Пятница, 19.04.2024, 09:59
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вопрос-ответ - Страница 3 - Форум трансформеры / transformers

Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Полезная информация » Вопрос-ответ » Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
ДжетОптимусДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:59 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 113
Статус: Offline
Мне лично не хотелось бы чтобы люди научились создавать трансформеров. Ты права Арси,люди не умеют жить нормально и дружно возника бы обязательно война. Но это не главное,главное то что пропала бы их главная "изюминка" так сказать smile "Изюминка" же,лично по мне,заключается в том что трансформеры ничем с людьми не связаны,хотя и очень похожи по строению и по душе smile Их инопланетное просихождение и история,их появление извне и делает их УНИКАЛЬНЫМИ и НЕ ПОВТОРИМЫМИ! Может вы со мной не согласитесь,но это моя точка зрения smile Если у вас другие то пишите,мне очень интересно будет почитать smile

"...Сэм,судьба редко взывает к нам в тот момент,который мы выбираем сами..."-Оптимус Прайм

 
ArceeДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:57 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Спасибо Автобот, я полностью поддерживаю твое мнения.
Меня поражает лишь одно в десептиконов. Зная что их лидер готов бросить в когтях автоботов, а они все равно прутся за ним. Словно у них там медом намазано. Может он им угрожает расправой, и кто типо решит уйти, а уж подавно присягнуть на сторону автобот, то им не жить и всему его потомству. Ну наверное так, а кого есть еще какие нибудь варианты? А то просто интересно уж больно стало!!!


Сообщение отредактировал Arcee - Понедельник, 03.08.2009, 12:58
 
ДжетОптимусДата: Вторник, 04.08.2009, 01:40 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 113
Статус: Offline
Ну мне лично кажется что это у десов заложено как ты Арси сама говорила на генном уровне. Т.е. они с рождения злые,подлые,жестокие но при этом сильные! И онм прутся потому что это их предназначение:убивать,крушить,уничтожать. А что они могут ещё делать? Они если я не ошибаюсь по своей натуре и природе роботы-воины.

"...Сэм,судьба редко взывает к нам в тот момент,который мы выбираем сами..."-Оптимус Прайм

 
ArceeДата: Вторник, 04.08.2009, 20:38 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Спасибо Автобот за пояснение. Ну все же для лучшей ясности, прочту ка я статью про Мега и десов. )))
 
alturgreyДата: Среда, 05.08.2009, 07:33 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Я новичок на вашем сайте, и удивлен не найдя и у вас тоже оригинального звука трансформеров)
И в разделе музыка все перерыл.

Помните звук из первой и второй части фильма, который взломал пентагон ?
Где его можно скачать ?

Везде в интернете есть оригинальный саундтрек к фильму и OST к нему, с мелодиями. У вас я нашел то, чего пока не встречал: звуки трансформаций роботов, а самой прикольной фишки фильма - нету.
Я сколько раз смотрел, аж волосы начинают шевелиться, когда этот звук раздается в фильме (обычно он сопровождает всякие техногенные моменты, как-то взломы и проникновения роботов в сети людей).

Помогите найти, товарищи поклонники !
душу продам за этот кусок MP3, длиной то всего секунд 10 ...

 
SerzZzДата: Среда, 05.08.2009, 12:14 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





daite ss6lku gde mozno ska4at transformer6 2 !!!!!!plzzzzzzz :D:D:D:D daite zdu ....
 
SlimДата: Пятница, 07.08.2009, 00:31 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Чуваки ни кто не знает как назывались песни которые играли по радио у Бамбелби когда он ехал с девушкой и потом он ее оббрызгал маслом???
 
ArceeДата: Пятница, 07.08.2009, 23:25 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





А какую именно, до удара Эллис об бардачок или после?
 
SlimДата: Суббота, 08.08.2009, 00:10 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





До и после. Мне две нравятся,в одной не помню что пели , а во второй песне поют Аучь и т.д.
 
ArceeДата: Суббота, 08.08.2009, 00:19 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Ну одну я знаю, это Nickelback - Burn It To The Ground - это до удара, а вот после сама не могу найти. А эта звучит когда они с Эллис, сидятся в Би и только только выезжают!!!!
Она у нас на сайте есть, так что смотри внимательно!!!


Сообщение отредактировал Arcee - Суббота, 08.08.2009, 12:08
 
SlimДата: Суббота, 08.08.2009, 01:44 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Это не она
 
ArceeДата: Суббота, 08.08.2009, 11:57 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Slim, вот это они, я же тебе говорила. Там звучит 3 песни. Первую, я тебе еще вчера написала, ну а 2 другие сег.
Вот песня Superfreak - Rick James. Где она прямо до у дара Эллис звучит. Ну а вот и вторая песня Commodores — Brick House, а это где Эллис говорит Аучь!!! Этих песень на этом сайте нет. У меня они есть!!! happy
Да, ты хоть СПАСИБО не забудь написать!!!


Сообщение отредактировал Arcee - Суббота, 08.08.2009, 12:39
 
ArceeДата: Суббота, 08.08.2009, 12:45 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Вот еще одна песня, где Сименс выбегает из гробницы и кричит:
- Слышите... ВВС США, СИ - 17!!!

Так вот какая песня там звучит Steve Jablonsky — Tomb Of The Primes, так то она еще и в гробнице звучит, где Сем матрицу в руках держит и она у него рассыпается!

 
SlimДата: Суббота, 08.08.2009, 20:18 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Спасибо
 
ArceeДата: Суббота, 08.08.2009, 20:32 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Рада что помогла тебе!!! )
 
Форум трансформеры / transformers » Полезная информация » Вопрос-ответ » Вопрос-ответ
Поиск: