Воскресенье, 05.05.2024, 19:34
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новости мира "По секрету всему свету"!!! - Страница 7 - Форум трансформеры / transformers

Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Таверна "У Оптимуса" » Новости мира "По секрету всему свету"!!! (Если у вас есть интересная информация - поделитесь с нами)
Новости мира "По секрету всему свету"!!!
TrishДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:31 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 817
Репутация: 153
Статус: Offline
Трансформеры. Кто из Автоботов смог бы стать тебе самым лучшим другом.

Результат: Ты подружишься со всеми Автоботами.

Подробнее: Но самым близким другом для тебя станет Айронхайд.

Добавлено (06.12.2009, 16:31)
---------------------------------------------
Даю пять happy



 
ElitaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:47 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1010
Репутация: 186
Статус: Offline
AutobotViktoria, хорошо happy

Встреч, знать бы по часам
Видеть по рукам, сколько мне дышать.
Так, раз и навсегда, всё бы отдала
За простое «я скучаю».
 
ПчилкаДата: Пятница, 18.12.2009, 00:53 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
У меня для вас грандиозная новость! И так! Трансформеры 3 выйдут в 2011 году, все споры окончены! Роботать над фильмом начали 02. 10. 2009 года! Но, в придачу, уже известен черновой сценарий! Подробная информация на lenta.ru!

В третьих "Трансформерах" автоботы и десептиконы попадут в прошлое
Стали известны некоторые детали сюжета третьей части "Трансформеров". Как утверждает ресурс Tformers.com, получивший в свое распоряжение черновой вариант сценария фильма, часть действия картины будет происходить в прошлом.

После очередного грандиозного сражения в космосе автоботы и десептиконы случайно перемещаются в прошлое, а точнее в 1982 год. Десептикон по имени Старскрим, стремящийся к абсолютной власти, уничтожает переместившегося с ним из будущего Мегатрона. Затем он проникает в секретное хранилище под дамбой Гувера и похищает энергетический куб.

Одновременно зрители узнают, что оставшийся в настоящем Сэм сделает предложение Микаэле. Однако свадебную церемонию придется отложить, так как герои узнают о коварных планах Старскрима изменить историю.

Сценарий написан Эреном Крюгером, работавшим над сюжетом второй части, и датируется 24 ноября 2009 года. Вероятнее всего, в окончательный вариант будут внесены какие-то изменения.

Напомним, что фильм "Трансформеры 2: Месть падших" стал одной из самых кассовых картин уходящего года, заработав в мировом прокате более 834 миллионов долларов.

Третья часть фильма "Трансформеры" выйдет на экраны 1 июля 2011 года. Поздравляю всех нас с такой радостной новостью!!! hands crazy hands biggrin hands


"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.


Сообщение отредактировал Пчилка - Пятница, 18.12.2009, 00:58
 
ПчилкаДата: Пятница, 18.12.2009, 00:54 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Третья часть фильма "Трансформеры" выйдет на экраны 1 июля 2011 года. Такое сообщение оставил на своем официальном сайте режиссер Майкл Бэй.

"Сегодня первый день нашей работы. Мы потратили пять часов на переговоры с ILM (Компания Джорджа Лукаса, создавшая спецэффекты к двум первым сериям - примечание Lenta.Ru), теперь мы направляемся на Род-Айленд чтобы обсудить с представителями Hasbro, какие персонажи появятся в картине", - сообщил Бэй.

Стоит отметить, что ранее Майкл Бэй был категорически не согласен снимать фильм к июлю 2011 года. Он настаивал на том, что ему нужно взять годичный отпуск и лишь затем приступать к работе.

Вторая часть "Трансформеров", вышедшая 24 июня, заработала в мировом прокате более 830 миллионов долларов.


"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Пятница, 18.12.2009, 11:21 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
-УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh hands Пчилка! respect тебе!!!!!!!!!Где ты это откапала!? smile
 
ElitaДата: Пятница, 18.12.2009, 13:16 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1010
Репутация: 186
Статус: Offline
Хорошая новость! cool

Встреч, знать бы по часам
Видеть по рукам, сколько мне дышать.
Так, раз и навсегда, всё бы отдала
За простое «я скучаю».
 
ПчилкаДата: Пятница, 18.12.2009, 15:53 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Медея, да вот, у папы в газете вычитала, а потом ещё и в инете нарыла) Пасибки всем! biggrin

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
ArceeДата: Пятница, 18.12.2009, 18:39 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Трансформеры. На сколько хорошо ты знаешь фильм???

Результат: Ты замечательно знаешь фильм!

Подробнее: Ни кто теперь не посмеет сомневаться, что кино ты знаешь наизусть! Я горжусь тобой!
Ты доказал(ла), что являешься поклонником Трансформеров
 
ArceeДата: Пятница, 18.12.2009, 18:40 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Гештальт. Так и не терпеться сказать терапия. На самом деле нужно успеть несколько дел одновременно, сразу, без отлагательств. Спокойно! Не стоит кричать "Слияние!" и браться за всё сразу. Подумай что для тебя сейчас действительно важно. Может это и не плохо убивать двух зайцев одним ударом. Может всё ж воспользуешь предлагаемой со стороны помощью? Голова-то у тебя одна, а составляющих много!
 
ArceeДата: Пятница, 18.12.2009, 18:59 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





По тесту!

Трансформеры. Кто из Автоботов смог бы стать тебе самым лучшим другом.

Результат: Ты подружишься со всеми Автоботами.

Подробнее: Но самым близким другом для тебя станет Оптимус Прайм.

http://mindmix.ru/tests/24-018.html

 
ПРИКОЛинкаДата: Суббота, 19.12.2009, 05:55 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1477
Репутация: 112
Статус: Offline
мой результат теста:
Результат: Ты подружишься со всеми Автоботами.

Подробнее: Но самым близким другом для тебя станет Джазз.



Я в федеральном розыске.
 
Cyber-ShotДата: Суббота, 19.12.2009, 14:58 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Репутация: 89
Статус: Offline
Ой, Пчилка, лучше бы я не читала твоей новости! Для меня вторая часть(какой бы неплохой она не была) оказалась полным разочерованием, несмотря на то что она есть у меня на компе и я переодически могу её посмотреть. Главной причиной этого "разочероваиния" для меня была смена сценариста Джона Роджерса, этим Крюгером! Может и Роджерс среди сценаристов находился в конце списка дела это не меняет, если вторая част была такой, как бы сказать то помягче?.. Пошлой! То какой же будет третья?((( surprised



Сообщение отредактировал Сайбер - Суббота, 19.12.2009, 17:27
 
ArceeДата: Суббота, 19.12.2009, 15:42 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Сайбер, может ты имела ввиду, не первая, а третья часть?
Ну я бы не сказала, что она пошла, ты чего Сайбер. Кажется ты фильмов мало смотришь. По жизненному опыту знаю! biggrin (в хорошем смысле этого слова)
 
Cyber-ShotДата: Суббота, 19.12.2009, 17:26 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Репутация: 89
Статус: Offline
Arcee, Я мало смотрю? Я просто смотрю нормальные фильмы а все возможные пошлости второй части для меня предел!
Если вторая часть не пошлая то все подобные и хуже натуральныя порнуха(извиняюсь за выражение)


 
ПчилкаДата: Суббота, 19.12.2009, 17:45 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Сайбер, Арси не говорит про то, что это не пошлость. Протсо, знаешь, всё познаётся в сравнении! Просто, есть фильмы и с меньшим количеством такого, но и с гораздо большим. По этому, Арси права, что это далеко не придел. Но права и ты, потому что лучше, что бы это было пределом. Что бы больше не добавляли, а по возможности сделали лишь меньше!

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Таверна "У Оптимуса" » Новости мира "По секрету всему свету"!!! (Если у вас есть интересная информация - поделитесь с нами)
Поиск: