Пятница, 29.03.2024, 12:45
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Отзывы - Страница 9 - Форум трансформеры / transformers

Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Отзывы (Отзывы, впечатления, мнения, комментариии к кино)
Отзывы
RodimusДата: Вторник, 24.08.2010, 08:29 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1556
Репутация: 96
Статус: Offline
я ещё не видел трансформеры 3 но уже ставлю +
 
LIN_KAZUMAДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:04 | Сообщение # 122
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 42
Статус: Offline
Я тоже! biggrin

мой стимул TRANSFQRMERS


 
dragoДата: Четверг, 21.10.2010, 16:58 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Репутация: 76
Статус: Offline
я тоже думаю, что он мне понравится!

 
KiraДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:35 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1149
Репутация: 142
Статус: Offline
аналогично!!!!! biggrin

 
BlackScreamДата: Четверг, 27.01.2011, 08:36 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 1301
Репутация: 37
Статус: Offline
если первые 2 таккие класные то третий я даже не знаю happy cool biggrin wacko

Жизнь - это то, что происходит вне зависимости от твоих планов...
...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
Месть - желание поделится болью
 
ValkiriyaДата: Суббота, 05.02.2011, 14:23 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Группа: Ролевики
Сообщений: 763
Репутация: 45
Статус: Offline
буду 3 смотреть не отываясь и не дыша, это точно, по опыту, я так первые 2 смотрела happy

Добавлено (05.02.2011, 14:23)
---------------------------------------------
Оптимус в конце, тож мне, гагарин нашёлся: "Поехали!" happy
меня фраза убила: "у меня есть то, что вам нужно. Вот оно, здесь... БАМБЛБИИИ!!!". первая мысль была, что, да, Би им прям таки очень нужен biggrin

 
HatchetДата: Четверг, 30.06.2011, 01:02 | Сообщение # 127
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Третий фильм откровенно удивил. При том, удивил неприятно.

Музыка: Неплохая, но не дотягивает до уровня. Если прислушаться, то узнаем старые перемиксованные треки.

Сюжет: Полный бред и абсурд. Бэй продолжает снимать бредовое мочилово. Сентинел - главгад, нарушение канона. Кааак один отряд людей и десяток автоботов смогли выпилить всех десов, всех?! Какого Юникрона Старскрим погибает так позорно.... от руки Сэма? Почему десы в фильме - кривые и недоразвитые, не могут попасть в ботов, между тем, как автоботы поголовно метко сшибают всем плохим головы? Почему Шоквейва так быстро слили? А почему Прайм убивает Сентинела так жестоко? Почему позорно погиб Айронхайд? Убило это: "Чернобиль". Все это к Бэю и Ко.

Персонажи: До конца не раскрыты. К примеру, с чего Сентинел объединился с десептиконами? Где логика? То же и к другим новичкам: Вредители, Уиллджек, Шоквейв и Саундвейв. Все они промелькнули быстро, а Шоквейва и Саунда вообще грохнули практически сразу. На этом фоне смерть Айронхайда кажется еще глупее. Аналогично со Старскримом и Мегатроном. ( wink ) Дизайн персов хорош, но рассмотреть их хорошенько не получается.

Эффекты: На высоте. Здесь Бэй не подкачал: взрывы, зрелищные баталии, рушащиеся здания. Приятно видеть, что трансформеры вновь поганят мегаполисы. В 3D все смотрится шикарно, особенно в Imax.

Вывод: фильм не очень понравится старым фанатам, но будет иметь успех у любителей поп-корна и у тех, кто стал фаном трансов сравнительно недавно. Сам же добавлю: посмотреть стоит хотя бы из-за спецэффектов, но меня хватило только на два просмотра. Всем хорошо сходить в кинотеатр.
 
RevaintДата: Четверг, 30.06.2011, 09:08 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3879
Репутация: 271
Статус: Offline
Фильм третий не смотрел. Но...
Quote (Hatchet)
с чего Сентинел объединился с десептиконами?
возможно потому, что тоже хотел уничтожить Землю. вот логика. или же не хотел? по-моему, по-другому ему незачем было это делать.
эффекты - не настолько важно, сюжет лучше. разбираются с десами действительно на высоте, выкрамсывают их поголовно, именно поэтому я не очень люблю Бэя. я сам за десов, мне неприятно такое видеть - видеть, как их показывают такими беспомощными. Исходя из твоих слов, Шока должны были оставить на коне (про Бэя) иначе реально не интересно. спасибо за рассказ, возможно теперь не фильм не пойду.
 
ДамбаевДата: Четверг, 30.06.2011, 16:19 | Сообщение # 129
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кино ГАВНО. Однозначно. Кто пришел за супер-пупер спец.эффектами, их не получит, потому что много времени занимают всякие сопли и прочая бла-бла. А те люди (я в том числе), кому трансформеры знакомы с детства, кто знает и любит Айронхайда, Старскрима так и вовсе разочаруются. Такая глупая и мелкая смерть этих могучих и сильных роботов. Когда убили Старскрима, моего любимца, я вовсе хотел выйти из зала((. А Мегатрон, он ,что не мог восстановиться? Убит как последний чмордяй. Зато автоботы ни царапины((( И Оптимус рыцарь без страха и упрека блин, почти в одиночку войну выйграл. Жаль, что такую классную идею: экранизация культового мультика, так унизили и опошлили (через слово задница). А помните когда вышел первый фильм, он подарил такую надежду, что любимые герои снова в бою и таком качестве, вчера ее убили вместе со Старскримом и Айронхайдом.((((
 
VegaДата: Четверг, 30.06.2011, 17:21 | Сообщение # 130
Генерал-лейтенант
Группа: Ролевики
Сообщений: 740
Репутация: 35
Статус: Offline
Фильм меня убил... Я просто не могу понять, почему в фильме десептиконы выставлены полнейшими идиотами!!! Скандалиста убивает в два счёта Сем (который его раза в 3 меньше!!) А что случилось с микросхемами Мегатрона я вообще не понимаю!! Короче всем, кто уважает трансформеров фильм смотреть противопоказано!

Сообщение отредактировал Vega - Четверг, 30.06.2011, 17:22
 
АрайвисДата: Четверг, 30.06.2011, 20:37 | Сообщение # 131
Тигрица
Группа: Совесть
Сообщений: 2823
Репутация: 214
Статус: Offline
Я собираю делегацию по поиску Майкла Бэя..и по насаживанию его на кол..кто со мной?!
Я посмотрела фильм на половину... но когда увидела деов..и что там с ними делают..... Я вспомнила "Разбитосколье"...
Десов перебили, а автоботов выставили как последних диких бабунов.....
Я не сентементальна, но из зала я вылетела, не реагируя на реакцию друзей, и мне было обидно за такое отношение к персонажам которые обычно выставлялись в лучшем свете....Слова кончились вместе с моим шагом за дверь кинотеатра.....досматривать я не собираюсь.


Третья мировая.. а потом мы Гостей провожали...(с) Я после того как мы победили спамеров.

Некоторые люди говорят, что кошки - это мерзкие, злобные, жестокие твари. Это правда, и у них много других хороших качеств.
 
RevaintДата: Четверг, 30.06.2011, 22:31 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3879
Репутация: 271
Статус: Offline
Transformers: Dark of The Moon на kinoGavno.ru
больше комментариев нету - такое унижение Бэя, убить его готов. Не десептиконы, а кучка уродин каких-то, реально раскроммать их на куски... реально сильных персонажей... и это сделали люди... а ещё этого Сентинела вспминать не хочется... Прайм, ёжик...)

Добавлено (30.06.2011, 22:31)
---------------------------------------------
Добавлю; простите, что в другом посте.
Из всех этих комментариев можно сделать вывод - уважаемые читатели данной темы, пользователи вы или гости, если вы ещё не смотрели этот фильм, не смотрите его - не трепите себе нервы и не портите своё впечатление о трансформерах...если мы вам его уже не испортили... смотрите мультсериалы, муви о ТФ, на крайний случай посмотрите 1-ый фильм, им реально можно было огранитчить дело. не смотрите последние два фильма. правильно второму фильму ТФ дали "Золотую малину" - антипремию, причём он получился худшим фильмом года. этот тоже нарекут таким позором, и Бэй опять как-нибудь оправдается, как и после второго фильма: "Тяжело было сделать фильм после забастовки сценаристов", перевожу не дословно. примерно такая же фраза будет после проката третьего фильма, а ведь мы ожидали лучшего...
Вывод: Майкл Бэй испортил ТФ, теперь вместо зрелищных мультсериалов и муви, мы видим откровенно: ЭТО... и пытаемся забыть ЭТО... это моё сугубо личное мнение, но возможно со мной кто-нибудь согласится.
ps не поймите меня неправильно, и если не согласитесь, не пинайте слишком сильно.

pss простите если баян

 
blasterДата: Пятница, 01.07.2011, 19:13 | Сообщение # 133
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 54
Статус: Offline
я с вами со всеми полностью согласен! надежды на то что хотя бы третий фильм будет крутым были убиты при посмотре(((, сюжет полный отстой! некоторые персонажи ужасны! нету легендарных персонажей, типа магнуса, за то есть куча неизвестных нелепых уродцев! я бы хотел массу вопросов задать Бэю, который обосрался в очередной раз! полный кошмар, такую историю испортил, исказил уродски, я как уважающий с детства вселенную трансформеров настаиваю на том чтобы насадить на кол Бэя!

Искра — это то самое, что делает нас теми, кто мы есть. У каждого кибертронца, максимала или предакона, есть такая. И каждая из них не похожа на другие. Когда зажигается искра — это Великая Радость. Когда искра гаснет — Вселенная рыдает.
 
RevaintДата: Пятница, 01.07.2011, 23:08 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3879
Репутация: 271
Статус: Offline
Согласен полностью) уже написал в "новостях" дополнительную вещь касательно фильма, аргументирующую мою точку зрения. простите, если в таком странном месте написал эту аргументацию
 
JoltДата: Суббота, 02.07.2011, 14:40 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Репутация: 106
Статус: Offline
Всем привет. Я недавно вернулся с кинотеатра и вот что думаю от увиденного. Согласен на счет трех автоботов (один из которых был с животом как беременный cry ) С фильма в целом я остался в принципе доволен, но, отбросив фанатизм и ненависть, трезво скажу что могло было быть лучше. Шоквейв в битве толком себя не проявил, а лишь руководил червями. С финальной схватки Оптимуса и Мегатрона конечно оболдел. Действительно в первых двух фильмах Прайм с большим трудом лупасил Мегатрона, причем с абгрейдами, а тут одной рукой без всяких усилий (при этом его хорошо помял Сентинел) буквально разорвал лидера десептиконов. Если чесно я немного был огорчен, когда не увидел в фильме своего персонажа, ведь в "Мести падших" он довольно серьезно засветился (возможно тоже поругался с режиссером biggrin ). Айронхайда ужасно было жалко, лучше бы Сентинел убил бы одного из тех троих. Те маленькие автоботы я вообще не понял каким они тут боком, особенно тот "лохматый", который дымел постоянно. Когда принялись убивать Бамблби в плену я если честно серьезно разволновался. Сцену с туалетом зря туда влепили. Бей же обещал что таких приколов не будет, а в итоге он переборщил. В целом очень понравились битвы, качественно снята сцена падения стеклянного здания и крушение коробля десептиконов. Возможно Бей тащится от уродливых ТФ, и этот товарищ с лицом Энштейна там зачем? Другого лица нельзя было придумать? Обрадовала в фильме музыкальное сопровождение (не только песня Linkin park). Идея с предательством того, от кого меньше всего этого ожидаешь тоже хороша. Сами спецэффекты. Меня лично там непонравилось только сцена с туалетом, уродливые автоботы, малое участие нового злодея Шоквейва, финальная битва Оптимуса и Мегатрона, гибель Айронхайда (еле сдержался, честно. Охота было Сентинелу морду помять). Вывод мой таков: Возможно появится другой режиссер и снимет свою историю трансформеров, которая не будет продолжением трансформеров Майкла Бея, и этот фильм будет действительно по настоящему хорош без пошлых приколов, где будет много известных нам персонажей, а не мутантов с Фукусимы и Чернобыля. Если у кого проблемы со сценарием, пусть обращяются к нашему сайту. У нас тут полно прекрасных сценаристов.

 
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Отзывы (Отзывы, впечатления, мнения, комментариии к кино)
Поиск: