Пятница, 03.05.2024, 15:26
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Народное творчество о трансформерах - Страница 105 - Форум трансформеры / transformers

Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Юмор и творчество » Народное творчество о трансформерах (Стихи и проза о трансформерах)
Народное творчество о трансформерах
АрайвисДата: Среда, 07.11.2012, 18:41 | Сообщение # 1561
Тигрица
Группа: Совесть
Сообщений: 2823
Репутация: 214
Статус: Offline
Вектор, Мило) Только Найт спокойней обычно) Но что то его тут "прошибло" biggrin

Третья мировая.. а потом мы Гостей провожали...(с) Я после того как мы победили спамеров.

Некоторые люди говорят, что кошки - это мерзкие, злобные, жестокие твари. Это правда, и у них много других хороших качеств.
 
ВекторДата: Пятница, 09.11.2012, 17:44 | Сообщение # 1562
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Арайвис, когда девчонок от Брестфорсов спасать будет, постараюсь сделать посмешнее.

Добавлено (09.11.2012, 17:44)
---------------------------------------------
А вот и продолжение.

Однако вызвать плотника девушке не удалось. Едва она она протянула руку к видеофону, как тот требовательно зазвонил. Арайвис дёрнулась и нажала кнопку принятия вызова. На экране появилсь лицо начальника всея Автоботов. Девятнадцатилетний босс семьи, юноша с тёмно-синими волосами.
-Привет, Арайвис,- поздоровался Оптимус.
-Здрасьте, шеф,- ответила девушка,- Чем обязана?
-Времена сейчас неспокойные… У меня к тебе просьба. Дабы обеспечить Пчилке безопасность, я переправил её в Западную резиденцию. Там надёжнее всего (Даааа… Надёжнее- прим. авт.).
-Что, прям одну что ли?- Реви не удержалась от ехидного комментария.
Оптимус юмора не понял и ответил на полном серьёзе.
-Почему одну? Вместе с ней Арси, Хромия и Медея. Но мне почему-то кажется, что этого не достаточно…
-Вам правильно кажется, шеф,- раздался голос,- Из них бойцы никакие. Ну, Мунька и Арси, предположим, что-то могут. Но вот остальные две вообще для боя не приспособлены.
Арайвис оглянулась на источник звука и увидела Фауста. Похоже, драка уже кончилась. Подросток выглядел живым. Из видимых повреждений только разбитые губы и фингал под правым глазом, который весьма успешно маскировался чёлкой.
-Верно- неожиданно подал голос Прайм,- В этом и заключается моя просьба. Вы должны отправиться в Западную резиденцию. Но сначала я рекомендую предупредить девушек. А то мало ли что.
-Блин, а предупреждать обязательно?- спросил Фауст,- Нежданчик будет гораздо круче. Ну, как в прошлом году.
-Даже не думай,- холодно отрезал Прайм,- Особенно если это будет как в прошлом году.
-Блииин,- разочарованно протянул Фауст,- Ладно, пойду остальным расскажу.
И ушёл.
-А когда выдвигаться?- спросила Арайвис.
-Да хоть сегодня. Ладно, конец связи,- с этими словами босс отключился.
Арайвис вздохнула и пошла обратно в общий зал. Вызов плотника подождёт. Ремонт тоже.
***
Через несколько часов в Западной резиденции раздался звонок. Медея приняла вызов и огромный экран видеофона (он типа телевизора на стене висел) засветился.
-ВРОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЙ!!!!!!!!
Сильный, громкий вопль, разнёсся по особняку. Стёкла в окнах задрожали. Девушки, находившиеся в команде, с воплями попадали на пол, закрывая уши руками.
Пронёсся крик «Молния, выключай!» и фирменный вопль второго Императора Мечей прекратился.
На экране появилось жизнерадостное лицо Бамблби (он единственный из дравшихся не получил никаких повреждений лица).
-Привет, девчонки! Вы там не померли ещё? Спешу вас обрадовать! Мы едем к вам!
-Нет!!- в панике крикнула Пчилка.
Она ещё не забыла прошлый визит Арии в особняк Оптимуса. Этот визит стоил ей большого количества нервных клеток.
-Извиняй, но твоего мнения никто не спрашивал,- вякнул Фауст, появляясь на экране. Это был приказ Оптимуса, а приказы начальства не обсуждаются.
-Можно я скажу «Мяу»? А они пусть думают, кто сказал «Мяу».- раздался голос Найтскрима.
-Ну мы, короче, выезжаем. Так что готовьтесь,- сказал Би и связь оборвалась.
-Нет! Нет! Господи, за что!?- повторяла Пчилка, сев на корточки и обхватив голову руками.
Раздался взрыв.
-Это они?- удивлённо спросила Арси,- Что-то слишком рано. Хромия, проверь.
Хромия вышла. А через несколько секунд раздался её вопль:
-Это не Ария!! Это Брестфорсы!!!



Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
АрайвисДата: Пятница, 09.11.2012, 20:19 | Сообщение # 1563
Тигрица
Группа: Совесть
Сообщений: 2823
Репутация: 214
Статус: Offline
Вектор, Мне нравится характер тигрицы Х)

Третья мировая.. а потом мы Гостей провожали...(с) Я после того как мы победили спамеров.

Некоторые люди говорят, что кошки - это мерзкие, злобные, жестокие твари. Это правда, и у них много других хороших качеств.
 
ВекторДата: Пятница, 09.11.2012, 20:50 | Сообщение # 1564
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Арайвис, пасиба =)


Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Пятница, 09.11.2012, 21:56 | Сообщение # 1565
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Вектор, вечно ты из меня мягкотелую делаешь...
 
ВекторДата: Суббота, 10.11.2012, 08:34 | Сообщение # 1566
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Moonracer_aka_Медея, виноват, исправлюсь =)


Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
ВекторДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:43 | Сообщение # 1567
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Раскрою-ка содержание следующей части:
Медея изобьёт Нетопыря дробовиком.
Фауст получит по лбу рукояткой пистолета.
Хромию вырубят в самом начале.
Себастьян разобьёт нос Смертоносцу.
Арайвис выпустит своего коробочного зверя и... Так, а тут надо бы ещё придумать...
Вроде всё... Наверное...



Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
АрайвисДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:09 | Сообщение # 1568
Тигрица
Группа: Совесть
Сообщений: 2823
Репутация: 214
Статус: Offline
Quote (Вектор)
Арайвис выпустит своего коробочного зверя и... Так, а тут надо бы ещё придумать...

И всё. Армагедон


Третья мировая.. а потом мы Гостей провожали...(с) Я после того как мы победили спамеров.

Некоторые люди говорят, что кошки - это мерзкие, злобные, жестокие твари. Это правда, и у них много других хороших качеств.
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:32 | Сообщение # 1569
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Quote (Вектор)
Медея изобьёт Нетопыря дробовиком.

XDDD

Добавлено (11.11.2012, 22:32)
---------------------------------------------
Черт, ты знал! Я только этим и занимаюсь!

 
ВекторДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:06 | Сообщение # 1570
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Quote (Moonracer_aka_Медея)
Черт, ты знал! Я только этим и занимаюсь!

Избиваешь нетопырей дробовиком?

И пришли они. И было их семеро. Сея банда десептиконов была создана в противовес Арии (фиговый противовес, однако). И сейчас они стояли в дверном проёме (точнее, в огромной дыре на месте дверного проёма). А десяти метрах напротив стояли девчонки.
-А что, постучаться нельзя было?- спросила Медея.
Брестфорсы ничего не ответили. Похоже, вопрос поставил их в тупик. Они явно ожидали от девушек иной реакции. Наконец их командир оправился и сказал:
-Мы пришли за девушкой по имени Пчилка. Она тут?
Стоявший рядом со Смертоносцем мужик с синими волосами повернулся к шефу и вякнул:
-Да что мы их слушаем? Давайте их скушаем! Ну, в смысле, вырубим.
-Читаешь мои мысли, Нетопырь.- усмехнулся Смертоносец,- В атаку!!
Шестеро его подчинённых ринулись вперёд, зажигая на кольцах пламя посмертной воли и открывая коробочки, из которых появлялись копья с двумя наконечниками. Похоже, Брестфорсы недооценивали девушек. А зря…
Хромия вскинула руку с пистолетом. Пистолет заполыхал синим пламенем. Девушка, не целясь, выстрелила. Джалгер, получив заряд пламени Дождя в грудь, рухнул на пол без сознания. Медея, увернувшись от атаки Нетопыря, заехала ему прикладом дробовика и челюсть и с воплем «Камикорос, травоядное!!» начала избивать его тем же прикладом.
Арси достала пистолеты и открыла огонь по оставшейся четвёрке. Те успели среагировать и начали отбивать сгустки пламени Урагана копьями.
Львиноморд отошёл за Носорога и открыл вторую коробочку. Сгусток электрического пламени выплеснулся на пол и сформировался во льва, по телу которого пробегали зелёные электрические искры. Лев зарычал и прыгнул на Медею.
К сожалению, девушка, увлёкшаяся избиением Нетопыря не, сразу заметила опасность и в результате оказалась придавлена к полу искрящейся тушей.
Парень в чёрных брюках и розовой рубашке укрылся за колонной спасаясь от выстрелов Хромии. На его кольце вспыхнуло красное пламя. Ястреб достал одну из своих коробочек и ткнул кольцом в дыру в верхней грани. Коробочка раскрылась, выпуская семь сгустков энергии, которые на самом деле были сюрикенами, окружённые пламенем посмертной воли. Сюрикены взмыли вверх, заложили вираж и…
-Хромия, сверху!!!- крикнула Пчилка.
Девушка успела только поднять пистолет. Едва сюрикены коснулись её тела, сверкнула красная вспышка и раздался мощный взрыв.
Хромия покачнулась и упала. Одежда её была закопчённой. В тех местах, куда попали сюрикены (правая голень, левое бедро, печень, левое плечо, правое предплечье) вместо одежды была дыра и окровавленная рана. Тем временем Носорог открыл коробочку, выпуская носорога Дождя.
-Хорно, камбио-форма!- крикнул парень.
Животное вновь превратилось в пламя, прыгнуло в руку хозяина и превратилось в двустволку. Дождь Брестфорсов прицелился и спустил курок.
Арси, только что отбившая трезубцем сюрикены Ястреба, получила в грудь заряд пламени Дождя и… Развеялась, словно пыль на ветру.
-Это была иллюзия,- раздался голос за спиной Носорога.
Парень обернулся и увидел Арси, замахнувшуюся трезубцем. Однако нанесли удар девушка не успела. Мощный поток оранжевого пламени попросту смел иллюзионистку и припечатал об стену. С охраной Пчилки было покончено.
Девушка сидела на коленях, тупо уставившись в пол. Установившуюся тишину нарушали крики Медеи. Питомец Львиноморда ломал ей конечности, постепенно подбираясь к туловищу.
-Пчилка из семьи Автоботов,- начал Смертоносец официальным тоном,- Если ты пойдёшь с нами, то спасёшь им жизнь. Если же нет, то твоя хранительница Грозы станет первой.
Пчилке даже подумать не дали. Брестфорсы внезапно попадали на пол и начали кричать.
Девушка подняла голову. Вокруг Брестфорсов бушевало пламя Грозы. Именно оно причиняло им и их коробочным животным боль. А в дыре, что была на месте дверного проёма, стояли семеро.
Белая коробочка, на боковых гранях которой были изображены череп и скрещенные кости, закрылась. Пламя Грозы исчезло. Бренстфорсы поднимались, бросая яростные взгляды на новых противников.
-На этом экзекуцию можно считать оконченной,- сказал Фауст Кеноби, закрепляя коробочку серии «Инферно» на левой стороне ремня,- Мы, значит, торопимся, спешим, думаем, как вы там без нас… А вы тут с Брестфорсами играете… Понятно…



Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:29 | Сообщение # 1571
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Quote (Вектор)
Избиваешь нетопыря дробовиком?

Нетопырей. biggrin
Quote (Вектор)
Медея, увернувшись от атаки Нетопыря, заехала ему прикладом дробовика и челюсть и с воплем «Камикорос, травоядное!!» начала избивать его тем же прикладом.

Я это заскриню в мультиплеере xD И сделаю гифку xD
 
ВекторДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:32 | Сообщение # 1572
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Quote (Moonracer_aka_Медея)
Я это заскриню в мультиплеере xD И сделаю гифку xD

Ладно. А остальное тебе как?



Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:32 | Сообщение # 1573
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Забавно xD
 
ValkiriyaДата: Пятница, 16.11.2012, 16:55 | Сообщение # 1574
Генерал-лейтенант
Группа: Ролевики
Сообщений: 763
Репутация: 45
Статус: Offline
Ну, как-то так, да...
Мун, ты этого типа не видел

Алым росчерком в небе по звездам
Догорал мой последний закат.
Сожалеть о содеянном поздно,
Мне теперь не вернуться назад.

И пронзающей острой болью
Отдается в груди глухой стук.
На чернеюющем инее неба
Белый месяц- единственный друг.

А я ночью рвал зубами подушки
И хрипел от бессилья врачей.
Слишком поздно понял, что жизнь- не игрушка...
Хочешь правды? Прицелься и бей.
 
ВекторДата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:13 | Сообщение # 1575
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
А вот и продолжение.

Пчилка ничего не ответила. Просто мысленно высказала всё, что думает о Фаусте в целом и об Арии в частности. Брестфорсы тоже ничего не ответили, только открыли новые коробочки.
Кольца Фауста на указательном и среднем пальцах правой руки вспыхнули. На первом было зелёное потрескивающее, похожее на сгусток электричества, пламя Грозы. На втором фиолетовое, спокойное пламя Облака.
На кольце Арайвис горело ровное пламя цвета индиго. На кольцах Себастьяна- ровное оранжевое и яростное красное. У его сестры было только красное пламя- пламя Урагана.
У Найта и Найтскрима- пламя Облака и яркое синее пламя Дождя. А затем были открыты коробочки.
Брестфорсы не стали ждать развязки и набросились на врагов. Себастьян спокойно увернулся от глефы Смертоносца и достал ножи. Обычные столовые ножи.
Фауст отпрыгнул в сторону и взлетел, сконцентрировав пламя Облака вокруг ступней.
Молния пригнулась, уходя от выпада Львиноморда, врезала ему промеж ног и перекувырнулась через него. Найтскрим схлестнулся с Мертвокусом.
Ястреб открыл коробочку, вновь выпуская сюрикены. Носорог даже не успел атаковать. Арайвис исчезла, не дожидаясь удара.
Би и Найт, увидя, что им противников не осталось, решили заняться девушками.
Сюрикены описали в воздухе дугу и ринулись на Фауста.
Подросток перебросил шест в левую руку и поднял правую руку на уровень глаз. В тот же момент вокруг подростка возникла сверкающая зелёная сфера. Сюрикены врезались в защиту и, взорвавшись, вернулись в коробочку. Между пальцами правой руки Фауста появились сгустки пламени Грозы, принявшие форму метательных ножей. Фауст взмахнул рукой, отправляя их в полёт.
Себастьян легко и непринуждённо ушёл от очередного удара. Однако положение было не ахти. Смертоносец прижал его к стенке. Командир Брестфорсов сделал выпад, намереваясь проткнуть своего противника. Микаэлис прыгнул, и лезвие глефы ушло в стену. Себа приземлился прямо на древко глефы, ухитряясь балансировать на нём.
Нога взметнулась вверх, найди цель в виде лица Смертоносца.
Несколько ударов- и Носорог был отброшен к стене. Ни он, ни его животное из коробочки не могли ничего сделать. Ибо Арайвис находилась под защитой своих иллюзий. Согласитесь, сложно атаковать того, кого не видишь.
Львиноморд, пришедший в себя, огляделся. Молнии уже и след простыл.
-Лео, камбио-форма,- скомандовал Львиноморд.
Лев превратился в сгусток пламени и, скользнув в руку хозяина, превратился в крупнокалиберный пулемёт.
Заместитель Смертоносца усмехнулся. Новая цель не заставила себя ждать. Вон тот пацан, возящийся с иллюзионисткой Пчилки вполне подойдёт.



Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Юмор и творчество » Народное творчество о трансформерах (Стихи и проза о трансформерах)
Поиск: