Пятница, 29.03.2024, 08:45
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Отзывы - Страница 3 - Форум трансформеры / transformers

Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Отзывы (Отзывы, впечатления, мнения, комментариии к кино)
Отзывы
ПчилкаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:12 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Мне очень понравилось. Если ты умеешь читать между строк, то поймёшь ОЧЕНЬ МНОГОЕ! Мне Очень было жалко Оптимуса Прайма, во время битвы в лесу. weep weep weep А ещё меня очень поразил поступок Джет Фаера! Тут в фильме во многих действиях используется дивиз семьи Уитуики: "Без самопожертвования - победа не возможна!" А вообщем фильм отличный и очень глубокомысленный! thumb ok hands

Добавлено (26.07.2009, 22:12)
---------------------------------------------
Я согласна с Arcee и Автоботом! Сем очень холоднокровно отнёсся. И мне его отношение ОЧЕНЬ не понравилось! А ещё, когда Оптимус его просил, что не мог помочь? Он избранный, а относется к этомо, как к рекламе по телеку! Его судьбе завидуют миллионы людей на Земле, а он хочет от всего отказаться и уйти... И очень жаль, что только ценой смерти Оптимуса Прайма к нему вернулась совесть и разум! Это слишком большая цена! Я уже не знаю, чего от него ожидать в третьей части!


"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
BumblebeeДата: Понедельник, 27.07.2009, 02:25 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





не буду спорить(не хочу конфликтов) но помойму мы тут расходимся мнениями! они вобщем и не друзья,они же не заним прилетели,если вы судите,то и армии они тогда такие же друзья как и Сэму! просто это все слова,а я просто представил и не удивился поступкам Сэма! хотя каким поступкам? он же с ними общался и потом его слова "ты оптимус прайм....я вам не нужен" все правильно,зачем такому гиганту напичканному оружиями и друзьями автоботами такое "насекомое"?(пример:подходит к вам Медведев(президент РФ) "нам нужна твоя помощь.." как в чем? чем можно помочь таким людям?) он не понимал,а потом когда уже все разгадалось и он понял,что в этой битве он не пустышка,он не сбежал,а полетел спасать Оптимуса!
 
ElitaДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:23 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1010
Репутация: 186
Статус: Offline
Именно после просмотра второй части меня так зацепили Трансформеры(2-ая же часть спасла меня от длительного прибывания на даче),так что фильм мне ОЧЕНЬ понравился! happy teehee

Встреч, знать бы по часам
Видеть по рукам, сколько мне дышать.
Так, раз и навсегда, всё бы отдала
За простое «я скучаю».
 
ПчилкаДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:13 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Bumblebee. Ты в чём-то может и прав, но в тоже время, Сем бы единственным другом, с которым они могли общаться не тайно. А ещё он впитал в себя все знания из осколка Куба.

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
ArceeДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:25 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Правильно Пчилка, он автоботом мог бы сразу все рассказать, или хотя бы помочь Оптимусу, когда он попросил о помощь. Тогда бы всего этого точно бы не было... ну или почти не было бы. Зато пол беды предотвратили бы сразу же!!! Разве нелогично. А то тянут до последнего, а потом бегаю плачутся, а рассказал бы сразу и решили бы они что ни будь все вместе (автоботы, Сем, Микаэла и армия).
 
BumblebeeДата: Вторник, 28.07.2009, 03:24 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Они жили все равно тайно,но у меня свое мнение у вас свое,каждый должен иметь свое мнение biggrin
 
ПчилкаДата: Вторник, 28.07.2009, 21:19 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
И в конце-концов ты к Сему всё равно лутше всех относишься! Он же самое дорогое, что есть у тебя в жизни! biggrin biggrin biggrin

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
BumblebeeДата: Среда, 29.07.2009, 01:29 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Это точно,но вы мне тоже не последние люди,вы мне тоже дороги все) I LOVE YOU автоботы,Сэм и Микаэла (и Эллис,мне кажется она тоже хорошая)
 
МикаэлаДата: Среда, 29.07.2009, 10:26 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 51
Статус: Offline
ребят, не надо спорить. вы все по своему правы, ведь Сэм..он просто обычный человек, представьте себя на его месте. к этому нельзя привыкнуть, к совершенно другой рассе с другой планеты! он просто хочет учиться, жить обычной жизнью, НО...вы тут сказали, что Сэм не слишком дорожит Бамблби. мне так не кажется. по моему, он такое говорит, только потому что любит!
я согласна, что во 2 части, он ведёт себя..ну скажем так...немного некорректно, например эти слова к Би:
"ну ка, жахни в стенку"...как-то...
про осколок. вы сказали, что было бы лучше, если бы он рассказал об этом раньше...но о ЧЁМ бы он рассказал?
он сам толком не понимал что с ним происходит, возможно, он поступил не правильно, но ведь..Сэм хтел жить нормальной жизнью. не воевать с Мегатроном, ни тем болеее с Падшим!)
простите если что, у меня всё! )



смерть, это только начало...
 
ПчилкаДата: Среда, 29.07.2009, 13:22 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Ладно. Спорить не буду и не хочу.

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
ArceeДата: Среда, 29.07.2009, 14:42 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Bumblebee, ты просто душка!!! happy
 
ПчилкаДата: Среда, 29.07.2009, 15:20 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Пасибки Arcee! kiss Ты тоже! biggrin

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
BumblebeeДата: Среда, 29.07.2009, 16:41 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Пчилка,ты что Bumblebee ? surprised
 
ПчилкаДата: Среда, 29.07.2009, 18:14 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Угадал! biggrin Тебя так в кинотеатре в первой серии, когда я первый раз смотрела называли. Не обижаешься?

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
ДжетОптимусДата: Среда, 29.07.2009, 18:16 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 113
Статус: Offline
Я смотрю мы все так трепетно относимся к этому фильму будто это всё в заправду smile . Но,как бы это небыло жалко,это всего лишь кино,правит которым "всемогущий СЦЕНАРИЙ"! И с этим ничего не поделаеш sad Я согласен с Арси и Пчилкой если бы Сэм сразу же обьяснил что с ним автоботам то многих неприятностей можно было бы избежать. И ещё,когда Сэм встретился с Оптимусом он же мог спросить чем он конкретно может помочь автоботам. И тогда же рассказать историю с осколком. Но несмотря на это уважаемые фаны,скажите,был бы фильм таким же зрелищным если бы Сэм всё расказал Оптимусу и постарался ему помочь,а? smile

"...Сэм,судьба редко взывает к нам в тот момент,который мы выбираем сами..."-Оптимус Прайм

 
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Отзывы (Отзывы, впечатления, мнения, комментариии к кино)
Поиск: