Пятница, 26.04.2024, 19:06
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какой мультфильм трансформеры Вам больше всего нравится?

Всего ответов: 4311
Block title

фильм трансформеры

Популярные файлы:
Последние файлы:
Последние фото:
Последние новости:
 
Главная » 2011 » Март » 22 » График премьер

График премьер

21:23
Представлен график премьер Трансформеры 3:

Тизер-трейлер 25 марта 2011
TV spot "Autobots" 3 апреля 2011
MTV TV spot "Moon" 21 апреля 2011
Театральный трейлер 5 мая 2011
TV spot "Invade" 13 июня 2011
Премьера фильма в 3D 1 июля 2011
DVD TV spot1 8 сентября 2011
DVD TV spot2 23 сентября 2011
Релиз на DVD/BD 7 октября 2011

На данный момент основные съёмки фильма окончены и вовсю кипит работа по монтажу и наложению визуальных и звуковых эффектов. Очень жаль, конечно, что в феврале не показали обещанный полноценный тизер трейлер Трансформеры 3. Премьеру перенесли на месяц, но может это к лучшему, будем надеяться что в нём нам покажут первокласные кадры предстоящей новинки.
После показов первого трейлера и рекламных роликов на TV, начались оживленные дебаты связанные с предыдущими неудачами Майкла Бея в Мести падших. Кинокритики опять присваивают новинке ярлык бездушного боевика, в котором большой акцент на спецэффекты, и мало внимания на сюжет и актерское мастерство. Также обсуждается новая героиня в исполнении дебютантки кинематографа, топ-модели Роузи Хантингтон-Уайтли. Многие считают непоправимой ошибкой замену Меган Фокс неизвестной актрисой, а многие просто не в восторге от внешних данных Роузи.

Генеральный директор "Hasbro", а по совместительству исполнительный продюсер трилогии Трансформеры, Брайан Голднер спешит успокоить поклонников франшизы. Наряду с Шайа ЛаБаф, Майклом Беем и Тайриз Гибсоном он уверен в превосходстве Трансформеров 3 над предыдущими частями. В первую очередь он восхищен работой режиссера и считает что у Майкла Бея большой дар показать на экране то, что ещё никто не видел. По поводу сюжета Голднер заявляет, что он не односторонен. Кадры из трейлера напоминают что в фильме затронута тема космической гонки вооружения между СССР и США, а это история и в ней много тайн, в Трансформерах 3 создатели фильма приподнимают завесу над некоторыми из них. Участие в проекте представителей космического агентства НАСА делает картину в какой то мере "образовательной". Баз Олдрин консультирует Майкла Бея по вопросам высадки на Луне, а в самом фильме будет сцена общения Олдрина с Оптимусом Праймом.

Относительно дебюта Роузи Хантингтон-Уайтли в Трансформерах 3, Брайан Голднер так же полон оптимизма. Характер новой актрисы он охарактеризовал как "катализатор действий". "Очевидно, она будет главным персонажем в фильме," сказал Голднер. "Она втягивается неосознанно в конфликт. Из-за любви к ней, Шайа делает вещи, которые он, возможно, никогда бы не сделал. Она действительно катализатор для многих действий, что больше похоже на первый фильм, где человеческая история катализатор для действий ".(По материалам MTV Movies Blog

Просмотров: 2399 | Добавил: Noir | Теги: Трансформеры 3 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright by Arcee © 2024
Форма входа

Смотреть онлайн:

Поиск
Саундтрек:
Главный саундтрек фильма Трансформеры 2: Месть падших от группы Linkin Park песня New Divide скачать бесплатно можно здесь.
Послушать онлайн:
Популярные фото:
Друзья сайта
Сайт для тех, кого интересует сверхъестественное
Ролевая игра, фантастический мир, fantastic world Сайт посвящённый замечательному сериалу
Сайт посвящен самой лучшей паре Софие Буш и Чеду Майклу Мюррею Каллены - клан вампиров от Стефани Майер
Фан сайт Хью Джекмана.
ONE TREE HILL



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0