Пятница, 29.03.2024, 12:39
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Таверна №4 - Страница 425 - Форум трансформеры / transformers

  • Страница 425 из 425
  • «
  • 1
  • 2
  • 423
  • 424
  • 425
Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Таверна "У Оптимуса" » Таверна №4 (Ой,ё... оО)
Таверна №4
ВекторДата: Понедельник, 19.06.2017, 10:51 | Сообщение # 6361
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Офигеть, здесь ещё есть люди!


Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
JoltДата: Понедельник, 19.06.2017, 11:16 | Сообщение # 6362
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Репутация: 106
Статус: Offline
Всем здрасте. Прикольно, что форум живет. Это здорово)) Посмотрел я как то все трейлеры к "Последнему рыцарю" и пришел к выводу, что надо смотреть только первый трейлер, а на остальные забить. Если кто не смотрел 2-ой и последующие трейлеры (их вроде 5 штук), мой совет не смотрите, ибо там огромная куча спойлеров. Не буду говорить каких именно, но спойлеры серьезные

 
ВекторДата: Понедельник, 19.06.2017, 11:28 | Сообщение # 6363
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Цитата Jolt ()
Прикольно, что форум живет.
Я бы так не сказал...



Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
JoltДата: Понедельник, 19.06.2017, 11:37 | Сообщение # 6364
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Репутация: 106
Статус: Offline
Хотя бы так, чем никак=)

 
ВекторДата: Понедельник, 19.06.2017, 11:43 | Сообщение # 6365
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Jolt, каждому своё хд
Так или иначе, я рад, что заглянул сюда :3



Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
RodimusДата: Воскресенье, 25.06.2017, 15:21 | Сообщение # 6366
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1556
Репутация: 96
Статус: Offline
Посмотрел фильм - всё плохо.
 
ВекторДата: Понедельник, 26.06.2017, 14:31 | Сообщение # 6367
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Rodimus, посмотрел обзоры на фильм. Полностью согласен.


Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
JoltДата: Понедельник, 13.11.2017, 20:29 | Сообщение # 6368
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Репутация: 106
Статус: Offline
Всем привет. Надо Голливуду что то делать с кинофраншизой, ибо с каждой частью все хуже и хуже. Видимо Майкл Бей решил снять "Последнего рыцаря" в стиле "Варкрафт", то есть намешать многого всего. Только в том же Варкрафте это было более менее сбалансированно и я получил от просмотра кучу положительных эмоций, чего не скажешь о Последнем рыцаре, ибо фильм утомил на нет. Но на следующую часть я все равно пойду, Юникрона же вроде покажут как никак. И да до сих пор наивно жду зверски серьезный, эпичный, а главное мрачный фильм про трансформеров. Тупорылые приколы уже порядком надоели

Добавлено (13.11.2017, 20:29)
---------------------------------------------
Автоботам удалось наконец победить десептиконов и навсегда выгнать остаток с Земли, но вот незадача, на Кибертрон возвращаются квинтессоны, которых десептиконы, будучи роботами-гладиаторами когда то сослали с Кибертрона. Квинтессоны собираются собрать на Кибертроне силы для удара по Земле и если их не остановить, то у людей шансов ноль. Соответственно Оптимус отправляется со своим земным отрядом на Кибертрон для возглавления автоботов, которые оставались все это время на Кибертроне. Позже Оптимус понимает, что чтобы уничтожить квинтессонов раз и навсегда, придется союзничать с десептиконами. Во время войны с квинтессонами гибнет Мегатрон и Старскрим. Квинтессонов нафиг уничтожают с трудом и все счастливы, но тут назревает новая проблема. Приближается пожиратель миров Юникрон. Первая часть на этом заканчивается. Вторая часть естественно основанна на противостоянии Юникрона и Праймуса, который как окажется был все это время Кибертроном. По моему эти два фильма будут бомбой. Самое главное минимальное количество шуток, эпичность и мрачность


 
Ультра_МагнусДата: Вторник, 14.11.2017, 11:45 | Сообщение # 6369
Генерал-майор
Группа: Ролевики
Сообщений: 426
Репутация: 86
Статус: Offline
Jolt, надо закончить конвейер, вот что я думаю. От переизбытка частей и контента, качество стремительно падает.
Ребят, я думаю нам надо собраться. Так как формат форума уже давно устарел, можно собраться в каком-нить мессенджере или в соцсети, поболтать и вспомнить о былом. Если вам нравится идея, стучите https://vk.com/dr.simon . Для меня этот сайт имеет свою ценность и историю. И для многих здесь тоже. Давайте снова поболтаем)


Простой Комендант города

 
JoltДата: Пятница, 07.06.2019, 08:18 | Сообщение # 6370
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Репутация: 106
Статус: Offline
Всем здорово. Предлогаю создать группу в WhatsApp и болтать там. Как то рубился в одно ММО, вступил в клан и уже там договорились создать группу, дабы обсуждать события в игре и учить новичков уму разуму. Удалил игру и вышел из группы, так как это все начало отнимать много времени. А так удобная фигня. Посмотрел сольник про Бамблби, абсолютно другой уровень. Порадовали образы трансформеров, взятых из оригинального мульта G1 (Арси в начале фильма засветилась). В общем кто жив цел орел подумайте над этим. Для сайта конечно постараемся эксклюзивный контент выкладывать, в группе будем балдень, шутить и выкладывать анонсы новостей. Сами новости само собой будут выкладываться на сайте.

Добавлено (07.06.2019, 08:32)
---------------------------------------------
С тех пор в игровые кланы или альянсы не вступаю

Добавлено (25.06.2019, 11:49)
---------------------------------------------
Народ, всем хорошего настроения. Как смотрите на эту идею? Давайте группу создадим "Таверна у Оптмуса", по добавляем свои номера и будем общаться. Новости и прочий контент будут эксклюзивом для сайта, в группе просто будем общаться и писать анонсы к эксклюзивному контенту, например: "Пчилка и Оптимус Прайм официально зарегистрировали свои отношения! Подробности на сайте в разделе Форус-новости". Или я напишу свой многострадальный рассказ (творческий кризис пока), то в группу напишу: "Наконец то закончил с рассказом. Можете заценить на сайте в разделе Форума творчество" и т.д.


 
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Таверна "У Оптимуса" » Таверна №4 (Ой,ё... оО)
  • Страница 425 из 425
  • «
  • 1
  • 2
  • 423
  • 424
  • 425
Поиск: