Суббота, 20.04.2024, 04:43
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Народное творчество о трансформерах - Страница 107 - Форум трансформеры / transformers

Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Юмор и творчество » Народное творчество о трансформерах (Стихи и проза о трансформерах)
Народное творчество о трансформерах
ВекторДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:42 | Сообщение # 1591
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Вот, нашёл фанфик по ТФ: http://ficbook.net/readfic/519903


Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
SSVSДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:31 | Сообщение # 1592
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
ХМ... Я почему-то не обнаружил здесь упоминания сайта trsf.ru(transfictions.ru), мну там иметься. Правда с одним не удачным фиком, остальны фикшены еще только у меня на компе.
Trf-smile-50-




Сообщение отредактировал SSVS - Среда, 30.01.2013, 20:08
 
ВекторДата: Суббота, 16.03.2013, 16:41 | Сообщение # 1593
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Переделал... Угадайте, кто в главной роли?

Шар от Ubisoft на фоне десепты ржут и топают
Платформа тут на всех одна Скримычу завидуют
Десепты злые маршируют и стреляют по врагу
А Старскрим на платформе там глядит в подзорную трубу
Кассетник смотрит на бой неравный
Бегут боты их валят подло в спины
Взлетает птица, расправив крылья
Парит меж обломков, уклоняясь
В красную фемку вдруг, превращаясь
Прыжок в слоумо подвинься друже
Ты ей мешаешь
Против течения идет
И джетбайк угнать решает
Руку убрала, оседлала
И в бой в одиночку полетела
Оружие навели они на фемку… ЗАЛП!
Всем стало интересно но бинокль только Прайм ДОСТАЛ!
Джетбайк R.I.P. но фемка спряталась за обломок… ПЕРЕЖДАЛА!
Ну что, ублюдки? Настрелялись? Теперь её черед НАСТАЛ!
Еще прыжок в слоумо, выстрел колено
По роже долбанула мушкетом да так, что автоботы услышали об этом
Не понял он урок, так получи в висок
Проткнула, выстрелила, за телом спряталась
Фемка еще жива? (Дай посмотреть) У всех ШОК!
Достала свой меч, пригнулась, крутанулась… СМЕРТЬ!
Парировала удар и выпустила проводку… СМЕРТЬ!
Огонь из всех орудий, на помощь побежали боты
Снаряд из гаубицы БУМ! Десепты разлетелись БУМ!
Какая прелесть…
Взгляд жертвы встретился со взглядом его…
Убиииииииииииииииииииииииииииииийцы
Бегиииииииииииииииииииииииииииииите
В прыжке из бластера делает она победный
Выыыыыыыыыыыыыыыыыстрел
Заряд попал в цель, Старскрим упал, нуль-бластер вдруг осечку дал
Ужас в глазах такой кончины он не ожидал! УДАР!
Фемка искру там по-любому взяла, но Прайм наш на ФАТАЛИТИ смотреть не стал
Он же генерал!
Окинул взглядом армию свою, гордо вскинув голову, скажи «Спасибо» ассасину новому
Кассетник летит над битвой равной
Красивый вид вдали в TRANSFORMER'S CREED 3



Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!


Сообщение отредактировал Вектор - Суббота, 16.03.2013, 19:15
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:44 | Сообщение # 1594
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Вектор, один, два, три, четыре, с детства с рифмой я дружу. Да, Век? 
Унижение, Боль, Доминация
 
Lightning_PrimusДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:57 | Сообщение # 1595
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 4605
Репутация: 462
Статус: Offline
Moonracer_aka_Медея, В литерале рифмы и не должно быть. "Что вижу то пою"
Цитата (Вектор)
Шар от Ubisoft на фоне десепты ржут и топают
Моя фантазия меня убила xD 
Вектор, если твой вариант напевать при просмотре трейлера, это будет жесть.  biggrin


«Гранатомёт - это очень эффективно против тяжёлых дроидов, транспорта и ещё чего-нибудь с раздутым мнением о себе» © Босс
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:26 | Сообщение # 1596
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Цитата (Lightning_Primus)
Moonracer_aka_Медея, В литерале рифмы и не должно быть. "Что вижу то пою"
Она там есть. Тащемта. 
или это мне с ними везло
 
ВекторДата: Четверг, 28.03.2013, 17:25 | Сообщение # 1597
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Цитата (Moonracer_aka_Медея)
Вектор, один, два, три, четыре, с детства с рифмой я дружу. Да, Век?
 
Дааааааааааааааааааааа! tongue
Цитата (Lightning_Primus)
Вектор, если твой вариант напевать при просмотре трейлера, это будет жесть.

Ясен пень! Прикинь, появляется из ниоткуда красная фемка, эпично добирается до десептов и за полторы минуты приканчивает ихнего командира.

Добавлено (28.03.2013, 17:25)
---------------------------------------------
Она меня прибьёт...
Вместо эпиграфа

-Как это ты не можешь прилететь!?- крикнула Пчилка,- Это день рождения наших альф, ты просто обязан на нём быть!
Вот уже битых полчаса она препиралась со своим старшим братом… Би, глядя на неё с экрана комлинка, вздохнул.
-Сколько раз тебе надо повторять? Я не могу покинуть Реланкс.
-Би, я не прошу от тебя невозможного! Всего один день! Я уверена, что Реви, Молния и этот… Вектор… Они справятся и без тебя!
Жёлтый покачал головой. Пчилка начинала злиться.
-Какого Юникрона вы вообще попёрлись на этот Реланкс!!??- вскричала фемка.
А казалось бы, обычная миротворческая миссия. Но, блин… Реланкс же… Нет войны- устраивают гладиаторские бои. Нет боёв: турнир на выживание и прочие кровавые игры. Нет всего этого- очередная война. Замкнутый круг.
-Сестрёнка, прости,- начал Бамблби, стараясь придать своему голосу больше грусти,- Но я правда не могу! Ближайший корабль находится слишком далеко.
-Подожди… Ты же говорил, что у вас есть телепортационное устройство.
-Век в отключке,- ответил жёлтый.
И тут же мысленно выругался. Разумеется, телепортом был Вектор. Но, дабы не разглашать его возможности непосвящённым, Арайвис придумала легенду, согласно которой у них есть генератор молний и телепортатор.
-При чём тут Вектор?- удивилась Пчилка.
-Ну, он единственный, кто может починить телепорт. А он тоже накрылся,- выкрутился жёлтый,- Так что я реально не могу…
-Ну и катись!- взорвалась фемка,- Но когда за вами будет гнаться флот Реланкса, не смей прятаться здесь! Батареи ПВО на базе всё ещё работают!!
И отключилась…
Устало упала на платформу и тяжело вздохнула. Старший братец, несмотря на то, что она любила и уважала его, порядком выбесил. Ну какого [censored]он попёрся на Реланкс!? Ладно Арайвис, десептиконы любят ввязываться в драку! Ладно Вектор! Пчилка видела его субъекта всего один раз, но при этом у неё сложилось стойкое впечатление, что у серого бота давно не шурупов не хватает. Этакий вечный ребёнок с плазмаганом. Ладно Молния! Она вполне могла присоединиться за компанию. Хотя бы для того, чтобы проследить, что первые трое улетят с планеты в рабочем состоянии. Да и к тому же с двумя братьями-телохранителями (те ещё боты, если верить рассказам Праймус) она могла не только на Реланкс, но и к Сатане на чашку чая заглянуть (кто-нибудь в курсе, Сатана пьёт чай?).
«Ладно, пойду скажу Оптимус, что он не сможет прилететь.-»подумала фемка, вставая с платформы.
Не успела она пройти и трёх метров, как раздался треск и ей на голову обрушилось нечто очень тяжёлое…
Глава 1. С которой обычно всё начинается…
Пчилка очнулась. Судя по ощущениям, она лежала на песке. Светило яркое солнце. Странно, что это было заметно сквозь выключенную оптику. Фемка заподозрила что-то неладное, когда открыла глаза. Именно открыла, а не активировала оптику.
Взглянула на руки. И ужаснулась. Руки были… Изящные узкие ладошки с нежной кожей.
Пчилка осмотрела себя. Трансформера женского пола больше не было. Вместо неё была вполне обычная органическая девушка. Ощупывание волос показало, что они короткие, доходящие где-то до середины шеи. Одежда- жёлто-зелёный комбинезон, точь в точь повторяющий расцветку её корпуса.
Закончив с осмотром, фемка (а теперь уже девушка), осмотрелась. Она явно была не на земле. Была пустыня. Были пирамиды, поразительно отличавшиеся от египетских. Они были более… заброшенными…
Девушку обуревали разные чувства. С одной стороны- паника от того, что она оказалась в ином мире и в облике человека. С другой- ей было любопытно побывать в органической шкурке. Но неплохо бы потом вернуться обратно в металлический корпус…
Затем она услышала шаги… Обернулась. Перед ней стояли солдаты в белых доспехах. Но не стальных. Похоже, они были сделаны из чего-то вроде сверхпрочного пластика.
В руках у них были винтовки явно не земного производства. Возглавляли отряд несколько субъектов в плащах. Одним из них была голубоглазая девушка с короткими, как у Пчилки, белыми волосами. Пчилка не знала, как будет выглядеть её сестра Арси в органике, но почему-то у неё сложилось стойкое впечатление, что внешность будет именно такая.
-Кто ты?- тем временем спросила девушка.



Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!


Сообщение отредактировал Вектор - Четверг, 28.03.2013, 18:40
 
БамблбиДата: Пятница, 29.03.2013, 08:16 | Сообщение # 1598
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Репутация: 477
Статус: Offline
Отлично, пролог особенно)))

Машина подростка. Сатана "камаро".
 
Lightning_PrimusДата: Пятница, 29.03.2013, 08:28 | Сообщение # 1599
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 4605
Репутация: 462
Статус: Offline
Вектор, чур моему двойнику два красных меча!  biggrin

«Гранатомёт - это очень эффективно против тяжёлых дроидов, транспорта и ещё чего-нибудь с раздутым мнением о себе» © Босс
 
ВекторДата: Пятница, 29.03.2013, 09:33 | Сообщение # 1600
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Цитата (Lightning_Primus)
Вектор, чур моему двойнику два красных меча!
 
Это можно =)
Цитата (Бамблби)
Отлично, пролог особенно)))

Спасибо =)

Минут через 10 буду продолжение писать.

Добавлено (29.03.2013, 09:33)
---------------------------------------------
А вот и продолжение...
-Пчилка,- честно ответила Пчилка.
-Как ты здесь оказалась?- продолжила девушка.
Хороший вопрос. И он поставил Пчилку в тупик. Сказать правду? Тогда её точно сочтут сумасшедшей и подарят симпатичную серую рубашку с длинными рукавами. Поэтому всю правду лучше не рассказывать. Во всяком случае сейчас.
-Я не знаю.- ответила Пчилка.
Это правда. Пусть и не вся.
-Арси, я думаю, не стоит ей доверять,- подал голос мужчина в такой робе, что и у девушки,- Это может быть шпион ситхов.
«Её тоже зовут Арси? Права была Молния, когда говорила, что мир полон нелепых совпадений.-»удивлённо подумала девушка.
Пчилка перевела на него взгляд. Тридцатилетний мужчина с крупным, выдающимся вперёд подбородком. И он определённо ей кого-то напоминал.
-Не делай поспешных выводов, Сентинел.- сказала Арси.
-… Сказала та, чьим девизом является фраза «Внешний вид всегда обманчив»,- ехидно сказал ещё один парень в робе.
Среди этих двоих он был самым молодым. Ему от силы было лет 17.
-Может, вы и правы…-протянула Арси.
-Я не шпион! Я вообще не знаю, кто такие эти ситхи!- возмущённо крикнула Пчилка.
Троица в робах уставилась на неё, как на дурочку. Точно так же смотрел на неё отряд из пяти солдат. Пчилка это отчётливо чувствовала, хотя сквозь тёмные Т-образные прорези в шлемах их лица было разглядеть очень и очень проблематично…
-А теперь я ей верю,- вякнул парень,- Такое даже ситские шпионы отколоть не смогут! Ты вообще с какой планеты, женщина?
-С Кибертрона,- машинально ответила девушка.
Снова на неё смотрят, как на больную.
-Никогда не слышал,- подал голос один из солдат. На его нагруднике была тёмно-красная метка. Похоже, он был главным в отряде.
Остальные четверо воинов закивали и соглашались со своим командиром, что мол про Кибертрон они и слыхом не слыхали. Про Камино слыхали, а про Кибертрон нет.
-Ладно, продолжим допрос,- сказал парень,- Как ты оказалась на Коррибане?
Под Коррибаном парнишка в робе явно подразумевал эту планету-пустыню.
-Не знаю,- честно ответила Пчилка.
-Амнезия?- спросил Сентинел.
-Ладно, потом разберёмся,- подала голос Арси,- Надо спешить, пока они не улетели. Ты идёшь с нами, Пчилка.
Пчилка покорно пошла за ними. А у неё и не было другого выбора. Не факт, что она встретит здесь кого-нибудь ещё. И не факт, по после встречи с этим кем-то она останется в живых.
-А что вы тут ищете?- спросила девушка.
-Не что, а кого,- ответил Сентинел,- Оса, расскажи, а то мне лень.
Осой явно звали парнишку. Про себя Пчилка отметила, что это наверняка кличка.
Рассказ Осы был в духе «краткость- сестра таланта». Двое падаванов, один из которых был учеником Арси, («Учеников то бишь. Женщина, ты с какой луны свалилась!?») предали Республику и переметнулись на Тёмную сторону Силы, к ситхам. Одна из падаванов, которую прислали вместо падшего ученика, без ведома учителя отправилась исследовать Коррибан и не вернулась. Возможно, её пленили два предателя и сейчас пытаются совратить («На Тёмную сторону переманить. А ты что подумала!?»). В конце Оса красочно описал, что он сделает с двумя предателями, если они попадутся ему на глаза.
-Пришли,- подал голос Сентинел, останавливаясь у одной из пирамид,- Я чувствую здесь Тёмную сторону.
-Да она везде тут,- хмыкнула Арси,- Кладбище древних ситхов как-никак.
-Думай как знаешь, но моя интуиция меня ещё не подводила.- ответил Сентинел и выбросил в сторону двери правую руку.
Каменную дверь раскололо на куски, обломки сорвало с петель (или на чём она там держалась?) и унесло куда-то вперёд.
Пчилка в шоке. Тем временем командир молча протянул ей бластер и вошёл вслед за остальными. Девушка поспешила за ними.
Внутри пирамиды была огромная площадка, в дальнем конце которой стояло что-то вроде саркофага. У саркофага стояли три фигуры.
-Ага… Джедаи пришли,- раздался голос, эхом отражаясь от стен,- Но вы опоздали. Лайт Праймус пала на тёмную сторону! А вслед за неё падёте и вы!
Пчилка снова в шоке. Ибо голос говорившего был точь в точь как голос её старшего брата Бамблби…



Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!


Сообщение отредактировал Вектор - Пятница, 29.03.2013, 10:26
 
БамблбиДата: Пятница, 29.03.2013, 10:36 | Сообщение # 1601
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Репутация: 477
Статус: Offline
О, скоро битва будет!

Машина подростка. Сатана "камаро".
 
ВекторДата: Пятница, 29.03.2013, 12:06 | Сообщение # 1602
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Бамблби, ой, да какая там нафиг битва? Типичный джедайский мордобой!


Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
Lightning_PrimusДата: Пятница, 29.03.2013, 12:17 | Сообщение # 1603
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 4605
Репутация: 462
Статус: Offline
Цитата (Вектор)
Внутри пирамиды была огромная площадка, в дальнем конце которой стояло что-то вроде саркофага. У саркофага стояли три фигуры. -Ага… Джедаи пришли,- раздался голос, эхом отражаясь от стен,- Но вы опоздали. Лайт Праймус пала на тёмную сторону! А вслед за неё падёте и вы!
Пафос - наше все! *смех из под стола*
Цитата (Вектор)
в дальнем конце которой стояло что-то вроде саркофага. У саркофага стояли три фигуры.
Я очень надеюсь, что туда замуровали не меня хД


«Гранатомёт - это очень эффективно против тяжёлых дроидов, транспорта и ещё чего-нибудь с раздутым мнением о себе» © Босс
 
ВекторДата: Пятница, 29.03.2013, 17:10 | Сообщение # 1604
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Цитата (Lightning_Primus)
Я очень надеюсь, что туда замуровали не меня хД

Нафига нам замуровывать того, кого мы только что переманили на ТС? Ты нам пока ещё мозг вынести не успела...

Добавлено (29.03.2013, 17:10)
---------------------------------------------
Эй, народ, продолжение ловите!

-А силёнок-то хватит?- насмешливо поинтересовался Оса, доставая что-то вроде тонкого цилиндра длиной 20-30 см.
Парниша нажал на кнопку и из цилиндра вырос фиолетовый лазер. Но, что самое удивительное, лазер имел ограниченную длину. Как минимум метр. Таким образом, получалось что-то вроде меча с энергетическим клинком.
Пчилка поражённо смотрела на световой меч, прикидывая, какие перспективы открываются с таким оружием. А события-то не стояли на месте.
Арси и Сентинел тоже достали свои мечи. Полутёмную гробницу осветили тёмно-розовый и синий клинки.
Ситхи тоже приготовились к бою. Крайний слева извлёк меч, чья рукоять была едва ли не в два раза больше тех, что были у Арси, Сентинела и Осы. Палец нажал на сенсорную кнопку. Красный клинок, который тоже превосходил по размерам стандартный (не на много, где-то сантиметров на 10-12). Этакий световой двуручник у него был…
Световой меч у того, кто говорил голосом Бамблби, был обычный, с красным клинком.
У девушки были два меча. С зелёным и синим клинками.
Всё это Пчилка отметила машинально. Тело у неё было человеческим, а умственные способности были, как у типичного трансформера.
Солдаты спрятались за колонны. Пчилка последовала их примеру и устроилась рядом с командиром.
-Джедаи, сражайтесь с честью!- пафосно крикнул Сентинел.
Ситх с «двуручником » сделал фэйспалм.
Оса с воплем «Смерть предателям!!!» ринулся на врагов. «Бамблби» и девушка по имени Лайт ринулись ему навстречу. Но в последний момент ловко избежали столкновения и побежали дальше. Если это и смутило Осу, то не намного. Ведь впереди был ещё один ситх. Но, похоже, мечты парня, в которых он пачками отправляет ситхов на тот свет, так и останутся мечтами.
Рука в чёрной перчатки выбрасывается вперёд и Осу отбрасывает назад на добрых семь метров. Точно такой же приём применил Сентинел, чтобы войти в пирамиду.
«Да это же натуральный телекинез-»удивлённо подумала Пчилка. И перенесла взгляд на события, которые происходили поближе.
«Бамблби» и Лайт вступили в схватку с двумя джедаями. Световые клинки порхали в воздухе, создавая светопредставление похлеще того, что устраивают на земных дискотеках (Даааа!! Даёшь дискотеку по джедайски!). Пчилка мало что знала о физиологии людей, но была на все сто уверена: люди ТАК фехтовать не умеют. Она бы так не могла, даже в теле трансформера. Но это ладно, она для боя фактически не приспособлена. Никакое оружие в корпус вмонтировать нельзя (дезинтегратор рядом с Искрой не в счёт). Хотя, наверное, это специальные тренировки дают людишкам возможность так обращаться с оружием…
Пчилка подняла бластер, чтобы помочь Арси и Сентинелу, но на ствол оружие легла рука.
-Не надо.- сказал командир,- Ты можешь попасть в генералов. А если попадёшь в ситхов, то не факт, что нанесёшь им урон.
-Почему это? Они что, бессмертные?- удивилась Пчилка.
-Нет. Просто они заряд либо мечом отобьют, либо Силой отклонят.
-И что, нам просто смотреть и ждать!?
-Увы. Пока у них Сила и световые мечи, они гораздо сильнее нас. В открытом бою даже коммандос против ситха не очень хорош.
Над дерущимися что-то пролетело. И шмякнулось об стену над входом.
В этом живом снаряде Пчилка с удивлением узнала Осу. Похоже, его противник был силён в области телекинеза. И ситх с «двуручником» медленно, но верно приближался к сражающимся. Пчилка хотела было кинуться на помощь Осе, но воин схватил её за руку.
-Сиди, если хочешь жить! Он тебя на куски порежет! Командира Вудпеккера даже воины-ситхи опасались, хотя он ещё только падаван. К тому же Оса придёт в себя секунд через десять.
-Интересное имя…- пробормотала Пчилка,- Ты знал его?
-Не имя, а кличка. Увидишь его причёску, поймёшь, почему. Да, я его знал. Он был падаваном мастера Арси в нашей роте.



Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
Lightning_PrimusДата: Пятница, 29.03.2013, 17:18 | Сообщение # 1605
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 4605
Репутация: 462
Статус: Offline
Больше всего доставляют замечания автора в тексте  biggrin
Ирония - Лайт и на Темной стороне)


«Гранатомёт - это очень эффективно против тяжёлых дроидов, транспорта и ещё чего-нибудь с раздутым мнением о себе» © Босс
 
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Юмор и творчество » Народное творчество о трансформерах (Стихи и проза о трансформерах)
Поиск: