Воскресенье, 02.06.2024, 11:21
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новости мира "По секрету всему свету"!!! - Страница 10 - Форум трансформеры / transformers

Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Новости мира "По секрету всему свету"!!!
ПчилкаДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:54 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Знаю) Там тогда на трансформертов начали наезжать, что видетели, из-за них люди с ума сходят.

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
JoltДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:57 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Репутация: 106
Статус: Offline
Во анекдот biggrin :D biggrin :D Я боюсь подумать что после третей части будет biggrin :D Немогу уже живот болит biggrin :D



Сообщение отредактировал Jolt - Вторник, 26.01.2010, 07:33
 
JazzДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:19 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 1822
Репутация: 358
Статус: Offline
Этот мальчик же ненормальный.Я одноклассником сказала так они давились от смеха
 
JoltДата: Пятница, 29.01.2010, 13:48 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Репутация: 106
Статус: Offline
Фильм Трансформеры отлично разгружают мозг после экзаменов. Проверенно на себе happy Вчера приехал домой после последнего экзамена, голова была тяжелая, как будто вместо мозгов свинец лежит, еще и жутко болела. Я посмотрел Месть падших (первые трансформеры еще загружались в торренте) и все как рукой сняло, особенно концовка фильма сильно действует, когда Оптимус говорит свою речь и играет песня любимой группы happy

 
TrishДата: Пятница, 29.01.2010, 14:30 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 817
Репутация: 153
Статус: Offline
Jolt, прекрасно тебя понимаю! Меня если уроки совсем задолбят, я трансформеры смотреть начинаю - и сразу жить хорошо! happy


 
Moonracer_aka_МедеяДата: Пятница, 29.01.2010, 19:11 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Ребята!Я с вами так согласна!!!!! cool
 
JoltДата: Суббота, 30.01.2010, 12:36 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Репутация: 106
Статус: Offline
Забыл еще кое что сказать cry Есть такая игра на пк The Elder Scrolls IV: Oblivion РПГ от первого лица, знаю что к трансформерам эта игра не имеет никакого значения, но в ней есть кое какая хитрость happy Я вообще поклонник фэнтези и решил совместить 2 интереса в 1 (трансформеров и фэнтези). Может кому то это понравится я незнаю. В этой игре вся музыка в МР3 и поделена на папки: Battle, Town, Special и "на улице" (английского названия я не помню, называется на "Е", вообщем разберетесь). Удаляем или копируем куда нибудь стандартные песни из всех папок кроме Special (эту папку мы не трогаем, потому что там находятся мелодии "повышение уровня", "гибель" и та что играет в главном меню. Эффект будет нулевым, если вставить туда другую музыку, ничего играть там не будет) и вставляем туда треки из трансформеров композитора Steve Jablonsky (можно сразу со всех частей). В папку Battle копируем музыку к примеру: Scorponok, Optimus vs. Megatron, короче в таком вот духе, так как вся эта музыка будет звучать когда вы с кем либо деретесь. В папки "Город" и "на улице" треки копируйте более спокойные, например: Optimus, Prime ( со второй части), Bumblebee и т.д. Получится фэнтезийная игра с музыкой из Трансформеров, уверяю вас что на атмосфере игры это никак не скажется happy , даже на мой взгляд улучшит ее.



Сообщение отредактировал Jolt - Суббота, 30.01.2010, 12:41
 
Cyber-ShotДата: Среда, 03.02.2010, 21:38 | Сообщение # 143
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Репутация: 89
Статус: Offline
«Трансформеры 3» тоже будут в 3D?
Голливуд охвачен настоящей трёхмерной лихорадкой. Warner в срочном порядке переводит «Битву Титанов» в 3D и собирается проделать тот же трюк с последними сериями «Гарри Поттера». Студия Paramount уговаривает Майкла Бэя сделать то же самое с третьим фильмом франшизы «Трансформеры».

Проблема в том, что для съёмок фильма в трёхмерном формате потребуется дополнительное время, которого может и не быть: дата премьеры «Трансформеров 3» уже назначена. Тем не менее, Майкл Бэй, Paramount и компания Industrial Light & Magic пытаются решить эту проблему посредством перевода двухмерной картинки в 3D. Таким образом, гигантские роботы приобретут необходимый объём, а студия успеет выпустить фильм вовремя.

Интересно, что в связи с форматом 3D у американского кино появляется корейский акцент. Корейская компания Stereo Pictures конвертирует в 3D сиквел «Кошек против собак» и претендует на право работать над другими крупными голливудскими проектами, включая грядущих «Трансформеров 3».

Stereo Pictures ведёт переговоры с Fox, MGM и Paramount, причём не только насчёт новых релизов, но и по поводу перевода в 3D некоторых картин из студийных библиотек. Всего в этом году корейская компания ожидает заказа на перевод в трёхмерное измерение 19-ти фильмов.

Ещё совсем недавно Stereo Pictures насчитывала всего 60 сотрудников, но две недели назад компания заключила соглашение с Korea Film Council насчёт обучения специалистов по переводу фильмов в формат 3D. К концу года у Stereo Pictures должно появиться порядка 750 новых сотрудников. (информация КиноПоиск)

И ещё, всей информации какую читаете особе не верьте, Майкл Бэй сливал про вторую часть ложную инфу дабы произрос интерес, думаю так же он поступит и с третьим фильмом)))

Добавлено (03.02.2010, 21:38)
---------------------------------------------
Честно говоря, мне не хочется трансфов в 3D видеть, они итак при просмотре в глазах ребят, а ещё и с 3D, то это вообще УЖАС!




Сообщение отредактировал Сайбер - Среда, 03.02.2010, 21:38
 
LemurДата: Среда, 03.02.2010, 21:53 | Сообщение # 144
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Сайбер, согласен наше русское триде-фигня полная!

 
JoltДата: Пятница, 05.02.2010, 19:42 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Репутация: 106
Статус: Offline
Кашу маслом не испортишь, так что мне пофиг пойду смотреть Трансформеров-3 в формате 3D...надеюсь мой любимец там появится в фильме хотя бы на 5 минут в полный рост и застрелит хотя бы, незнаю, Старскрима! Ужасно его в битве хочу увидеть cry

 
Moonracer_aka_МедеяДата: Пятница, 05.02.2010, 19:49 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Я тоже!И Рэтчета!А то их совсем мало показывали! cry dry
 
Cyber-ShotДата: Пятница, 05.02.2010, 20:25 | Сообщение # 147
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Репутация: 89
Статус: Offline
Медея, Да во втором фильме вообще никого не показали, только самых главных скажем так... Я когда в первый раз смотрела, то мне показалось, что роботов вообще почти не было! dry (тогда я Трансфами не болела)

 
ПРИКОЛинкаДата: Суббота, 06.02.2010, 11:34 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1477
Репутация: 112
Статус: Offline
Ну почему джолт ты такой злой?Не надо убивать старскрима без него не интересно!

Я в федеральном розыске.
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Суббота, 06.02.2010, 11:45 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Да ну!? biggrin По моему это будет ГООООрАААздо интересней!!!А особенно бой!!!Аха-ха-ха!!! Jolt,поджарь его как следует!!! biggrin
 
JazzДата: Суббота, 06.02.2010, 16:45 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 1822
Репутация: 358
Статус: Offline
Как то жалко всё таки Старскрима будет
 
Поиск: