-Оптимус Прайм

 
ПчилкаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:07 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Согласна. Это тоже один из многих киноляпов. Я заметила ещё одмн. Когда погибает Сем и над ним склоняется Микаэлла, у неё на шее висит тонкая цепочка, а на ней кулончик в виде сердечка. Когда сем оживает и перед его видением у Микаэллы на шее висит уже не та цепочка с кулончиком, а витая цепочка, которая ближе прилягает к шее. А когда Оптимус стоит у Сфинкса, то на шее у Микаэллы уже ничего нет, ни первого украшения, не второго. happy

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
ДжетОптимусДата: Вторник, 29.09.2009, 02:01 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 113
Статус: Offline
Мдаааа после нахождения киноляпов смотреть ТР становится немного противно suspect sad . Сидиш и думаеш:"Нет ну как так можно было такуюю тупость допустить!!!! Всё искажают и искажают! Бэю выговор надо сделать! angry Вот ещё ляп,наитупейший! sad Оказывается у Оптимуса слабая пушка wacko . Если стрельнуть из неё прямо в голову десу он умирает не надолго sad sad sad Посмотрите фрагмент сборки девастатора,там ведь Демолишер ОЖИЛ!!!! surprised sad А вот каким макаром он это сделал с офигенной дырой в голове после выстрела Оптимуса незнаю dry sad .....Эх киношники-киношники sad .....

"...Сэм,судьба редко взывает к нам в тот момент,который мы выбираем сами..."-Оптимус Прайм

 
TheDrotДата: Среда, 30.09.2009, 03:56 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





вот я что заметил еще в кинотеатре если судить по первой части фильма на базе в Катаре выжила ток кучка спецназовцев отсюда вопрос кто воскресил из мертвых геройски погибшего генерала?

Сообщение отредактировал TheDrot - Среда, 30.09.2009, 03:58
 
SureshotДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:53 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 59
Статус: Offline
есть еще ляпа ! лонг хоул одна из ног Девастатора, в тоже время когда Девастатор ломает пирамиду, в сотаве атакующих десептиконов есть лонг хоул!!! smile
У него калесо отваливается с плеча после воздушного удара !!!!



Ура!!! Я ГЕНЕРАЛИССИМУС!!!

 
ДемолишорДата: Среда, 07.10.2009, 13:53 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 20
Статус: Offline
Все составные части Девастатора это не Лонг Хаул, Демолишор, Миксер, Рампег и др. это совсем другие конструктиконы, хотя если это так, то режиссер, или кто там снимал фильм допустил грубейшую ошибку. Еслиб Девастатор собирался из всех тех десов, до они должны были быть целыми и невридимыми, например Демолишор скрылся бы где-нибудь и Оптимус не завалил бы его. И тагда Девастатор собался под самый конец фильма, когда все десы собрались вместе. Хотя я не очень понимаю в какую часть Девастатора входит красный самосвал?!

Добавлено (07.10.2009, 13:53)
---------------------------------------------
И ещё 2 киноляпа:
1. Когда в Атлантическом океане на грузовое судно приземлился Рэведж - железный ягуар, свеху было видно что т возле зелёного самосвала "Лонг Хаул" стоял желтый колесный погрузчик Caterpillar "Скраппер", потом каким-то образом там оказался гусеничный экскаватор Volvo со знаком десептикона, потом опять появился уже трансформер Скраппер.
2.При погружении в впадину где лежал Мегатрон спускалось 5 десов, одного деса - (Скраппера) поломали на запчасти и оталось 4, потом воскресили Метрона и их стало опять 5, когда все всплывали, на подлодке говорили что приближается 6 целей.


"Умер, но незабыт"
 
SureshotДата: Среда, 07.10.2009, 15:46 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 59
Статус: Offline
Да да !!!
Я это тоже заметил !!! happy



Ура!!! Я ГЕНЕРАЛИССИМУС!!!

 
ПчилкаДата: Четверг, 08.10.2009, 23:47 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Да, молодцы! Наблюдательности вам!

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
SureshotДата: Пятница, 09.10.2009, 05:01 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 59
Статус: Offline
Пчилка, Ты что не чего не заметила когда фильм смотрела ?
Я на какой раз смотрю и всегда что то замечаю, новое !!! cool



Ура!!! Я ГЕНЕРАЛИССИМУС!!!

 
ДемолишорДата: Пятница, 09.10.2009, 17:36 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 20
Статус: Offline
Я ещё нашёл съёмочную ошибку: Гогда Сэм шёл с колежа и спускался по ступенькам, уронил книги и когда собирал, рядом спускалась девушка, потом изменили кадр и она опять спускалась поновой.
При бомбардировке в пустыне, когда бежал Айронхайд у него на левой руке отвалилась пушка, потом опять появилась!!!


"Умер, но незабыт"
 
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Киноляпы (Ляпы в кино-фильме Трансформеры 2 месть падших)
Поиск: