Четверг, 25.04.2024, 18:45
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Народное творчество о трансформерах - Страница 110 - Форум трансформеры / transformers

Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Юмор и творчество » Народное творчество о трансформерах (Стихи и проза о трансформерах)
Народное творчество о трансформерах
ВекторДата: Суббота, 17.08.2013, 21:26 | Сообщение # 1636
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Цитата (Бамблби)
- Интересно, кто-нибудь бы поверил что мы когда-нибудь будем вместе?
*тоже ни фига не понял, но*
Ща какой-то жёлтый огребёт, причём огребёт весьма конкретно...



Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
Lightning_PrimusДата: Воскресенье, 18.08.2013, 07:11 | Сообщение # 1637
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 4605
Репутация: 462
Статус: Offline
Цитата (Бамблби)
Кто ты, и что сделал с Молнией?! Или ты пол сменила?
Да я это, я xD Привычка)
Цитата (Бамблби)
Кароч, Би попросил помощи Арайвис и тут все пошло наперекосяк. Как видишь вселенная параллельная, Век здесь остепенился))
А в продолжении Век, наверное, будет мстить, да?
Цитата (Вектор)
Ща какой-то жёлтый огребёт, причём огребёт весьма конкретно...
Я почему-то ждала эту фразу. *убежала за попкорном*


«Гранатомёт - это очень эффективно против тяжёлых дроидов, транспорта и ещё чего-нибудь с раздутым мнением о себе» © Босс
 
ВекторДата: Воскресенье, 18.08.2013, 08:20 | Сообщение # 1638
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Цитата (Бамблби)
Как видишь вселенная параллельная, Век здесь остепенился))
Параллельная, не параллельная, мне по барабану. Векторы не размножаются! Потому что влом



Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
Lightning_PrimusДата: Воскресенье, 18.08.2013, 08:36 | Сообщение # 1639
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 4605
Репутация: 462
Статус: Offline
Цитата (Вектор)
Параллельная, не параллельная, мне по барабану. Векторы не размножаются! Потому что влом
 это тебе в отместку за то, что ты везде норовишь желтого и меня вместе свести, бу-га-га


«Гранатомёт - это очень эффективно против тяжёлых дроидов, транспорта и ещё чего-нибудь с раздутым мнением о себе» © Босс
 
БамблбиДата: Воскресенье, 18.08.2013, 10:26 | Сообщение # 1640
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Репутация: 477
Статус: Offline
Цитата (Вектор)
Параллельная, не параллельная, мне по барабану. Векторы не размножаются!
Гормоны даже у "Хранителей" играют!!

Так, вот детали моей вселенной ТФ в этом фанфе:
* Действие происходит через 867 лет после победы над Мегатроном.
* Серафимы и Хранители больше не могут принимать участие в военных конфликтах. Совет называет их "нечто большее"
* Оптимус принял отставку через 345 лет после победы над Мегатроном. После чего он жил с Пчилкой еще 400 лет мирной жизнью. Скончался за 122 года до начала событий в фанфе.
* Родимус принял бремя Праймов, и был им 75 человеческих лет. К сожалению или к счастью, Совет официально отменил "Время Прайма". После этого Родимус вернулся в корпус Автоботов. Праймы стали больше не нужны.
* Реланкс и Гигантион находятся во владениях Велоцитрона. Аниматрос недоволен этим, между планетами ведется война.
* На Кибертроне отменили смертную казнь. Нуар, Хайсингер и Мегатрон(+ Старскрим и Саундвейв) находятся в состоянии криостаза.
* По человеческим меркам Бамблби и Вектору, в том числе Райдеру, Тандеркракеру 40-45, Молнии, Арайвис и Аврил под 30.
* В последние 250 лет Бамблби и Клифджампер по роднились. Они работали вместе очень долгое время.
* Клифджампер тренирует сына Бамблби - Хоурнета.
* У Оптимуса и Пчилки также есть дочь.
* Вектор остепенился после временной потери своих способностей, после чего он понял что хочет семью XD
* Аврил состоит в отряде "Прайм". На данный момент это лучший боевой отряд в Галактике.
* Райдер так и не вернул своего брата.
* Айронхайд погиб во время миротворческой миссии на Аниматросе. В его честь возведена статуя на центральной улице "Альфа" вместе со статуей в честь Оптимуса.


Машина подростка. Сатана "камаро".

Сообщение отредактировал Бамблби - Воскресенье, 18.08.2013, 21:42
 
Lightning_PrimusДата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:53 | Сообщение # 1641
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 4605
Репутация: 462
Статус: Offline
Цитата (Бамблби)
Оптимус принял отставку через 345 лет после победы над Мегатроном. После чего он жил с Пчилкой еще 400 лет мирной жизнью. Скончался за 122 года до начала событий в фанфе.

А с Пчилкой что?


«Гранатомёт - это очень эффективно против тяжёлых дроидов, транспорта и ещё чего-нибудь с раздутым мнением о себе» © Босс
 
ВекторДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:02 | Сообщение # 1642
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Цитата (Бамблби)
Гормоны даже у "Хранителей" играют!!
Я, конечно, люблю кошек... НОБЛИННЕДОТАКОЙЖЕСТЕПЕНИ!!!
А теперь я ща тебя конкретно обломаю (наверное).
Серые Рыцари (ну, Хранители - это как-то по-детски) были созданы Праймусом по той же причине, что и Гонщик с Эльратом - фиг знает зачем, но прикольно получилось. Серые Рыцари - это гвардия Праймуса. Они ни в каких конфликтах участия не принимают. Просто если возникает угроза Праймусу, то они тут же появляются всей компашкой и дают противнику конкретных звиздюлей.
У каждого СР есть кристалл, идентичный по составу Оллспарку. Он даёт своему хозяину его способности (у всех - это контроль энергии (молнии, энергозаряды и т.д.)) и ещё одну, уникальную (у Умертвия это регенерация и феноменальная живучесть, у Вектора - кристаллизация энергии, у Эльрата - возможность открывать порталы и усиленная реакция). Всего СР два поколения. Первое было создано непосредственно Праймусом (самый известный вам представитель - это Каэлис Ра, он же Умертвие), второе было набрано первым. Команду спарклингов доставили на Реланкс, где находилась база Рыцарей. Там их обучали.
Я могу написать обзор трёх поколений Серых Рыцарей, но т.к. третьим покелением командует сын Пчилки и Прайма, то, пожалуй, не буду, ибо я жить хочу.
Цитата (Бамблби)
Оптимус принял отставку через 345 лет после победы над Мегатроном. После чего он жил с Пчилкой еще 400 лет мирной жизнью.
Слишком мало для трансформера. Даже если учесть возраст Оптимуса. Или их кто-то убил?
Цитата (Бамблби)
Серафимы и Хранители больше не могут принимать участие в военных конфликтах. Совет называет их "нечто большее"
Серафимов нет. (это Моня себя так называет). О Серых Рыцарях даже Совет не знает (только Орден Тени, но о ОТ тоже никто не знает). Им (Совету) известно, что Ядро Кибертрона охраняет какая-то могущественная сила, но они не знают, что она из себя представляет.
Цитата (Бамблби)
На Кибертроне отменили смертную казнь. Нуар, Хайсингер и Мегатрон(+ Старскрим и Саундвейв) находятся в состоянии криостаза.
А, ну да. Другая вселенная же...
Цитата (Бамблби)
Вектор остепенился после временной потери своих способностей, после чего он понял что хочет семью
Ошизел, не? Если б мой перс потерял все способности, то он первым делом в ярости перебил бы всё живое в прделах досягаемости. В такие моменты не до раздумий о семейной жизни.




Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
Lightning_PrimusДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:11 | Сообщение # 1643
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 4605
Репутация: 462
Статус: Offline
Цитата (Вектор)
Серафимов нет. (это Моня себя так называет).

Эта графа вычеркнута из моей биографии с того дня, как с Найтом знакома. воть.
Цитата (Бамблби)
* Аврил состоит в отряде "Прайм". На данный момент это лучший боевой отряд в Галактике.

Кстати, если уж на то пошло, есть еще отряд "Подруги Автоботов".
Цитата (Бамблби)
* Айронхайд погиб во время миротворческой миссии на Аниматросе.

Это мы сейчас, я так понимаю, будем отыгрывать этот момент?


«Гранатомёт - это очень эффективно против тяжёлых дроидов, транспорта и ещё чего-нибудь с раздутым мнением о себе» © Босс
 
ВекторДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:26 | Сообщение # 1644
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Цитата (Lightning_Primus)
Эта графа вычеркнута из моей биографии с того дня, как с Найтом знакома. воть.
Тем более.
Цитата (Lightning_Primus)
Кстати, если уж на то пошло, есть еще отряд "Подруги Автоботов".
Мб они название сменили? А то старое как-то не очень...



Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
БамблбиДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:25 | Сообщение # 1645
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Репутация: 477
Статус: Offline
Цитата (Вектор)
Ошизел, не? Если б мой перс потерял все способности, то он первым делом в ярости перебил бы всё живое в прделах досягаемости. В такие моменты не до раздумий о семейной жизни.
 
Цитата (Вектор)
Слишком мало для трансформера. Даже если учесть возраст Оптимуса. Или их кто-то убил?
 
Цитата (Вектор)
Серафимов нет. (это Моня себя так называет). О Серых Рыцарях даже Совет не знает (только Орден Тени, но о ОТ тоже никто не знает). Им (Совету) известно, что Ядро Кибертрона охраняет какая-то могущественная сила, но они не знают, что она из себя представляет.

При первом контакте с Праймусом он использовал именно тебя. Твоя психика не выдержала, и ты потерял рассудок. 5 лет на восстановление личности + 20 на способности. Чтобы все это произошло Оптимус отдал свою жизнь тебе)) А когда вышли на второй контакт, Праймус поведал о своих секретах, включая о создании и тренировках Серых Рыцарей. Так он пришел к выводу чтобы они не встревали нив какие конфликты. Корпус СР теперь является новым штабом Автоботов-Десептиконов. 
Цитата (Вектор)
Слишком мало для трансформера. Даже если учесть возраст Оптимуса. Или их кто-то убил?
А Пчилка жива)
Цитата (Lightning_Primus)
Эта графа вычеркнута из моей биографии с того дня, как с Найтом знакома. воть.
Черт, я все еще в 2010 году...
Цитата (Lightning_Primus)
Это мы сейчас, я так понимаю, будем отыгрывать этот момент?
Не-а. Мне лень))


Машина подростка. Сатана "камаро".
 
ВекторДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:28 | Сообщение # 1646
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Цитата (Бамблби)
При первом контакте с Праймусом он использовал именно тебя. Твоя психика не выдержала, и ты потерял рассудок. 5 лет на восстановление личности + 20 на способности

Во-первых: нафиг? Во-вторых: а чё я всегда?
Цитата (Бамблби)
Чтобы все это произошло Оптимус отдал свою жизнь тебе

Нафиг я ему сдался. Его бы Пчилка удержала.
Цитата (Бамблби)
А когда вышли на второй контакт, Праймус поведал о своих секретах, включая о создании и тренировках Серых Рыцарей.

Нафиг это ему?
Цитата (Бамблби)
Корпус СР теперь является новым штабом Автоботов-Десептиконов.

Нафиг это нам надо. СР рассеяны по всем доспуным планетам и ведут (как правило) нормальную жизнь. Первое поколение живёт в Матрице.



Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
БамблбиДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:26 | Сообщение # 1647
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Репутация: 477
Статус: Offline
Вектор, 1. Ты единственный СР поблизости 2. Узнаешь по ходу фанфа. 3. СР отдали корпус ВС Кибертрона)

Добавлено (19.08.2013, 11:26)
---------------------------------------------
Глава 1. "Хаос"
Дождь все никак не кончался. Трансформеры стояли над телом максимала, поминая ее минутой молчания.
-Не могу поверить что все это сделал Аллен. Но теперь я боюсь представить себе, что с ним сделает Вектор. - сказал желтый.
-Райдер и Клифджампер отвели его в камеру допроса. Он наверняка действовал не один. -ответил Рэтчет.
Сверкнула гроза. А за ней появился Серый Рыцарь. Он молчал. Подняв корпус Арайвис он отдал ее Аврил и спокойным промолвил спокойным голосом:
- Ты не могла бы отвезти ее в дом Бамблби?
- Да, конечно...
Бамблби не мог сказать другу ничего. Он знал, что виноват во всем он.

--- Штаб "Кондор". Найт Райдер и Клифджампер ведут допрос Аллена Джета --
- Ты понимаешь что ты сделал?! Пойми, что я не смогу защитить тебя от него!! Зачем, зачем ты это сделал Аллен? - Райдер ходит из стороны в сторону.
- На многое ты был способен, Джет. Но только не на жестокость. - добавил Клиф. Неожиданно стена камеры взорвалась, и в нее зашел Вектор. Он отбросил Райдера и Клифа в сторону, поднял Аллена над собой и проткнул его своим манипулятором. От увиденного Найт обезумел: его семью только что убили на глазах! Изо всей силы он ударил Вектора по лицу, так, что скрежет металла был слышен по всему этажу. Как бы то ни было, Вектор не стал трогать друга, и телепортировал его к остальным.

== Полчаса спустя, апартаменты Вектора. ===
Желтый мех вошел в квартиру, везде был выключен свет. Пройдясь по ней, он зашел в комнату где сидел его друг.
- Ты убил его. Ты понимаешь что натворил?
- У Серых Рыцарей есть свои полномочия. Он это заслужил... Он столько веков причинял другим боль... Я уверен, трансформеры оценят мой поступок...



Машина подростка. Сатана "камаро".
 
Lightning_PrimusДата: Понедельник, 19.08.2013, 15:24 | Сообщение # 1648
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 4605
Репутация: 462
Статус: Offline
*бьется в истерическом смехе от спойлера*

Цитата (Бамблби)
и проткнул его своим манипулятором.

Могу сказать одно - молекулярный щит. В сериале на Найта и Аленна даже выстрел в упор из гранотомета не действует. *все-все, кэп заткнулся*
Цитата (Бамблби)
Изо всей силы он ударил Вектора по лицу, так, что скрежет металла был слышен по всему этажу.
Найт так не поступил бы, он бы ему просто голову открутил. я сама не раз так получала xD

p.s. списывалась с командой, Найт и Тандер негодуют :]


«Гранатомёт - это очень эффективно против тяжёлых дроидов, транспорта и ещё чего-нибудь с раздутым мнением о себе» © Босс

Сообщение отредактировал Lightning_Primus - Понедельник, 19.08.2013, 15:26
 
БамблбиДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:11 | Сообщение # 1649
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Репутация: 477
Статус: Offline
Цитата (Lightning_Primus)
Могу сказать одно - молекулярный щит. В сериале на Найта и Аленна даже выстрел в упор из гранотомета не действует.
1. Это Вектор. 
2. Это Вектор.
3. Это Вектор. 3 причины)))
Цитата (Lightning_Primus)
Найт так не поступил бы, он бы ему просто голову открутил
Найт сильный, но к сожалению не Серый Рыцарь))


Машина подростка. Сатана "камаро".
 
Lightning_PrimusДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:31 | Сообщение # 1650
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 4605
Репутация: 462
Статус: Offline
А Китт Рыцарь Дорог, раз уж на то пошло) Да и вы не знакомы и с половиной его возможностей. Канон рулит)
Ладно, закрыли тему. Для меня Найт все равно сильнее СР.


«Гранатомёт - это очень эффективно против тяжёлых дроидов, транспорта и ещё чего-нибудь с раздутым мнением о себе» © Босс
 
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Юмор и творчество » Народное творчество о трансформерах (Стихи и проза о трансформерах)
Поиск: