Пятница, 19.04.2024, 15:55
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Отзывы - Страница 6 - Форум трансформеры / transformers

Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Отзывы (Отзывы, впечатления, мнения, комментариии к кино)
Отзывы
BumblebeeДата: Четверг, 24.09.2009, 14:31 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





ого вы тут напечатали)) тааак...мое мнение говорить не буду,потому что оно противоположно всем вашим (но это имхо),но от трансформеров балдею тоже,особенно от бамблби,летом просто не мог без них,в кинотеатр на них 6 раз ходил,дома смотрел каждый день.....а щас как то утихает моя искорка к ним sad .....может это просто причины те,что начался учебный год,много забот стало,нервотрехи и тд. помню даже когда выходил гулять,все друзья одним тоном "оО шмель вылетел" biggrin (конечно же в шутку,не со злости))),а сейчас меня все меньше и меньше зовут шмелькой))) все равно мало понмиаю,почему все таки впечатления уплывают...думаю надо еще раз пересмотреть обе части smile иначе моя искра так и у гастнет до 2012 года,поэтому попробую ее снова зажечь) да и кстате меня сумасшедшим не считали,это точно,да и вас тоже врятли ни кто не считает,это же просто проявления чувств(в данном случае сильных чувств) к фильму) но хотя ......фильм действительно в первый раз снес башню biggrin
 
SkorponokДата: Пятница, 25.09.2009, 17:22 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 76
Статус: Offline
я в свою очередь стараюсь часто не смотреть фильмы и не слушать музыку (а то как послушаю, сразу хочется фильм смотреть) heart и вообще не думать о трансформерах, зато потом с новыми силами и эмоциями смотрю оба фильма сразу (недельки так через 2 - 3, как получится)... помогает! up up up yes yes yes

 
ArceeДата: Пятница, 25.09.2009, 18:44 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Вот scorponic, пишу сколько всего женщин в ТР мультиках и комиксах.
Арси, Элита, Медея, Хромия, Звездочка, Алана, Голубка, Оверрайд, Черная Вдова, Снежинка, Жужара, Арахния, Сигма, Луна, Дельта, Гира и тд. Потом весь список составю и выложу на сайте, чтоб уж знали сколько и кого как зовут!
 
ДжетОптимусДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:57 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 113
Статус: Offline
Да народ ТР всё таки уникальный фильм! thumb up Мне тоже как и Би башню снесло после 1-го посмотра фильмов. Но мне кажется вы слишком "затерзали" Сэма. Не, я конечно понимаю еси попасть на его место это просто супер,иметь таких внеземных друзей это всё конечно прекрасно,сам бы хотел побывать на его месте. Но всё таки,вспомните сколько раз Сэм был на волоске от смерти,подумайте как в тот миг в его душе бушевал страх,вспомните что унего есть родные и близкие которые находятся в опасности и всё почему-потому что он друг автоботов. На него давят десы,а если какие то неполадки в отн. землян с автоботами начнутся то на него может надавить и государство и страна,причём не только на него одного а на всех его родных и близких. А сейчас оглянитесь и вспомните на минутку о своих родных и близких и задайтесь вопросом:Они хотели бы рисковать жизнью ради ТР или нет? Смогли бы вы их обречь на эти тяготы и лишения??? Ведь случись всё это в реальности,потери будут не заменимы и не восполнимы sad ...

"...Сэм,судьба редко взывает к нам в тот момент,который мы выбираем сами..."-Оптимус Прайм

 
SkorponokДата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:18 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 76
Статус: Offline
Война есть война! И если уж так получилось изначально, что Сэм главное действующее лицо, то никуда от этого уже не деться! Конечно, забывать о близких и родных нельзя, но и не оправдать нажеджы, возложенные на него внеземной цивилизацией, тоже как-то не хорошо, согласитесь? А вообще в фильме (как и в любом другом) все сильно идеализировано: если бы Сэм погиб, то и фильма как такового не было бы (ни 2 ни тем более 3 части)!!!!!

 
ДжетОптимусДата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:50 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 113
Статус: Offline
Нууу скорпонок немогу полностью согласится с тобой sad ,но конечно в твоих словах есть правда. smile Вот насчёт в фильма ты права всё идёт там как понакатанной,всё взрывается руштся,пули полетают в сантиметрах около героев но все живы и здоровы biggrin (я имею ввиду Сэма,Мики и родителей Сэма)

"...Сэм,судьба редко взывает к нам в тот момент,который мы выбираем сами..."-Оптимус Прайм

 
SkorponokДата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:55 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 76
Статус: Offline
в реалиях все было бы намного более жестоко yes а вообще смотри тему идеи фильма, там я высказываю некоторые из своих точек зрения:)

 
ПчилкаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:01 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Ты в чём-то прав, Джет Оптимус. Не могу от части не согласиться с тобой, но и не могу не согласиться со scorponic. Война есть война, и если тебя уже выбрали (как Сема Праймы), то от этого уже никуда не деньшься. Конечно же, Сему было страшно и за себя, и за близких, и то что он сам мог погибнуть много раз, и в конце - концов погиб, но его воскресили Праймы. Но я бы всё раво хотела бы побывать на его месте. А ещё, Бамблби, тут, для нас ты всё равно останешься Бамблби, или Шмелём, так как тут мы все помним, ради чего мы здесь все когда-то встретились и собрались.

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
TheDrotДата: Среда, 30.09.2009, 04:02 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





урра товарисчи тр 2 вышел в HD качестве
 
ДжетОптимусДата: Среда, 30.09.2009, 12:06 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 113
Статус: Offline
АГА!? surprised smile а где можно достать, дай ссылку!!!!! smile

"...Сэм,судьба редко взывает к нам в тот момент,который мы выбираем сами..."-Оптимус Прайм

 
BumblebeeДата: Среда, 30.09.2009, 12:14 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





а полностью согласен с ДжетОптимусом,он идеально на мой взгляд выразился,я поддерживаю его слова happy
 
ДжетОптимусДата: Суббота, 10.10.2009, 15:54 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 113
Статус: Offline
Спс Би,рад что есть люди меня понимающие happy

"...Сэм,судьба редко взывает к нам в тот момент,который мы выбираем сами..."-Оптимус Прайм

 
BumblebeeДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:48 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





smile happy
 
JazzДата: Вторник, 20.10.2009, 18:06 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 1822
Репутация: 358
Статус: Offline
НЕНАВИЖУ ТЕХ КТО РАСПРОСТРАНЯЕТ ИЗВРАЩЕНСКИЕ КАРТИНКИ ПРО ТРАНСФОРМЕРОВ!!!!! angry
 
ArceeДата: Четверг, 22.10.2009, 09:54 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Ты это кого имеешь в виду, а Jazz_killer_-_Rull!?
 
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Отзывы (Отзывы, впечатления, мнения, комментариии к кино)
Поиск: