Вторник, 16.04.2024, 08:02
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Автомобильные эмблемы (наклейки) трансформер "Десептикон". - Форум трансформеры / transformers

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Полезная информация » Объявления » Автомобильные эмблемы (наклейки) трансформер "Десептикон". (Эксклюзивные наклейки трансформеров автоботов с Десептиконом)
Автомобильные эмблемы (наклейки) трансформер "Десептикон".
ИльяДата: Среда, 19.11.2014, 08:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Новое поступление эксклюзивных автомобильных наклеек и эмблем трансформеров автоботов "Десептикона", в интернет магазине "СНС Авто Тюнинг". 


Авто эмблемы трансформеров "Десептикон" изготовлены из высококачественных материалов, размером 67 х 50 мм., в виде своеобразного щита, в двух цветах с чёрным фоном и золотым автоботом "Десептикона" и серебренным трансформером, который сделан в 3D форме, а поверх покрыт специальной смолой. Десептиконы трансформеров, также было решено изготовить в виде объёмной наклейки, которые легко могли бы крепится к кузову автомобиля или в салоне, на самоклеящуюся основу. Которая для вашего удобства, уже нанесена на тыльную сторону шильдиков с автоботами. Это позволяет с экономить ваше драгоценное время, а также не посредственно и деньги, так как вам не придётся обращаться к профессионалам в специализированные автосервисы и авто-ателье. Достаточно отклеить специальную бумажную подложку, которая защищает клеевой состав на значках "Десептиконов" и с лёгкостью прислонить трансформера, на чистый кузов в нужное вам место. После того как, Вы выровняли щит с "Десептиконом" и уже собрались его оставить в таком положении, то необходимо приложить минимум усилий и не много придавить его по всей плоскости щита трансформера.
 
Стоимость 1 эмблемы с "Десептиконом" = 900 рублей
Тираж значков трансформеров автоботов, по данной цене ограничен.
Доставка осуществляется по городу Москве курьером, а по регионам России почтой РФ или Транспортными компаниями.
Подробное описание, а также условия по оплате, доставке и узнать о наличии эмблем трансформеров "Десептиконов" Вы сможете на официальном сайте, онлайн интернет магазина "SNS Avto Tuning" http://snstuning.ru или по тел: +7 915 186 86 59 +7 985 400 04 75
Прикрепления: 0729882.jpg (95.1 Kb) · 6296988.jpg (40.0 Kb)


Интернет магазин "СНС Авто Тюнинг" всё для тюнинга, автоспорта и картинга.
 
Форум трансформеры / transformers » Полезная информация » Объявления » Автомобильные эмблемы (наклейки) трансформер "Десептикон". (Эксклюзивные наклейки трансформеров автоботов с Десептиконом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: