Пятница, 29.03.2024, 15:29
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Киноляпы - Страница 2 - Форум трансформеры / transformers

Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Киноляпы (Ляпы в кино-фильме Трансформеры 2 месть падших)
Киноляпы
DanteДата: Четверг, 16.07.2009, 13:15 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





ЛЮДИ КТО ЗНАЕТ ГДЕ СКАЧАТЬ ТРАНСФОРМЕРЫ 2 С НОРМ КАЧЕСТВОМ НЕ С КИНОТЕАТРА
КИНЬТЕ ССЫЛКУ
 
СайферДата: Вторник, 21.07.2009, 21:02 | Сообщение # 17
удалившийся модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 22
Статус: Offline
рекламную ссылку смотри

Помни о Кире когда постишь...
 
ArceeДата: Суббота, 25.07.2009, 18:25 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Вот еще киноляп.
Сем на дискотеке разговаривает с Эллис и держит стакан. То он наполненный, то иногда пустой у него в руках.
 
ДжетОптимусДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:27 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 113
Статус: Offline
Я тут тоже кое-что нашёл smile Правда если это является киноляпом smile . Помните фрагмент когда собирается Девастатор? А мы же все знаем из кого он состоит. Ну так вот,в следущей сцене где Сэм и Микаэла прячутся в доме и за ними начинают охоту десы, появляются Скреппер и Лонгхоул. А как это?! surprised Они же должны быть в Девастаторе???? wacko Или я в чём то ошибаюсь??!?!?!

"...Сэм,судьба редко взывает к нам в тот момент,который мы выбираем сами..."-Оптимус Прайм

 
ArceeДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:44 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Автобот, тебя не поглючила, это киноляп! МОЛОДЕЦ, так держать!!!
 
ПчилкаДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:10 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
И вообще. Все конструктиконы, которые были в составе Девастатера волевыали отдельно. К примеру, конструктикон, который был головой Девастатера погиб от руки Джет Фаера приего призимлении. Ещё: в первой части десептикона, которого убил Ленокс, звали Девастатер, и тут есть десептикон по имени Девастатер. Ещё: В первой части никто про энергон и понятия не имел, а во второй Сименс и Сем спокойно про него говорят! И это ещё не все ляпы!

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
ArceeДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:58 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Пчилка, с этим я не соглашусь.
Quote (Пчилка)
Ещё: В первой части никто про энергон и понятия не имел, а во второй Сименс и Сем спокойно про него говорят!

Ведь после того как они убили Мегатрона, автоботы остались на Земле, так или рано, они все равно рассказали про свой мир людям. Ну хотя бы будем говорить: близким, друзьям, армии и тем кто сними уже познакомился. Это к примеру: Сименс, Сем, Леноксу и тд.

Да и еще насчет Девостатора в первой части - это был танк, его звали Девостатором. А во второй части уже конструктиконы и у каждого из них были имена, их назвали Девостатором по одной простой причине, потому что они относятся к этой подгруппе. Так что попрошу их не путать и невдоваться в панику.
Это для тех кто еще плохо разбирается в трансформеров:
Имя: Девастейтор.
Принадлежность: Десептикон.
Подгруппа: Конструктикон.
Функция: Супервоин.
Трансформация: Гештальт.
Вооружение в режиме гештальта.
Данные Девастейтора
Пр-во: Неизвестно.
Рост: 22 см.
Вес: Средний.
Сложность трансформации: Средняя.
Качество пластика и сборки: 5/5.

Сообщение отредактировал Arcee - Понедельник, 27.07.2009, 20:59
 
ПчилкаДата: Среда, 29.07.2009, 14:17 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Ну, ладно. А у меня свединия про девастатора другие. Я знаю что он 15 метров в высоту! Так сам Бей говорил!

Добавлено (29.07.2009, 14:17)
---------------------------------------------
Я рне знаю, ляп это, или не ляп. Но дело в том. что меня удивило поведение Уилли, когда он перешёл на сторону богини воительнецы. Откуда он такое знал? Если подумать, что они, как и мы,тогда есть другой вопрос! Во первых, когда Мегатрон прилетел на Кибертрон и начал бить Старскрима, то там были личинки. Но! В тоже время, когда Микаэла поймала в мастерской Уилли, то он кричал: "Я всего лишь разведчик, слепленный из втор сырья!" И как это всё понимать?!? Может он набрался этого из интернета (они изучали наш язык по нему)... Но всё равно! Эти три вещи не связываются!


"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
ArceeДата: Среда, 29.07.2009, 14:56 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Пчилка, ну во первых они все когда то были личинками, что автоботы, что десептиконы. А во вторых - эта маленькая машинка (мне так кажется что это МИНИКОН), тоже когда то было личинкой, но со времени прилетев на Землю принял другой вид. Он сканировал игруш. машинку, то есть его экзо-скелет принял облик. А все остальное, а точнее знания они уже из инета загружали в свою голову.

Сообщение отредактировал Arcee - Среда, 29.07.2009, 14:56
 
ПчилкаДата: Среда, 29.07.2009, 15:18 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Arcee, ты чуть-чуть не поняла. Почему он кричит, что он был СЛЕПЛЕН ИЗ ВТОРСЫРЬЯ?!? И он не миникон. Он всего лишь шпион. А если он тоже личинкой был, то причём тут вторсырьё? Или наоборот, если вторсырьё, значит, причём тут лечинки?!?

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
HotRodДата: Вторник, 04.08.2009, 12:24 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Ая заметил что во 2 части,момент со армейским шмион самолетиком вырезан их первой
 
ArceeДата: Вторник, 04.08.2009, 12:29 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





HotRod, а поконкретнее можешь назвать это место сцены? Опишешь я хоть гляну?
 
BumblebeeДата: Вторник, 04.08.2009, 15:43 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





вот еще,вроде киноляп,когда в Египте они разделились Сэм с Микаэлой,Симмонс с Лео поехали на близнецах,Симмонс еще говорил"вот человек,преданный страной,которую он так любит (Лео) блин я ведь в машине значит ты не одинок" так вот за рулем был Симмонс управлял он машиной,а когда они приезжают на то место,где должен был собраться Девастатор,Симмонс выходит из машины и руль уже почему то со стороны Лео smile
 
ДжетОптимусДата: Вторник, 04.08.2009, 21:23 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 113
Статус: Offline
Блииин А Би прав! Ну киношники,ну разгильдяи!!! surprised

"...Сэм,судьба редко взывает к нам в тот момент,который мы выбираем сами..."-Оптимус Прайм



Сообщение отредактировал Автобот - Вторник, 04.08.2009, 21:24
 
HotRodДата: Среда, 05.08.2009, 15:38 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Поточнее.когда Генерал Маршауэр говорит типо послать туда сомолет разведчик...
А в первой Министор обороны это говорит....а самолетик один и тот же))
 
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Киноляпы (Ляпы в кино-фильме Трансформеры 2 месть падших)
Поиск: