Суббота, 27.04.2024, 20:08
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Плюсы и минусы автоботов - Страница 5 - Форум трансформеры / transformers

Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Плюсы и минусы автоботов (Обсуждаем плюсы и минусы)
Плюсы и минусы автоботов
GrimlockДата: Пятница, 19.03.2010, 17:12 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 896
Репутация: 113
Статус: Offline
Самый мощный сильный и храбрый это Оптимус прайм B)

 
БунтикДата: Суббота, 20.03.2010, 15:29 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





а мне Магнус нравится happy happy happy happy happy современие ОП и похож на него heart heart heart если прочтёшь,опять говорю,Магнус я тя люблю love love love
 
RoskolДата: Суббота, 27.03.2010, 23:54 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бамбалби самый лучший из Автоботов.А из десептиконов Лонгхол. cool
 
БлэкаутДата: Пятница, 02.04.2010, 20:45 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
самый слабый из десов это мегатрон

Уйди постылый , згинь. Отнють
 
ArceeДата: Суббота, 03.04.2010, 14:13 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Блэкаут, Я бы так не сказала, что Мега слабый! Всех держит в кулаке, от десептиконов, до квинтессонов!
 
BumblebeePrimeДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:16 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Я обожаю Бамблби!Это мой так сказать...ёЛюбимый из кумиров...но я не люблю Армаду...тоже только из - за внешности Би...но ладно...это другая тема.

BuMblebee
 
BumblebeeДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:57 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





:О опять фейк
причем тут Армада? :О
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:16 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
BumblebeePrime, капец!У моего босса компликсы!А ты в курсе что ты в Армаде любого из ТФ сильнее!? wacko Лично я, обожаю Армаду!)))))
 
SkywarpДата: Вторник, 13.04.2010, 20:17 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну. что могу сказать... Если так посмотреть, то затронули только Би, с его детской непосредственностью(кстати, самый живой в эмоциональном плане трансформер в фильме), Джазз, с его вечным позитивом и сумасбродством(в чем-то на меня смахиваетХ)) И Айронхайд - суровый воин с доброй искрой. А теперь по-порядку о всех троих) Начну с Бамблби.
Когда увидел его в первый раз, то был поражен его внешностью. А потом - характером. Би мне напоминает спарклинга - милый, наивный, добрый, веселый, в какой-то степени неунывающий. А уж увидев оптику сего чуда, то я просто укаваился до неприличия и все, мое сердце было покорено насовсем. Би непосредственнен, естесственнен, но не знаю насчет прямолинейности. Он мне напоминает котенка, который искренне привязан к своему хозяину и считающий его своим лучшим другом. Бишка вообще поразил своей естесственностью. А уж как он мастерски выбирал нужные песни - это было очаровательно.
Джазз. Это чудо всегда мне страшно нравилось(дома даже возле ноута стоит маленькая фигурка классик-Джазза). Безбашенный, веселый, неунывающий, понтовщик, любитель музыки. Вот тут мы с ним и схожи) Я тож музыку люблю) А вообще, Джазз - очень добрый, неунывающий и этакое серебристое солнышко автоботов. Мне он понравился именно своим неуемным задором, безбашенностью и оптимизмом. Джазз - украшениеХ) любой вечеринки и дискотеки. Неуемность диверсанта вкупе с его очарованием и юношеским внешним видом дает ему фору перед любыми, на мой взгляд, автоботами и десами, лично для меня. Да, он любит понтоваться, этого не отнимешь. Но так е он любит свободу и скорость и ненавидит "бумажную канитель". Тоже сходство у меня с ним) Ну и вообще - он само очарование серебристое)
Айронхайд. Тут все просто - суровый, жесткий воин, которому, на первый взгляд, не известно сожаление и вообще - доброта. Однако это не так. При всем своем внушительном и угрюмом виде, Айрон - очень добрый и понимающий. Он просто старый^_^ Поэтому такой ворчливый и кажется злым. Но что мне нравится - он прямолинеен и не пафосен) Он просто солдат) И этим все сказано)


Сообщение отредактировал Skywarp - Вторник, 13.04.2010, 20:17
 
Rachel_SniteriusДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:43 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1546
Репутация: 116
Статус: Offline
По моему мнению Бамблби-самый лучший Автобот.Он не только храбрый боец и телохранитель,но и прекрасный друг!Даже не смотря на то,что он младше всех.
А из десептиконов самые прикольные-это Старскрим и Блэкаут.Прямо как два брата.Очень жалко Блэкаута,его во 2-ой части Оптимус ликвидировал(в каком-то смысле Прайм правильно поступил).А Старскрим всеми силами пытается стать лидером Десептиконов,и готов пойти на всё.



 
TrishДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:06 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 817
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Skywarp)
Айронхайд. Тут все просто - суровый, жесткий воин, которому, на первый взгляд, не известно сожаление и вообще - доброта. Однако это не так. При всем своем внушительном и угрюмом виде, Айрон - очень добрый и понимающий. Он просто старый^_^ Поэтому такой ворчливый и кажется злым. Но что мне нравится - он прямолинеен и не пафосен) Он просто солдат) И этим все сказано)

Айронхайд мне тоже по душе. Оптимус Прайм конечно для меня есть, был и будет самым лучшим из Автоботов, но Айронхайд мне ближе по характеру... Я тоже могу быть мрачноватой и угрюмой, но в душе... хотя ладно. Не буду раскрывать свои маленькие секретики happy



 
Rachel_SniteriusДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:10 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1546
Репутация: 116
Статус: Offline
А я по моему поняла твой секрет, AutobotViktoria, !У меня тоже самое,только с Бамблби...тихая,способная дать отпор обидчикам...иногда грозная и злая,а иногда добрая и слегка обидчивая...(это я про себя)...


 
TrishДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:17 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 817
Репутация: 153
Статус: Offline
Autobotka_Bumblebee, если думаешь, что поняла мой секрет, пиши в ЛС happy


 
Rachel_SniteriusДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:52 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1546
Репутация: 116
Статус: Offline
Ок!!))))) angel


 
OzirДата: Суббота, 08.05.2010, 18:48 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
А помоему Оптимус - самый классный автобот. Он гордый, мудрый, мужественный и преданый - это качества настоящего лидера. Он отдал свою жизнь, спасая Сэма. Мне кажется, что он знал, что Сэм придет за ним и спасет его. Он верил в мальчишку, и поэтому доверил ему свою жизнь. Он настоящий лидер.

Я раздавлю вас, глупцы!!!
 
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Плюсы и минусы автоботов (Обсуждаем плюсы и минусы)
Поиск: