Пятница, 26.04.2024, 04:38
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новости мира "По секрету всему свету"!!! - Страница 5 - Форум трансформеры / transformers

Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Таверна "У Оптимуса" » Новости мира "По секрету всему свету"!!! (Если у вас есть интересная информация - поделитесь с нами)
Новости мира "По секрету всему свету"!!!
JazzДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:47 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 1822
Репутация: 358
Статус: Offline
Медея, вау!Круто!!!!!!!Клёвая новость!!!!!!!!!
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:25 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Ай!Да лан вам!Уже давно появились картинки с трансформерами и М&М по моему можно было и самим догодатся! happy

Добавлено (08.11.2009, 20:17)
---------------------------------------------
В Пекине устроили парад "Трансформеров"

В Пекине состоялся парад автомобилей, стилизованных под героя фильма "Трансформеры-2" Bumblebee.

Китайские поклонники "Трансформеров" вывели на улицы столицы машины, выкрашенные в желтый цвет с черными полосами. Такой боевой окрас носил в фильме робот Bumblebee, или Chevrolet Camaro, пишет "Автоцентр".

Правда, собственно Chevrolet Camaro на параде было немного. Далеко не все фанаты "Трансформеров" ехали на Chevrolet, хотя среди них было немало Aveo. В автоколонне можно было заметить также Citroen C4 и Ford Focus.

Добавлено (08.11.2009, 20:25)
---------------------------------------------
Подогревая некоторое сумасшествие в преддверии выхода фильма «Трансформеры», некая компания Hasbro выпустила трансформеров в виде реально существующих девайсов – мобильных телефонов, фотоаппаратов, видеокамер и проч. Сами эти девайсы, конечно, не являются настоящими, функционирующими, но каждый имеет свою легенду и скрытое предназначение. К примеру, робот SPY SHOT 6 является скрытой камерой, способной записывать все, что он видит и слышит, а если дело касается войны, способен стрелять лазерными лучами прямо через линзу фотоаппарата smile А робот-телефон SPEED DIAL 800 способен сверхбыстро передавать любую важную информацию. Одним словом, отличная игрушка для детей или теплое напоминание о детстве для тех, кто на этом вырос smile Каждый такой трансформер обойдется в 7 баксов.

Добавлено (08.11.2009, 20:25)
---------------------------------------------
Если хотите могу ещё фотки покозать...

 
JazzДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:22 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 1822
Репутация: 358
Статус: Offline
Медея, давай фотки!!! smile

Добавлено (09.11.2009, 14:22)
---------------------------------------------
http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:7739
Вот ещё один тест,правда какой-то странный

 
ПчилкаДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:34 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Jazz_killer_-_Rull, мдя! Тест мягко говоря - страннный! Но я Праймус) Вот так вот, вуа ля!
Праймус. "Повелеваю, потому что я..." Мания величия? Да ну! Попробуй потягаться в этом со Старскримом. Хотя...просто думай что из-за твоей силы может кто-то пострадать. Все ценят твою гениальность, но вот правильно ли ты используешь её?


"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
ratchetДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:43 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 207
Статус: Offline
Paramount объявила, что намерена выпустить третьих "Трансформеров" на экраны 1 июля 2011 года. К слову, хотя второй сиквел фильма 2007 года, по умолчанию, считался мероприятием неизбежным, — это первое официальное упоминание о том, что студия, действительно, собирается делать трилогию (пока трилогию, а там видно будет). Впрочем, ни режиссер Майкл Бэй, ни Шиа ЛаБеф с Меган Фокс контрактов об участии в "Трансформерах 3" пока не подписывали. Вероятно, это оттого что второй фильм еще только готовится к выходу на экраны, который назначен на 24 июня этого года.

Вообще, уже сейчас становится очевидным, что 2011 год (до которого еще надо дожить два года) будет крайне насыщенным в плане громких кинопроектов: 6 мая выходит "Человек-паук 4", 20 мая — "Тор", 3 июня — "Кунг-фу Панда 2", 24 июня — "Тачки 2", 1 июля — теперь и "Трансформеры 3", 15 июля — вторая и заключительная часть "Гарри Поттера и Даров Смерти", 22 июля — еще один марвеловский комикс "Капитан Америка". Также, по всей вероятности, на лето 2011 года Disney назначит или "Пиратов Карибского Моря 4", или полнометражного "Одинкого Рейджера" — в зависимости от того, который из двух фильмов с участием Джонни Деппа решит ставит первым.





Вы ломаете, я чиню!)*
В любви все возрасты покорны, все расы, виды и трансформы*)

Аська не настоящая. я забыла своб и просто цифры набрала
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:51 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Ну и тэстик...А как картинки то паказать!? wacko
 
ПчилкаДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:16 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Да, показывай, Медея, а насчёт теста - согласна) Я его тоже прошла и тоже удивилась порядочно)

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Вторник, 10.11.2009, 08:57 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Ок!Я их выложила в разделе кадры-фото!
 
ElitaДата: Вторник, 10.11.2009, 09:37 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1010
Репутация: 186
Статус: Offline
Так как мое имя можно по разному оформить вот результаты:
Маргарита:
Гальватрон. Циклончика на тебя не хватает. от истерик и совершенно непредсказуемого поведения у твоих близких скоро процессоры расколятся. Смотри как бы вам всем вместе не пришлось бы взяться за руки и лететь на лечение к мартышкам...Ух..Представь себе это и подумай что тут уже дуркой попахивает
Рита
Арси. Все думаю что ты слабое существо. Ага! Как же! Триптикона на скаку остоновитв горящий Немезис войдёт... Увереннее! Не надо выставлять себя на показ и требовать признать свои права среди грузовиков и шатлов. просто будь собой, тем более ты же знаешь что всё сделаешь в лучшем виде. Так в чём проблема?
Марго

Гримлок. "Моя Гримлок.." с таких слов начинается каждое твоё выступление. Всё это потому что ты не находишь в себе силы всё довести до конца и так как надо. Чтобы не выглядить полным диноботом, стоит помнить простую истину "Делу -время, потехе -час"

Эт у меня растроение личности! biggrin Но меня правда все по разному называют happy


Встреч, знать бы по часам
Видеть по рукам, сколько мне дышать.
Так, раз и навсегда, всё бы отдала
За простое «я скучаю».
 
JazzДата: Вторник, 10.11.2009, 13:25 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 1822
Репутация: 358
Статус: Offline
Ну что вы!Знаю-странный wacko
 
ElitaДата: Вторник, 10.11.2009, 14:01 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1010
Репутация: 186
Статус: Offline
Jazz_killer_-_Rull, зато прикольный

Встреч, знать бы по часам
Видеть по рукам, сколько мне дышать.
Так, раз и навсегда, всё бы отдала
За простое «я скучаю».
 
vetch-koplikДата: Вторник, 10.11.2009, 22:57 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
классно up thumb

Похожа на создателя.
 
ratchetДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:57 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 207
Статус: Offline
Поговаривают, что героиню Меган Фокс, Микаелу Бэйнс, убьют в третьей части «Трансформеров». Видимо, режиссеру Майклу Бэю надоело читать про себя чушь в СМИ, которую про него рассказывает актриса, и решил сделать «кровопролитную сцену смерти» прямо в начале фильма и заменить Меган другой молодой актрисой, сообщает kino.ukr.net.

Мы уже писали, что Майкл Бэй написал саркастичное обращение к Меган Фокс на своем официальном сайте, где приглашал ее на съемки третьей части. Кажется, эти съемки для Меган будут недолгими.

Добавлено (22.11.2009, 17:57)
---------------------------------------------
До премьеры Трансформеров 3 осталось: 585 дней(дня), 5 часа(ов) и 4 минут





Вы ломаете, я чиню!)*
В любви все возрасты покорны, все расы, виды и трансформы*)

Аська не настоящая. я забыла своб и просто цифры набрала
 
BarricadeДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:16 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 139
Статус: Offline
Я по тесту:
Денис - Старскрим.
Старскрим. Подумать только! Тебя, такого прекрасного и великого полководца не замечают! В грош не ставят твои усилия! С этим точно нужно что-то делать. Вот только предательство это слишком мелко. Может стоит тщательнее продумывать планы? К тому же, попробуй хоть один раз сделать так, как тебя просят, ведь всё потом можно будет повернуть в правильное русло. Они-то точно не догадываются что ты гений. Оу! Снова сам с собой говоришь...
Дэн - Рэттреп. Подумать только! Крыса! Твой девиз на данный момент "Всё в норку!". Нет. Ты не жадный, апросто очень хозяйстенный. Вот только подумай,е сли всё это собирать долгое время то, так можно и из амой норки не выбраться. Делись! Хватит уже таскать прозапас, а то тебя самого в запас вышлют.
Дениска))) - Оптимус Прайм. Браво командир! Ты всё делаешь правильно! Воттолько подумай о том, что слишком часто жертвуешь собой. Подумай о своём отряде, ты енпросто символ первого боевого киьертронца, для многих ты значишь гораздо больше,чем можешь себе представить. Учись не брать всё на себя, ведь твоим воинам тоже нужно что-то делать во время боевых действий




 
Cyber-ShotДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:30 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Репутация: 89
Статус: Offline
Jazz, Медея, вот тестики - http://mindmix.ru/tests/23-978.html, http://mindmix.ru/tests/24-018.html
Надеюсь вам понравится. happy




Сообщение отредактировал Сайбер - Воскресенье, 29.11.2009, 20:31
 
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Таверна "У Оптимуса" » Новости мира "По секрету всему свету"!!! (Если у вас есть интересная информация - поделитесь с нами)
Поиск: