Среда, 24.04.2024, 18:41
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Отзывы - Страница 5 - Форум трансформеры / transformers

Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Отзывы (Отзывы, впечатления, мнения, комментариии к кино)
Отзывы
СтичьДата: Четверг, 03.09.2009, 19:27 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





killed killed killed
 
SkorponokДата: Пятница, 18.09.2009, 20:43 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 76
Статус: Offline
это самый потрясный фильм!!!!!! heart heart heart heart heart heart heart heart up up up up up up up
смотрю его по тысяче раз в день!!!!!
хочу туда!!! быть хотя бы на минуточку туда, в самую гущу событий)))))))))
прикоснутся к бамблби или оптимусу, посидеть за рулем крутой тачки, рискнуть своей жизнью ради свободы....
а музыка.... она запал мне в душу! гениальный человек написал ее!!!!!

надеюсь хоть кто-нибудь из вас поймет меня, а то итак уже все сумасшедшей считают....


 
ПчилкаДата: Пятница, 18.09.2009, 20:56 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Ну, могу сказать одно. Мне тоже бы хотелось побывать там, побывать в сражении и т.д. И музыка тоже в сердце запала наверное, на всю жизнь. Меня тоже сумашедшей считают (хотя в лицо никто не говорил). так что тебя здесь поймут и тут среда именно таких, как я, ты, и много кто ещё!

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
SkorponokДата: Пятница, 18.09.2009, 21:14 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 76
Статус: Offline
интересно, а вы действовали бы так же, если бы были главными героями? ну в смысле, так же решительно и не задумываясь о себе? angel

 
ПчилкаДата: Пятница, 18.09.2009, 21:28 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Мне сон снился, где я играла роль Сема, при этом, я знала, что будет (так как действия по второй части фильма). И когда я стала перед выбором: побежать как Сем, и я знаю. что меня убьют, или изменить сюжет. Так я побежала на смерть! Так что вот тебе и ответ на твой вопрос!

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
SkorponokДата: Пятница, 18.09.2009, 21:34 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 76
Статус: Offline
а вот я бы воспользовалась той возможностью, что в моем распоряжении (если бы я была Сэмом) невероятно крутой автомобиль+лучший друг, которого нигде не найдешь!!! и нафиг мне какие-то там girlfriends!!! да я бы весь мир исколесила с Би! по фильму, Сэм очень несправедливо относится к Би, за что он меня и разочаровал слегка!

 
ArceeДата: Пятница, 18.09.2009, 22:05 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Ну вот Пчилка, к нам еще один из нас присоединился. Так что мы теперь тут втроем сумасшедшие (шутка). Ну меня тоже немного разочаровал Сем, как то он холодно относится к Автоботом. Словно они ему прохода негде не довали и девушку у него отбили. Что за муха его укусила, почему он так к ним относится, я это понять не могу!?
 
SkorponokДата: Пятница, 18.09.2009, 22:14 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 76
Статус: Offline
если бы мне выпал такой случай, то мне бы не захотелось "быть обычным парнем с обычными проблемами" как выразился сам Сэм! это ж просто нереальный шанс быть ДРУГИМ!!! не таким как все!!!! да меня бы просто любопытство разодрало - узнать о них все, что возможно: про их дом, про них самих. про их историю.... да много о чем еще можно было разговаривать и спрашивать! тем более с таким роботом как Оптимус! такой шанс узнать многое о Вселенной! а что нам людям тоже было бы о чем рассказать, поделиться тем, о чем они не знают! по-моему это был бы просто бесконечный межкультурный диалог!

 
ПчилкаДата: Пятница, 18.09.2009, 22:22 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Ну, мой сон начался с того места, где марица уже рассыпалась. А вообще, Сем немного хам! Ну как так? Его судьбе завилуют миллионы, а он "я нехочу. я не буду"! Да, согласна. Если бы была возможность так общаться с ними... Тогда бы вечно бы разговаривали люди и трансформеры!

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
SkorponokДата: Суббота, 19.09.2009, 20:58 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 76
Статус: Offline
скажите, а кроме одного робота-женщины, там есть еще представительницы прекрасного пола? я имею ввиду не фильм, а мульт/комиксы? а то как-то обидно за женщин....

 
ПчилкаДата: Суббота, 19.09.2009, 21:09 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Есть. Арси, Хромия, Элита, Мэдэя, Звезда... Арси, эсли кого-то не хватает, то дополни мой список.

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
SkorponokДата: Среда, 23.09.2009, 22:49 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 76
Статус: Offline
скорее бы 2012 год.... хочу 3 часть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
ПчилкаДата: Среда, 23.09.2009, 22:54 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Да... А она могла быть ещё в 2011! Если бы не отпуст Майкла Бея! Хотя, главное что бы он хороший фильм снял!

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Четверг, 24.09.2009, 11:45 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Вос уже четверо! Меня тоже за сумашедшую считают! Да со всеми согласна Сем ,,Тупик"! wacko Он совершенно не понимал что этот шанс даётся не многим!Вот бы мне хоть минутку дали на то чтобы оказатся в гуще событий!И хотьбы разик в ково нибудь из десов стрельнуть!Даже промахнутся былобы уже счастьем! А музыка я согласна музыка эта как жизнь!Полна не ожиданных нотт! Мне про трансформеро сон снился только другой ни как у Пчилк! Я когда проснулась чуть не расплаколась я понила что это был всеголишь сон! cry А еслибы у меня была машина и она былабы трансформером я бы от неё ни на шаг ни отходила и ни чем не обижала! Вотбы побывать на Кибертроне! Хоть раз прекоснутся к живому миталу! Побыть хоть раз с автоботами узнать о них всё,подружится...
Я когда слышу что нибудь о трансформерах, у меня искра (я теперь так сердце называю) начинает бится в бешенном темпе...
И я начинаю понимать что они существуют! Ведь Вселенная безгранична...И рано или поздно они добирутся до нас!

Добавлено (24.09.2009, 11:43)
---------------------------------------------
Transformers-Forever heart love

Добавлено (24.09.2009, 11:45)
---------------------------------------------

Quote (Arcee)
Вос уже четверо! Меня тоже за сумашедшую считают! Да со всеми согласна Сем ,,Тупик"! Он совершенно не понимал что этот шанс даётся не многим!Вот бы мне хоть минутку дали на то чтобы оказатся в гуще событий!И хотьбы разик в ково нибудь из десов стрельнуть!Даже промахнутся былобы уже счастьем! А музыка я согласна музыка эта как жизнь!Полна не ожиданных нотт! Мне про трансформеро сон снился только другой ни как у Пчилк! Я когда проснулась чуть не расплаколась я понила что это был всеголишь сон! А еслибы у меня была машина и она былабы трансформером я бы от неё ни на шаг ни отходила и ни чем не обижала! Вотбы побывать на Кибертроне! Хоть раз прекоснутся к живому миталу! Побыть хоть раз с автоботами узнать о них всё,подружится...
Я когда слышу что нибудь о трансформерах, у меня искра (я теперь так сердце называю) начинает бится в бешенном темпе...
И я начинаю понимать что они существуют! Ведь Вселенная безгранична...И рано или поздно они добирутся до нас!
Добавлено (24.09.2009, 11:43)
---------------------------------------------
Transformers-Forever
 
SkorponokДата: Четверг, 24.09.2009, 13:31 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 76
Статус: Offline
мне кажется, что какой бы не была 3 часть, эта трилогия - лучшая из всех ранее снятых!!!! up up up up yes yes yes

Добавлено (24.09.2009, 13:31)
---------------------------------------------
а вообще пусть режиссер отдохнет и с новыми силами примется за 3 часть этого шедевра!


 
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Отзывы (Отзывы, впечатления, мнения, комментариии к кино)
Поиск: