Суббота, 20.04.2024, 02:08
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Идеи фильма - Страница 2 - Форум трансформеры / transformers

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Идеи фильма
Идеи фильма
ПчилкаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:35 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Арси, реально, американцы тупые. Кстати, что бы тут никто не спрашивал: " А кто же тогда сня фильм "Трансформеры"? Тоже же американский фильм!" А вот и нет! Вы почитайте, кто его делал и кто в нём снимался! Майкл Бей - родители из России и Украины, по этому в этих двух странах он никогда не снимет фильм (да бы мирные люди в мирное время не слышали взрывов и выстрелов! А это жалко... sad ) Потом, Шиа Ле Беф - вообще больше на что-то арабское смахивает! И этот список я могу продолжать ещё очень долго! Причём это всё я сама читала. Так что, это фильм не американский. А другие американские фильм, действительно тупые!

Добавлено (04.10.2009, 01:35)
---------------------------------------------

Quote (Scorponoc)
вы тут всегда такие "доброжелательные"???? angry

Это ты про что, Скорпонок? И про кого? Про меня? surprised sad


"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.


Сообщение отредактировал Пчилка - Воскресенье, 04.10.2009, 01:35
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:33 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Согласна с Пчилк, ток у Майкла Бея корни хоть и русские,да уходят долеко в прошлое!
 
ПчилкаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:24 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Неа, у него родители, а не дедушка и бабушка. Он так сам говорил!

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
BumblebeeДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:38 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





да что вы все так на американцев то злитесь)))) оставьте их пожалуйста) а точнее даже,я америку то люблю,чисто из за ее городов,а людей тоже не особо люблю)

Сообщение отредактировал Bumblebee - Воскресенье, 04.10.2009, 17:39
 
ArceeДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:03 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Я так-то тоже только сам город их люблю, а вот людей нет!!! Правда не всех, ведь и там есть тоже хорошие люди, к тому там есть и наши люди.
 
ПчилкаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:58 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Да, наших там много..ю.. Короче, предлагаю перейти на другую тему.... happy

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
SkorponokДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:03 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 76
Статус: Offline
на мой взгляд, когда тебе хорошо - это не значит что нужно сложить ручки и ничего не делать!!! человеку хорошо прежде всего когда он может и хочет что-то делать, что-то менять, чего-то добиваться, к чему-то стремиться!!!! мне хорошо именно в последнем!!!!! мне что-то не нравится, я это меняю и мне от этого хорошо!!! и я не могу потом жаловаться сама на себя и обижаться, что вот был шанс изменить, а я ничего не сделала!!! надо делать и не жалеть об этом!

 
ПчилкаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:26 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Поддерживаю, так про доброжилателей, это ты мне, Скорпи? surprised sad

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
BumblebeeДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:15 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Вот и добивайся своей цели,которую поставила перед собой и исправляй,что угодно там,а весь мир ты все равно не изменишь это я тебе могу говорить на все 100 % . Если ты живешь по такому принципу.......пожалуйста,твое право,но лично меня ты все равно не изменишь,а я знаю,что я тебе щас не нравлюсь,поэтому с твоей темой,мой взгляд на окружающею среду не изменится...... smile P.S. вот тебе один предлог,что когда человек 1 он слаб
 
SkorponokДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:35 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 76
Статус: Offline
нет, Пчилка, это я не про тебя biggrin

а вот Bumblebee я пожалуй не буду доказывать, кто прав! просто не люблю когда мне тыкают dont


 
BumblebeeДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:40 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





знаешь,мне до австралии,что ты любишь,а что нет)))) и я тебе не тыкал.....
 
ArceeДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:45 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Народ, кажись мы далеко ушли от тему! У нас тут про ИДЕИ ФИЛЬМА! А не... ты мне тыкал, и мне это не понравилась. Нет, я тебе не тыка, я просто тебе сказал и тд...
 
SkorponokДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:46 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 76
Статус: Offline
dry на вкус и цвет - фломастеры разные!

 
ДжетОптимусДата: Суббота, 10.10.2009, 16:50 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 113
Статус: Offline
Мдаааа народ! Ну у вас конечно дискуссии пошли! happy Вы и вправду не туда зошли biggrin . Но я тож немого скажу: по сути твоё желание менять и меняться в лучшую сторону,Скорпи,похвально,но всё таки русский народ так не поднимеш sad . К нему не подобрать "рычаг" и даже самое большое "плечо силы" не поможет пока народ сам не поймёт и разом не встанет. А вот если разом встанет то тогда уж его никто не остановит,и тут может много и плохого и хорошего произойти. ну не это самое главное smile Вы вот тут так америку принизили,я тут с вами немного не согласен,хотя сам подтверждаю у них есть минусы,но минусы есть у любого народа. Но всё же,ребята,ну вы чё в самом деле smile ,если посмотреть на америку со стороны можно отдуши посмеяться,да и вообще мне кажется там жизнь как не крути но весёлая. happy Вот тут без обид Би,я ничё личного не имею wink Я сам бы хотел попробывать пожить в америке,пусть не долго но попробовать happy А вот насчёт фильмов Арси я с тобой тут немного не согласен:да у них есть туповатые фильмы одной тематики,НО,как не крути фильмы у них отменные,и это уже долгое время подтверждает тем, что весь мир смотрит их фильмы.И вот как раз Трансформеры-это фильмы из "коллекции отменных" помоему,И тут Пчилка мне кажется нет смысла приписывать Бэя к русским:он как и Шиа вырос в америке и уже думает как американец а значит он уже не в счёт. Я сам как то смотрел передачу по телеку там говорили о Голливудских звёздах с русскими корнями-и чё бы вы думали!??!? Весь Голливуд наш! Вся ихняя шоубиз индустрия целиком и полнотью состоит из людей с рускими корнями biggrin :D biggrin Но проку от этого знаете как то маловато dry -но это всё сечас было просто моё ИМХО по вашим записям,уж так сильно захотелось высказать так что не судите строго happy

Ну а если по теме,тооо...мне кажется Скорпи,можно и даже нужно делить добро и зло. Если не разделать то будет полный хаос и не разбериха! Если вспомнить десы начали войну не из-за ресуров,не из-за энергона а из-за их алчности,и жестокости Фоллена лично! Ведь это он хотел убить нашу расу и уничтожить солнце так как презирал и был жесток. Если бы он так не сделал то согласись всё было бы по иному?! wink мне просто кажется что в десах так сказать заложено некий "минус" из-за которого у них обязательно начнётся конфликт с кем нибудь,даже меж собой. Это как хромосома в их ДНК,она была, есть и будет всегда. И дело тут во все не в спасении расы а в них самих. Ну чтож.. я выскзался smile теперь ваш ход wink


"...Сэм,судьба редко взывает к нам в тот момент,который мы выбираем сами..."-Оптимус Прайм



Сообщение отредактировал ДжетОптимус - Суббота, 10.10.2009, 16:52
 
ПчилкаДата: Суббота, 10.10.2009, 17:53 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Что я могу сказать... Почему же нельзя? Можно, ведь родители то чьи? Русские! А значит и воспитан он был РУССКОЙ душой. Потом, да, действительно... В голивуде куча русских! Пальцев рук не хватит, что бы пересчитать... Но, ккстати, по моему, русский дух заложен в ДНК! biggrin

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Идеи фильма
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: