Суббота, 27.04.2024, 04:08
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Народное творчество о трансформерах - Страница 108 - Форум трансформеры / transformers

Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Юмор и творчество » Народное творчество о трансформерах (Стихи и проза о трансформерах)
Народное творчество о трансформерах
ВекторДата: Пятница, 29.03.2013, 17:21 | Сообщение # 1606
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Цитата (Lightning_Primus)
Больше всего доставляют замечания автора в тексте

Пасяб.
Кстати, меч моего двойника- это не выдумка. Я идею, собственно, с Вукипедии взял. Только удлинённый клинок- это уже от меня.



Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
БамблбиДата: Суббота, 30.03.2013, 09:29 | Сообщение # 1607
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Репутация: 477
Статус: Offline
Вскоре ожидается фанф. Действующие персонажи: Бамблби, Вектор, Найт Райдер, Ультра Магнус и Нуар(главные). Обещаю появление Молнии(из-за сюжета, весьма жесткого, этот вопрос еще решается), Тандеркрэкера, миниконов Дриллбита и Райнера, но только их камео.

Машина подростка. Сатана "камаро".

Сообщение отредактировал Бамблби - Суббота, 30.03.2013, 09:32
 
ВекторДата: Суббота, 30.03.2013, 10:00 | Сообщение # 1608
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Небольшое продолжение. Следующая часть будет концом главы.

Драка продолжалась.
-УМРИ!!- орала Лайт, осыпая Арси ударами.
Та их блокировала, но натиск новоиспечённого ситха был слишком сильный.
Оса всё-таки поднялся и снова вступил в схватку со своим противником.
Арси нанесла рубящий удар сверху вниз, но Лайт заблокировала его, скрестив свои мечи.
-Как ты могла нас предать, Лайт?- грустно спросила Арси, усиливая натиск.
-Тебе не понять… Джедаям не понять…- прохрипела девушка, с ужасом наблюдая, как её же мечи приближаются к её шее.
-То же самое говорили эти двое,- заметила беловолосая. Но натиск не ослабила.
«Бамблби» тем временем отбил выпад Сентилела и врезал ему ногой под дых.
Воспользовавшись, замешательством противника, ситх резко выбросил влево левую руку и Арси снесло в сторону, впечатав в колонну.
Осе тоже не повезло. Его противник с легкостью увернулся от града колющих выпадов и с его вытянутой руки сорвался самый настоящий электрический разряд. Осу отбросило к Сентинелу. Лайт набросилась на старшего джедая, «Бамблби» подошёл к Арси и, пинком отбросив её меч в сторону, занёс свой для удара. Пчилка, не выдержав, выбежала из-за колонны и выстрелила в ситха. Тот, не поворачиваясь, отбил светло-зелёный лазерный заряд мечом.
Пчилка выстрела ещё несколько раз. Результат тот же. Один из зарядов прошёл очень рядом с ногой и слегка оплавил комбинезон. Но легче от этого не стало. Ситх поднял руку, сжимая пальцы так, словно душил что-то невидимое. Арси поднялась в воздух, держась руками за горло и хрипя. Похоже, Ситх душил её телекинезом. Затем ситх сделал рукой бросательное движение и полупридушенная Арси, пролетев на противоположный конец гробницы, снова приложилась головой об колонны.
Затем ситх повернулся к Пчилке. Девушка подумала было, что с ней сделают то же, что и с Арси, но…
Ситх неотрывно смотрел на неё. А затем тихо сказал:
-Нет… Этого не может быть…
Тут из-за колонн выглянули солдаты и открыли по ситху огонь.



Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
Lightning_PrimusДата: Суббота, 30.03.2013, 10:34 | Сообщение # 1609
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 4605
Репутация: 462
Статус: Offline
Цитата (Вектор)
-УМРИ!!- орала Лайт, осыпая Арси ударами.
Это больше похоже на моего второго персонажа-десептикона.


«Гранатомёт - это очень эффективно против тяжёлых дроидов, транспорта и ещё чего-нибудь с раздутым мнением о себе» © Босс
 
ВекторДата: Суббота, 30.03.2013, 13:20 | Сообщение # 1610
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Lightning_Primus, блин...

Добавлено (30.03.2013, 13:20)
---------------------------------------------
Изложить дальнейший краткий сюжет?



Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
Lightning_PrimusДата: Суббота, 30.03.2013, 14:42 | Сообщение # 1611
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 4605
Репутация: 462
Статус: Offline
Думаю не стоит, а то интерес пропадет.

«Гранатомёт - это очень эффективно против тяжёлых дроидов, транспорта и ещё чего-нибудь с раздутым мнением о себе» © Босс
 
ВекторДата: Суббота, 30.03.2013, 18:33 | Сообщение # 1612
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Кстати, Монь, Би, скиньте мне изображения внешности ваших персонажей. Я после каждой главы буду выставлять интересные факты о персонажах.


Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
Lightning_PrimusДата: Суббота, 30.03.2013, 18:36 | Сообщение # 1613
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 4605
Репутация: 462
Статус: Offline
Цитата (Вектор)
Кстати, Монь, Би, скиньте мне изображения внешности ваших персонажей. Я после каждой главы буду выставлять интересные факты о персонажах.
Органических или ТФ?


«Гранатомёт - это очень эффективно против тяжёлых дроидов, транспорта и ещё чего-нибудь с раздутым мнением о себе» © Босс
 
ВекторДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:39 | Сообщение # 1614
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Lightning_Primus, конечно органических! Твоя ТФ-форма будет только в конце, в эпилоге, на ДР родителей Пчилки.

Добавлено (31.03.2013, 09:51)
---------------------------------------------
И ему, ясен перец, пришлось спасать свою шкурку.
Снова что-то врезалось в стену. На этот раз это был Сентинел. Правда, в отличии от Осы он пришёл в себя быстрее.
-Во, блин, даровитая молодёжь пошла! И это в шестнадцать лет! Вот я в их возрасте себя так не вёл!
-Кто спорит, учитель?- ответил Оса, отбиваясь от выпадов Лайт,- но башню в Анклаве Ордена на Корусканте, что вы разнесли в пятнадцать с половиной, до сих пор не починили.
Двое солдат уже погибли, схлопотав по отбитому заряду в грудь. Остались только командир и солдат со снайперской винтовкой. Пятый воин внезапно выскочил из-за колонны и выстрелил из гранатомёта в потолок. Взрыв. Своды пирамиды начали рушиться.
-ПРИДУРОК!!! ААААА!!!- истошно завопил ситх с «двуручником».
Командир и Оса подхватили Арси, в сопровождении солдата с гранатомётом выбежали из гробницы. Снайпер и Сентинел покинули рушащуюся постройку следом, прикрывая Осу и командира.
Через пять минут они добрались до транспорта. Космический шатл выглядел вполне надёжно. А ещё через пару минут вся компания покинула атмосферу Коррибана.
***
Вопреки ожиданиям Пчилки, они не полетели на какую-нибудь планету, а высадились в ангаре огромного космического крейсера. И сейчас они вошли в одну из кают компаний. Солдаты сняли шлемы. Командиром оказался юноша с иссиня-чёрными волосами. Снайпером, к удивлению Пчилки, оказалась девчонка лет пятнадцати с зелёными волосами. Гранатомётчик оказался самым взрослым. Сразу видно, что это был ветеран.
-Мы совсем не представились,- сказал командир,- Это Айронхайд, а это Медея. Я Оптимус Прайм.
-Эм… Приятно познакомиться.- сказала Пчилка, одновременно рассматривая Оптимуса.
Во время пути на крейсер она поспешно вспоминала всё, что знала о параллельных мирах. А знала она очень мало. В основном помнила тот факт, что у существа в каждом параллельном мире есть свой двойник. И, судя по этому миру, двойники могут быть тёзками.
-Ладно, заканчиваем,- прервал их Сентинел,- Теперь рассказывай, кто ты и как очутилась на Коррибане. Только честно.
Пчилка вздохнула. Похоже, придётся рассказать.
И девушка начала рассказ.
-Так ты из другого мира?- спросила Арси, когда Пчилка закончила,- И раньше ты была гигантским роботом-трансформером?
-Да,- кивнула Пчилка,- И вы очень похожи на тех, кого я там знала. Хотя бы по голосу. Ты, например, была моей сестрой. Оптимус был нашим командиром. А один из тех… Ситхов… Его голос был точь в точь как у моего старшего брата. Наверное, его сестра была моим двойником. И он так странно на меня смотрел…
-Неудивительно,- встрял Оса,- Если это правда, то его сестра действительно была твоим двойником.
Пчилке не понравилось то, как Оса выделил слово «была». Это настораживало.
-Почему в прошедшем времени?- спросила Пчилка.
-Потому что вся его семья погибла при бомбардировке Ондерона. Это его родная планета.
Похоже, увидев тебя, Коннор решил, что ты, ну, в смысле, его сестра, как-то выжила,- ответила Арси,- Он ведь поэтому пал на тёмную сторону. Он хотел воскресить свою семью.
-А такое разве возможно?- удивилась Пчилка.
-Неисповедимы пути Силы, ибо она способна на многое,- сказал Сентинел,- Возможно, с помощью Силы можно воскрешать, но этот способ неизвестен. И, возможно, невозможен.
Арси, назначаю тебя наставником Пчилки. Расскажешь ей, что к чему.
-Ладно,- вздохнула Арси,- Идём в мою каюту.
Комната Арси была устроена просто: две кровати без ножек, одним концом приделанные к стене, рабочий стол, окно-иллюминатор и пара ящиков для вещей. И зеркало на стене.
Пчилка заглянула в зеркало. Оттуда на неё смотрела девушка семнадцати лет в жёлто- зелёном комбинезоне. Милое личико, золотистые волосы.
Рассказ занял где-то час. Пчилка узнала очень многое.
-Арси, расскажи мне про лазерные мечи. Или как вы их там называете?
-Вообще-то правильно световые мечи. Это универсальное оружие джедаев и ситхов. По сути, это- наша визитная карточка. Световой меч может разрубать и плавить большую часть известных материалов. Очень немногие способны противостоять световому клинку.
-А как вы их вообще делаете?
-Долго. Каждый джедай изготавливает свой меч самостоятельно, вручную, подолгу медитируя над некоторыми компонентами. Как правило, создание меча занимает месяц.
-Месяц!?
-Ага.
Тут Арси полезла в один из ящиков и извлекла на свет что-то вроде планшета.
-Хочу тебе кое-что показать. Чтобы ты знала, так сказать, врагов в лицо.
На экране планшета появилось изображение. Два мальчика. Один чем-то походил на Пчилку. В основном волосами, хотя они были более яркие, канареечного цвета. Лицо у него лучилось счастьем, словно фонящий ядерный реактор. Второй был чуть серьёзнее, черноволосый.
-Это Коннор и Фауст,- сообщила Арси,- Через три дня после принятия в падаваны.
-Фауст, это тот, с двуручником?- спросила Пчилка.
-С чем? А, да. Только это не двуручник. Обычный световой меч с удлинённой рукоятью.
Арси провела пальцем по экрану. Картинка сменилась.
-А это они в пятнадцать лет. Это было год назад.
Детки подросли, да. Фауст стал до ужаса лохматым. Отрощенная чёлка закрывала правый глаз. Конец чёлки доставал до уголка губ. Но это ещё ничего. Где-то с середины чёлка плавно меняла свой цвет с чёрного на красный. Одет он был в чёрную куртку и серые брюки.
Коннор стал красивым вьюношей. Канареечный цвет волос так и остался. Одет он был в такую же канареечную куртку и чёрные брюки.
Пчилке стало интересно. При первой встрече их лиц она не видела. У первого капюшон скрывал всю первую половину морды лица, а второй носил маску.
-Погоди,- внезапно осенило Пчилку,- Ты сказала, что это… Этот снимок был год назад, да? Так им что… Всего шестнадцать!?
-Ага.
-И вы не могли с ними справиться!?
-Пчилка, ты нас немного переоцениваешь. К тому же эти двое, плюс Лайт считаются одними из самых одарённых студентов.
Арси случайно мазнула пальцем по экрану и изображение сменилось.
-О… А это я,- немного смущённо произнесла девушка,- В дестве.
На Пчилку смотрела маленькая весёлая девочка с белыми волосами.
-Очень милая,- улыбнулась Пчилка.
-Спасибо.
Внезапно раздался бурчащий звук. Пчилка завертела головой в поисках источника и тут осознала, что звук исходил от неё. Она ощутила, как её лицо бросило в жар. Похоже, сейчас она краснеет.
-Извини!- поспешно сказала Пчилка.
-Да ничего, ты просто проголодалась,- улыбнулась Арси,- Сиди здесь, я найду чего-нибудь поесть.

Добавлено (01.04.2013, 18:39)
---------------------------------------------
Народ, извиняйте, сегодня продолжение в виде интересностей про одного из персонажей выложить не смогу, ибо времени уже нет. Попробую завтра.



Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!


Сообщение отредактировал Вектор - Пятница, 12.04.2013, 20:13
 
БамблбиДата: Среда, 03.04.2013, 15:36 | Сообщение # 1615
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Репутация: 477
Статус: Offline
А что здесь Коннор забыл?

Машина подростка. Сатана "камаро".
 
ВекторДата: Суббота, 06.04.2013, 18:28 | Сообщение # 1616
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Бамблби, твоего двойника зовут Коннор Кеннуэй =)

Добавлено (05.04.2013, 16:47)
---------------------------------------------
Коннор Кеннуэй

Это он в маске, да...

Двойник Бамблби во вселенной Star Wars. Жил во время действия игры The Old Republic.
Факт первый. Коннор- реваншист. Отсюда маска и одежда.
Факт второй. Родные Коннора (родители и сестра) по официальной версии погибли при бомбардировке ситхами его родной планеты.
Собственно поэтому он перешёл не Тёмную сторону- научиться воскрешать мёртвых.
Факт третий. Коннора, Лайт и Фауста считали одними из самых одарённых падаванов.
Факт четвёртый. Коннору пофиг на официальные версии. Почему-то он верит, что его младшая сестра жива. И, как ни странно, он прав. Каллисто Кеннуэй выжила. В 10 лет она попала к ситху-алхимику Мазурмату. На данный момент находится в стазисе в его лаборатории.
Факт пятый. Коннор предпочитает фехтовать в стиле Старкиллера, то бишь держа меч задом-наперёд. То есть обратный хват стиля Шиен. Также известно, что Кеннуэй владел агрессивным стилем Джуйо.
Факт шестой. Класс Коннора- джедай-страж. Цвет клинка светового меча- жёлтый (был до перехода на ТС).
Факт седьмой. Согласно наблюдениям Пчилки, Коннор- двойник Бамблби.
Факт восьмой. Вероятно, один из Кеннуэев (Коннор или Каллисто) является предком Галена Марека.
Факт девятый. После падения на Тёмную сторону у Коннора появился телохранитель- старинный дроид-убийца ХК- 50. Несмотря на древность, дроид функционирует превосходно.

Добавлено (06.04.2013, 18:28)
---------------------------------------------

Yes, I will see you through the smoke and flames
On the frontlines of war (We have to find a better way)
And I will stand my ground until the end
till we conquer them all (we have to find a better way)

Escape the Fate- This War is Ours

Глава 2. Начало которой означает, что мой рассказ подошёл к середине.
В Багдаде всё спокойно. В Академии Ситхов (местоположение засекречено) спокойно не всё. Бывший джедай, а ныне кандидат в младшие лорды ситхов Коннор Кеннуэй не мог заснуть.
«Я знал, знал, что она жива!-»думал ситх,-«Я должен с ней увидеться. Должен забрать её от пагубного влияния этих джедаев. Да как я вообще могу спать сейчас!!!??»
Коннор рывком вскочил с кровати и вышел из комнаты. Через несколько минут он вышел к ангару, где находился их кораблик. «Серебряный ястреб», корабль той же модели, что и легендарный «Эбеновый ястреб», был самой навороченной колымагой в этом ангаре. Это была главная причина, по которой Коннор и его друг постоянно сидели без денег.
-Далеко собрался?- раздался голос.
Кеннуэй дёрнулся. Обернулся. В дверном проёме, из которого он только что вошёл в ангар, стоял он- Фауст Кеноби. Год спустя он изменился. Серьёзно подрос, волосы стали слегка длиннее. И зрачки стали жёлтыми из-за Тёмной Стороны. Впрочем, такие же зрачки были у каждого ситха.
-Не знаю.- ответил желтоволосый.
-То есть как это? Чтобы куда-то лететь, надо знать конечную точку. Куда намылился, жёлтый?
Коннор задумался. Рассказать или нет? С одной стороны, это дело касается только его. С другой стороны, Фауст и Лайт- единственные, кому он может доверить какую-то тайну в этом дурдо… Прошу прощения, в этому ситхятнике.
-Ты видел с джедаями девушку?- спросил Коннор.
-Конечно видел. Моя учительница. Я как-то пытался её прикончить, но это закончилось для меня плачевно,- усмехнулся черноволосый.
-Кончай придуриваться! С ними была ещё одна!
Фауст сделал вид, что задумался.
-Часом не та, что пыталась меня пристрелить?
-Она самая.
-Что, жениться на ней решил?- улыбнулся Фауст,- А чем тебе Лайт не нравится?
-Фауст!
-Не хочешь на Лайт жениться? Тогда какого фига ты её вообще к нам заманил?- удивился ситх.
-Вообще-то это была твоя идея,- хмыкнул Коннор.
-Правда? Ну, ладно, пофиг. Зачем тебе девчонка.
-Понимаешь… Я думаю, это моя сестра…
Коннор ожидал чего угодно. Но точно не этого.
-Вот оно как,- протянул Фауст,- И ты на правах старшего брата забираешь её к себе?
Коннор кивнул.
-Но проблема в том, что поиски могут затянуться.
Фауст задумался. Затем выдал:
-«Дюрандо».
-Что?
-Крейсер «Дюрандо». Кружит рядом с Салукемаем. Мы там часто тусовались. Есть вероятность, что она там.
-Это немного упрощает дело.
-Ага,- кивнул Фауст,- Готовь «Ястреба», зови ХК. А я пока возьму кой-какие вещи.
Коннор кивнул и ушёл к кораблю. Фауст сделал десяток шагов по тёмному коридору и крикнул:
-Покажись!



Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
АрайвисДата: Среда, 10.04.2013, 21:34 | Сообщение # 1617
Тигрица
Группа: Совесть
Сообщений: 2823
Репутация: 214
Статус: Offline
Цитата (Вектор)
твоего двойника зовут Коннор Кеннуэй

fА плагиат это аяяй Х)
Вектор, забавный рассказ))) Меня там не будет? biggrin


Третья мировая.. а потом мы Гостей провожали...(с) Я после того как мы победили спамеров.

Некоторые люди говорят, что кошки - это мерзкие, злобные, жестокие твари. Это правда, и у них много других хороших качеств.
 
ВекторДата: Четверг, 11.04.2013, 10:45 | Сообщение # 1618
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Цитата (Арайвис)
Меня там не будет?

Будет, ещё как будет. Но появишься ты только в конце. А во второй части уже будешь как полноценный персонаж.



Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
АрайвисДата: Четверг, 11.04.2013, 14:28 | Сообщение # 1619
Тигрица
Группа: Совесть
Сообщений: 2823
Репутация: 214
Статус: Offline
Вектор, ооокееей)

Третья мировая.. а потом мы Гостей провожали...(с) Я после того как мы победили спамеров.

Некоторые люди говорят, что кошки - это мерзкие, злобные, жестокие твари. Это правда, и у них много других хороших качеств.
 
ВекторДата: Пятница, 12.04.2013, 18:31 | Сообщение # 1620
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Из темноты выглянула девушка. Красивая, стройная, фиолетовые волосы.
-Я так и знал,- желчно протянул Фауст и его губы разъехались в улыбке,- Корнелия.
-Ну и куда это намыливается наш послушняшка Коннор и его лохматое недоразумение?- спросила девушка, улыбнувшись в ответ.
-Не твоё дело.
-Как грубо…- улыбка девушки стала ещё шире,- Не забывай, Фаустино, ты у меня на крючке. Чуть что- и Дарт Фантазма узнает о твоей тайне.
Улыбка Фауста стала более дружелюбной и… нежной!? Парень подошёл к Корнелии.
-Ну ладно тебе, что ты так завелась то?- примирительно спросил Фауст.
Левая рука легла на плечо девушке. Правая осталась в полах плаща. Фауст наклонился к ней поближе (он была сантиметров на восемь её выше) и нежно сказал:
-Какая же ты… Наивная.
Небольшое движение руки отодвинуло полу плаща. Хвалёная реакция адептов Силы серьёзно запоздала. Лазерный клинок вонзился девушке в солнечное сплетение, прошёл сквозь сердце по диагонали и вышел где-то между лопаток. Красивое личико исказили удивление и ужас.
Фауст выключил меч. Тело прекрасной девушки с фиолетовой шевелюрой упало на пол.
-Мне жаль, что так вышло, - тихо произнёс подросток,- Но Фантазма был прав. Тебя погубило твоё любопытство. Покойся с миром.
Парень развернулся и пошёл к «Ястребу». Нельзя заставлять Коннора ждать. Он уже, наверное, весь извёлся.
Через пару минут звездолёт «Серебряный ястреб» вышел в космос и совершил прыжок в гипер.
***
Пчилка проснулась не сама. Её кто-то расталкивал. С трудом разлепив глаза и сфокусировав зрение, она увидела встревоженное лицо Арси.
-Вставай! Нас атакуют!
-Кто?- удивлённо спросила Пчилка.
-Пока не знаю. Причалил какой-то корабль, из него выпрыгнуло два боевых дроида и они принялись палить во всё, что движется! А через минуту из корабля выбежали ситхи и побежали к коридорам. Похоже, они что-то ищут!
-С чего ты взяла?- ответила Пчилка, зевая.
-Они не ввязались в бой. Просто защищаются и нейтрализуют всё, что встанет у них на пути. Мы с Сентинелом попытаемся их задержать. Оса проводит тебя к точке эвакуации. Это на всякий случай.



Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Юмор и творчество » Народное творчество о трансформерах (Стихи и проза о трансформерах)
Поиск: