Пятница, 26.04.2024, 08:30
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чего не хватает форуму? - Страница 9 - Форум трансформеры / transformers

Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Полезная информация » Объявления » Чего не хватает форуму? (Проблемы, идеи, предложения и вопросы...)
Чего не хватает форуму?
Нам не хватает
1. 1)Картинок [ 13 ] [23.64%]
2. 2)видео [ 7 ] [12.73%]
3. 3)форумных игр [ 11 ] [20.00%]
4. 4)активных пользователей [ 24 ] [43.64%]
5. 5)модераторов [ 10 ] [18.18%]
6. 6)мини-игр [ 7 ] [12.73%]
7. 7)ролевой составляющей [ 9 ] [16.36%]
8. 8)другое(написать в теме) [ 9 ] [16.36%]
Всего ответов: 55
ПролДата: Пятница, 06.08.2010, 15:26 | Сообщение # 121
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 42
Статус: Offline
молодец ^__^

Стоять, бояться! Стрелять буду
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Пятница, 06.08.2010, 15:32 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Прол, biggrin стараемся,чувак! biggrin biggrin biggrin
 
LolconДата: Суббота, 07.08.2010, 14:50 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Ох, ребята, ужасный дизайн. Несочетания цветов просто тошнотворны. Никакой общей цветовой гаммы, никакого толкового внешнего вида нет. Это просто ужасающе. От вездесущего белого цвета начинают болеть глаза. Не удивительно, что у вас мало активных пользователей - никто попросту не выдерживает и получаса здесь! В общем, советую поменять дизайн.
Советую поставить ограничения на картинки в подписях - они портят все и вся. Этот дурацкий зеленый мотоцикл меня уже просто выбешивает, а я человек крайне спокойный. У многих в подписях просто сжатые картинки, и это выглядит ну очень отстойно. Подумайте над ограничениями.
Ролевая сотавляющая донельзя слаба и скомканна. Вам проще просто убрать ее и флудить во всех тема мелкими ролевками. Советую.
Болше пока ничего не могу сказать - от вашей страницы устают глаза. Отдохну, еще погляжу и добавлю пару ласковых.
Всего хорошего, ваш критик-зверь.
 
АврилДата: Суббота, 07.08.2010, 15:25 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 153
Статус: Offline
Lolcon, Может тебе не нравится всё на этом сайте,а нам нравится!!! angry
 
LolconДата: Суббота, 07.08.2010, 15:26 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Арсичка, я не к тебе обращался, дорогуша гламурная, а к админам сайта. Не влезай не в свое дело.
 
Элита33Дата: Суббота, 07.08.2010, 15:31 | Сообщение # 126
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 3
Статус: Offline
Эй не сорьтись wink wink wink

элита 333
 
LolconДата: Суббота, 07.08.2010, 15:32 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Элита33, а уж к вам я и подавно прислушиваться не буду. И попрошу так же не лезть под руку.
 
Элита33Дата: Суббота, 07.08.2010, 15:35 | Сообщение # 128
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 3
Статус: Offline
dry dry dry wink wink wink

Добавлено (07.08.2010, 15:35)
---------------------------------------------
Я пожалуюсь dry dry dry happy


элита 333
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Суббота, 07.08.2010, 15:35 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Элита33, иди во флудню,живо...
 
АрайвисДата: Суббота, 07.08.2010, 15:44 | Сообщение # 130
Тигрица
Группа: Совесть
Сообщений: 2823
Репутация: 214
Статус: Offline
Quote (Lolcon)
я не к тебе обращался, дорогуша гламурная, а к админам сайта. Не влезай не в свое дело.

У нас тут между прочим свобода слова.
Quote (Lolcon)
Ох, ребята, ужасный дизайн. Несочетания цветов просто тошнотворны. Никакой общей цветовой гаммы, никакого толкового внешнего вида нет. Это просто ужасающе. От вездесущего белого цвета начинают болеть глаза. Не удивительно, что у вас мало активных пользователей - никто попросту не выдерживает и получаса здесь! В общем, советую поменять дизайн.
Советую поставить ограничения на картинки в подписях - они портят все и вся. Этот дурацкий зеленый мотоцикл меня уже просто выбешивает, а я человек крайне спокойный. У многих в подписях просто сжатые картинки, и это выглядит ну очень отстойно. Подумайте над ограничениями.
Ролевая сотавляющая донельзя слаба и скомканна. Вам проще просто убрать ее и флудить во всех тема мелкими ролевками. Советую.
Болше пока ничего не могу сказать - от вашей страницы устают глаза. Отдохну, еще погляжу и добавлю пару ласковых.
Всего хорошего, ваш критик-зверь.

Спасибо) В советах не нуждаемся)


Третья мировая.. а потом мы Гостей провожали...(с) Я после того как мы победили спамеров.

Некоторые люди говорят, что кошки - это мерзкие, злобные, жестокие твари. Это правда, и у них много других хороших качеств.
 
LolconДата: Суббота, 07.08.2010, 15:47 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Арайвис, не принятие мнения опытного критика, повидавшего в своей жизни не мало - самый глупый поступок. Тем более, как я вижу, вы не админ, потому, ваше мнение для меня автоматически ничего не значит. Адью.
 
Je-EnergyДата: Суббота, 07.08.2010, 15:52 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Quote
Чего не хватает форуму?

1. Нормальной шапки
2. Нормальных цветов (простите, но я соглашусь с Lolcon, ибо реально глаза устают)
3. Нормальной ролевой: смешно видеть один раздел. Действительно, вы уж определитесь развивать в нем еще одну флудильню или же делать настоящую ролевую игру. Пока он тянет на еще один флуд-раздел.
4. Нормального дизайна: вы уж извините, но оформление данного ресурса ну не тянет на дизайн трансформерского сайта. Шапка с Бамблби еще ни о чем не говорит. Хотя нет, для одной большой флудильни как-раз таки нормальный дизайн.
+*смотрит на главную* мда, товарищи, не хорошо с других сайтов копировать новости. Это прямое нарушение авторских прав РФ (кто не знает гоу читать конституцию).

 
АрайвисДата: Суббота, 07.08.2010, 15:53 | Сообщение # 133
Тигрица
Группа: Совесть
Сообщений: 2823
Репутация: 214
Статус: Offline
Quote (Lolcon)
Тем более, как я вижу, вы не админ, потому, ваше мнение для меня автоматически ничего не значит. Адью.

Я не админ) Я прсто модер) И с чего ты взял что ты опытный критик?


Третья мировая.. а потом мы Гостей провожали...(с) Я после того как мы победили спамеров.

Некоторые люди говорят, что кошки - это мерзкие, злобные, жестокие твари. Это правда, и у них много других хороших качеств.
 
LolconДата: Суббота, 07.08.2010, 15:54 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Арайвис, с того, что у меня десятилетний опыт критики. И вообще, я более не намерен обсуждать с вами что-либо. Меня интересует общение с админом, а не модератором.
 
АрайвисДата: Суббота, 07.08.2010, 15:57 | Сообщение # 135
Тигрица
Группа: Совесть
Сообщений: 2823
Репутация: 214
Статус: Offline
Quote (Lolcon)
Меня интересует общение с админом, а не модератором.

Я её официальный зам.
Quote (Lolcon)
с того, что у меня десятилетний опыт критики.

Вот сходи, помоги тем у кого действительно проблемы..


Третья мировая.. а потом мы Гостей провожали...(с) Я после того как мы победили спамеров.

Некоторые люди говорят, что кошки - это мерзкие, злобные, жестокие твари. Это правда, и у них много других хороших качеств.
 
Форум трансформеры / transformers » Полезная информация » Объявления » Чего не хватает форуму? (Проблемы, идеи, предложения и вопросы...)
Поиск: