Среда, 15.05.2024, 04:45
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новости мира "По секрету всему свету"!!! - Страница 65 - Форум трансформеры / transformers

Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Таверна "У Оптимуса" » Новости мира "По секрету всему свету"!!! (Если у вас есть интересная информация - поделитесь с нами)
Новости мира "По секрету всему свету"!!!
JoltДата: Суббота, 01.10.2011, 17:09 | Сообщение # 961
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Репутация: 106
Статус: Offline
Райнер_aka_Грэйдон, я с тобой не согласен что Стетхем в главной роли это минус, наоборот это очень большой плюс для эпопеи трансфомеров. После "Темной стороны луны" я посмотрел много фильмов с участием Джейсона и каждый был интересен. В фильмографии Джейсона Стетхема есть также гоночный боевик "Смертельные гонки", где кстате напарником Стетхема был тот самый чернокожий актер (простите не знаю имени) из "Трансформеров". На счет Шиа Лабефа ничего не имею против, по мимо комичных ролей, у него очень хорошо получается играть серьезные роли (посмотрите к примеру фильм "Константин"). Также из тех же источников, которые говорят о Стетхеме в главной роли, говорится что режиссером может стать сам продюсер Стивен Спилберг (Парк Юрского Периода 1, 2, 3). Пусть они меняют команду, пусть команда остается прежней, мне все равно. Главное чтобы следующие фильмы о нас любимых были не такими как "Темная сторона Луны" happy

 
JetfireДата: Суббота, 01.10.2011, 17:14 | Сообщение # 962
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4237
Репутация: 385
Статус: Offline
Quote (Jolt)
Райнер_aka_Грэйдон, я с тобой не согласен что Стетхем в главной роли это минус, наоборот это очень большой плюс для эпопеи трансфомеров. После "Темной стороны луны" я посмотрел много фильмов с участием Джейсона и каждый был интересен. В фильмографии Джейсона Стетхема есть также гоночный боевик "Смертельные гонки", где кстате напарником Стетхема был тот самый чернокожий актер (простите не знаю имени) из "Трансформеров". На счет Шиа Лабефа ничего не имею против, по мимо комичных ролей, у него очень хорошо получается играть серьезные роли (посмотрите к примеру фильм "Константин"). Также из тех же источников, которые говорят о Стетхеме в главной роли, говорится что режиссером может стать сам продюсер Стивен Спилберг (Парк Юрского Периода 1, 2, 3). Пусть они меняют команду, пусть команда остается прежней, мне все равно. Главное чтобы следующие фильмы о нас любимых были не такими как "Темная сторона Луны" happy

"Смертельные гонки" смотрел, интересный боевик. Про "Темную сторону Луны" было сразу все ясно, как только Меган Фокс исчезла из актерского состава. Вряд-ли четвертая часть будет лучше, особенно, если и Шиа Лабеф уйдет.


Быстрее скорости звука... в 29 раз.

 
JoltДата: Суббота, 01.10.2011, 17:18 | Сообщение # 963
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Репутация: 106
Статус: Offline
Если Шиа уйдет, то это будет означать одно - 100% перезапуск, а вообще лучше бы делали перезапуск со второй части естественно с участием Меган.

 
JetfireДата: Суббота, 01.10.2011, 17:25 | Сообщение # 964
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4237
Репутация: 385
Статус: Offline
Может кому-то и будет интересен такой "перезапуск", но только не мне. Мой интерес закончился на второй части.

Быстрее скорости звука... в 29 раз.

 
JoltДата: Суббота, 01.10.2011, 17:27 | Сообщение # 965
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Репутация: 106
Статус: Offline
Как говорят на планете Земля: "Поживем, увидим." biggrin

 
Kyubi_No_YokoДата: Суббота, 01.10.2011, 18:15 | Сообщение # 966
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Jolt, если что, того актёра зовут Тайрис Гибсон.....Он ещё во втором и пятом форсажах снимался....а насчёт Стетхема...я думаю, это будет либо какой-нибуть отрицательный персонаж, либо он будет какого-нибуть пафосного трансформера озвучивать..типо Капа из G1=)
 
JoltДата: Суббота, 01.10.2011, 18:17 | Сообщение # 967
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Репутация: 106
Статус: Offline
Kyubi_No_Yoko, буду знать. Джейсон Стетхем в своих фильмах играет исключительно положительные роли happy

 
Kyubi_No_YokoДата: Суббота, 01.10.2011, 18:22 | Сообщение # 968
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
ну так да....но кто ведь Спилберга знает?
 
JoltДата: Суббота, 01.10.2011, 19:48 | Сообщение # 969
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Репутация: 106
Статус: Offline
http://thememaker.ru/themes-item.mythemes/114392/1/39/1/1017678/ тема Arcee happy Оценивайте, комментируйте.

 
Райнер_aka_ГрэйдонДата: Суббота, 01.10.2011, 20:04 | Сообщение # 970
Генерал-лейтенант
Группа: Ролевики
Сообщений: 546
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Jolt)
Райнер_aka_Грэйдон, я с тобой не согласен что Стетхем в главной роли это минус, наоборот это очень большой плюс для эпопеи трансфомеров. После "Темной стороны луны" я посмотрел много фильмов с участием Джейсона и каждый был интересен. В фильмографии Джейсона Стетхема есть также гоночный боевик "Смертельные гонки", где кстате напарником Стетхема был тот самый чернокожий актер (простите не знаю имени) из "Трансформеров". На счет Шиа Лабефа ничего не имею против, по мимо комичных ролей, у него очень хорошо получается играть серьезные роли (посмотрите к примеру фильм "Константин"). Также из тех же источников, которые говорят о Стетхеме в главной роли, говорится что режиссером может стать сам продюсер Стивен Спилберг (Парк Юрского Периода 1, 2, 3). Пусть они меняют команду, пусть команда остается прежней, мне все равно. Главное чтобы следующие фильмы о нас любимых были не такими как "Темная сторона Луны"

Ну я конечно против ничего не имею, мне тоже все фильмы со Стэтхемом нравятся, а особенно такие как(Перевозчик, смертельная гонка и т.д.)
Но я хоть убей не могу представить его в трансформерах...Хотя может я поспешные выводы делаю, может все будет даже лучше.

Quote (Jolt)
http://thememaker.ru/themes-item.mythemes/114392/1/39/1/1017678/ тема Arcee Оценивайте, комментируйте.

А тема кстати прикольная получилась happy



 
Moonracer_aka_МедеяДата: Суббота, 01.10.2011, 21:43 | Сообщение # 971
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
А я все ж продолжу..
рано об этом думать еще. 4ый фильм еще только в планах...и слава Праймусу.
По мне так,главное что б герои и сюжет нормальный был. =.="
 
DoitsuДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:44 | Сообщение # 972
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Репутация: 91
Статус: Offline
Kyubi_No_Yoko,кстати,да,я где-то читала,что Стэтхем вроде примет участие в съёмках Трансформеров 4.
Муня права,рано об этом думать.Никто ещё не знает,выйдет ли вообще ТФ4.


"Да вашуж мать" - я
Поверь,чем больше я сплю - тем меньше от меня вреда.(с) я

 
Kyubi_No_YokoДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:45 | Сообщение # 973
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Да.....но я думаю, что всё-таки Трансформеры 4 состоятся потому что:
1.очень много фанов Трансформеров по всему миру
2.Трансформеры 3 собрали хорошие кассовые сборы
3. не вся вселенная трансформеров ещё раскрыта.........сколько ещё персонажей есть(как хороших, так и плохих) можно показать
ну, это лично моё мнение=)
 
DoitsuДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:49 | Сообщение # 974
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Репутация: 91
Статус: Offline
Kyubi_No_Yoko, Ну и что?Это не повод.

"Да вашуж мать" - я
Поверь,чем больше я сплю - тем меньше от меня вреда.(с) я

 
Moonracer_aka_МедеяДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:13 | Сообщение # 975
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Doitsu, повод. Фаны не теряют надежду увидеть что-то получше.
...а еще я хочу расстрелять всю команду Бея,кроме Стива Яблонски. Да,определенно.
 
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Таверна "У Оптимуса" » Новости мира "По секрету всему свету"!!! (Если у вас есть интересная информация - поделитесь с нами)
Поиск: