Пятница, 29.03.2024, 13:03
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Отзывы - Страница 12 - Форум трансформеры / transformers

Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Отзывы (Отзывы, впечатления, мнения, комментариии к кино)
Отзывы
JoltДата: Среда, 13.07.2011, 16:33 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Репутация: 106
Статус: Offline
Короче. Слух о продолжении или перезапуске фильма о трансформерах идет? Идет и довольно серьезный. Так что давайте оставим "темную сторону луны" в покое и будем с надеждой верить в будущее, к тому же Бей стал сомневаться на счет прекращения сьемок "Трансформеров". Это и правильно. Несмотря на провальный сюжет, "Темная сторона луны" с первых недель проката успела себя окупить и начала приносить создателям серьезную прибыль. Честно говоря я бы тоже подумал отказываться от такого прибыльного проэкта или нет. А давайте посмотрим немного подругому. Майкл Бей хотел взять отпуск на год после премьеры "Мести падших" , но тут появляется Paramout и говорит "отпуска не будет, снимай продолжение, а то нашему бухгалтеру на Майбах не хватает". Прикиньте вас начальство вызовет с отпуска, а ведь вы уже построили планы на отпуск, как бы вы отреагировали? Помоему также как и Бей. "Ну нате вам продолжение, вот вам и 3D, только отвяньте от меня". Честно я бы также поступил, несмотря на то что я фанат трансформеров. Он сказал "Все снимать трансформеров больше не буду, идите нафиг", Парамоут угомонились, Бей отдохнет, поднаберется мыслей, (будет вообще шикарно) посмотрит свою первую часть трансформеров и будет давать втык сценаристам за любой промах и дибильный юмор. А теперь наши дорогие писатели. Представьте вы очень известный писатель о трансформеров и вам сказали "Хоть об стенку расшибись, но в течении года книгу напиши. Нам деньги нужны". И какая по вашему получится книга? Читатель, который не раз вас читал, маскимум подотрется вашей книгой и будет вечно вас проклинать. Итог: пусть Майкл Бей отдохнет если ему надо и пусть Парамоут его не торопит в процессе сьемок. Взять к примеру знаменитую игровую компанию Blizzard, которая известна таким играм как War Craft и мегапопулярной MMORPG World Of Warcraft. Эта вот компания известна еще тем, что не особо торопится с выпуском игр и благодаря этому игры получается вот такими как WOW. С фильмами точно такая же ситуация. Конечно 5 лет для фильма это слишком, но 2-3 года думаю вполне достаточно. Вообщем ждите. Майкл Бей себя еще покажет с лучшей стороны конечно же. happy

 
MixДата: Среда, 13.07.2011, 18:25 | Сообщение # 167
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Jolt, Очень надеюсь, что все будет именно так. Бэй отдохнет и заделает офигенный фильм про наших с вами любимых героев.
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Среда, 13.07.2011, 18:46 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Будем надеяться, но по моему для Бея тф теперь только деньги..
 
RevaintДата: Суббота, 16.07.2011, 15:52 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3879
Репутация: 271
Статус: Offline
Итак, сделаю вывод: ждём 5 лет для отдыха, режиссёра Спилберга, ИЛИ ЕЩЁ ЛУЧШЕ - КЭМЕРОНА (вообще идеально, аватар ведь удался на славу! лучший фильм всех времён), перезапуск франшизы, нормальную музыку, на мясистые сцены ставим ништяки в исполнении датсика, екзишена, нероу и других родителей современного дабстепа - мясо в битвах не помешает; в зрелищные погони нужен драм-н-бэйс, очень хорошо в иполнении spor'a, а на погони с присуствием драк ставим драмстеп или жёсткий драм-н-бэйс тепа базуки, хэви метал в некоторых сценах приветствуется; убираем большинство, но не все, сопли, чтобы сюжет оставался хоть чуток схож с реальными событиями (сугубо личное мнение, так как люди всё-таки имеют чувства); пошлый юмор убираем совсем, но белый юмор, как во втором портале, приветствуется,но тоже в меру; возвращаясь к музыке, скажу, что кроме мяса должны быть эпическая музыка, ну и к моменту соплей сопливая либо сопливо-эпическая музяка :)). Объясняя, почему я за перезапуск, а не за четвёртую часть, скажу: 4-ая часть не можт оправдать третью, всё равно получтся хороший фильм с плохим предшествием. Новые ТФ будут только на пользу: все забудут старых и будут смотреть на крутецких здоровецких ТФ с хорошим, правильным началом и очень хорошой оболочкой, т.е. старое забудется, начнётся новое, которое не относится к старому и показывает всю свою прелесть. экшена побольше надо бы раза в 3-4, а то всё время беготня. Беготня быть должна, но дозирована по-другому. ( Вот ёжик, весь текст, начиная с этого момента, стёрся, переписывать надо). Как именно? Зрелищные битвы на дороге, как в первой части, и похожие на битву с дредами, но чуть другие. Беготня людей, но на заднем плане. В каком смысле? Вот в каком: неправильно полфильма бегать и искать, надо бы в правильном моменте что-либо сделать, а праавильных моментов должно быть определённое количество, а так сражаться. Первая часть - идеал, вот примерно так и надо "бегать". Ну и, конечно, возвращаем баланс.
Отдельный вывод косается, конечно, роботов. Злой Мегатрон... Героический Оптимус... Юркие и быстрые Арси, Би и Сайдсвайп... Немного жестокий, но очень добрый персонаж Айронхайд... Умный Рэтчет... Старскрим, более умный, которого не может убить всего один человек.... Уилджек...без уродливого лица... Фоллен, Шокуэйв... Дозировано, сглажено, разложено по полочкам. Все одинаково сильны, поэтому драки зрелищны. Всё должно быть просто, без замудреных вещей, но так, чтобы фильм не казался глупым и плоским... Осмыслёный фильм, даже немного рассказывающий правду жизни через вымышленных ( а возможно и нет) персонажей-трансформеров. Близнецы, которые наделены умом вместо пошлости, более умные дреды, наведённый на баланс Блэкаут, Рэкеры, также сбалансированные, особенно "супер-вооружённый" Топсин (синий). Баланс соблей и драк. Баланс автоботов и десептиконов. Просто баланс и зрелищность. (НичеGo лишнеGo. GoGo - девиз переработки.) Конечно чобы все роботы принимали участие, особенно герои главные, которые должны быть на первом плане, а не ходили, как Шокуэйв, на заднем плане. Выкидываем плоскость Брэйнса (кажется так) и Уилли, а лучше просто выкинуть их самих. Опять же, GoGo (ничего лишнего). Неплохо бы трёхрежимников, а также оставить режим боевой машины, который будет считаться дополнением к альт-форме. УБРАТЬ съёмное оружие и возвратить старое доброе "оружие из манипуляторов и спин". Это не образец, когда Оптимус стал снимать оружиеиз арки. А что если её выкинут? и тем более когда она трансформируется, что деальше? как обратно? что, новую арку делать? убираем. Было что-то ещё, надо припомнить.

Добавлю, люди идут в кино по трейлеру, а не по фильму. Так как они не знают самого фильма, а видят красивый фильм. Если фильм собрал очень много денег, то это не значит, что он хороший.
 
sTat1kДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:29 | Сообщение # 170
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
дааа...блэк если бы у меня были деньги я бы тебя режиссером сделал вместо бэя))
 
RevaintДата: Вторник, 19.07.2011, 17:49 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3879
Репутация: 271
Статус: Offline
sTat1k, спасибо)))) просто знаю, что может быть плохо в третьем фильме и чем можно его заменить. ИМХО

Сообщение отредактировал Blackout-Jenevius - Вторник, 19.07.2011, 17:53
 
DonatelloДата: Суббота, 10.09.2011, 15:35 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 13
Статус: Offline
Ты неплохо думаешь

 
ValkaryДата: Среда, 05.10.2011, 17:23 | Сообщение # 173
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 10
Статус: Offline
Первая и третья части самые лучшие, второй немного скучноватый и нудноватый. Но это все лишь мое мнение. Мда, Сентинел обезумел и хотел возродить Родину, но то что он сделал это не выход.
 
kayupДата: Понедельник, 17.10.2011, 10:37 | Сообщение # 174
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем любителям "железок". все части просто жесть. все таки учеют снимать за океаном. все кто хочет посмотреть 3 часть заходите сюда http://i-kino.com/home/films/3423860.html?rdprid=7507 ">Трансформеры 3: Тёмная сторона tongue
 
lex_talionisДата: Четверг, 20.10.2011, 13:10 | Сообщение # 175
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Будет здорово, если сделают 4-ую часть. Маловероятно, конечно, но глупо отказываться от такого прибыльного проекта. Выхлоп с 150 миллионов больше миллиарда.
Точка в конце третьей части поставлена очень жирная, но всё можно придумать. Бюджет вполне можно сократить вообще не привлекая человеческих актёров (кроме озвучки), пускай весь фильм будет компьютерным исключительно про Трансформеров. В конце концов, я иду смотреть кино не про патриотизм американцев и про любовную историю парня и девушки, а про гигантских пафосных роботов, которые деруться под эпическую музыку.
Quote (Blackout-Jenevius)
а мясистые сцены ставим ништяки в исполнении датсика, екзишена, нероу и других родителей современного дабстепа - мясо в битвах не помешает; в зрелищные погони нужен драм-н-бэйс, очень хорошо в иполнении spor'a, а на погони с присуствием драк ставим драмстеп или жёсткий драм-н-бэйс тепа базуки, хэви метал в некоторых сценах приветствуется;

Позволю себе не согласиться, никаких дабстепов и прочих хэви метэлов. Какое напряжение возникало при просмотре сцены погони под трек Battle, аж на пот пробивало, никакой дабстеп не сравнится. Стив Яблонски пишет очень качественную музыку (если только не работает в паре с конторой Циммера). Саундтреки к первым Трансформерам получились исключительной красоты. Буквально все композиции великолепны. Вторые уже не так цепляют. Есть несколько "атмосферно-проходных" треков. Музыка к третьей части ещё сдала позиции. Чересчур похожа на Тёмного рыцаря. Бесспорно присутствуют очень годные треки, но ощущение не такое как от первой части. Как мне кажется влияние дядюшки Циммера велико. Зато какая музыка звучала в трейлере. Paul Jebanasam - Prelude от Pusher Music, какой хор, закачаешься. Вот такой должна быть вся музыка. Неплохо привлечь какой-нибудь коллектив вроде Two Steps From Hell, Audiomachine, Cavendish Music, KPM или Killer Tracks. Или полностью отдать музыкальное сопровождение товарищу Mark Petrie, чьё современное творчество просто удивляет в хорошем смысле. Если писать будет он, то тонны эпичности, трагедии, вдохновения нам обеспечены. Взять хотя бы Infinite Space http://www.youtube.com/watch?v=XK4kz2G9ipY

Короче, даёшь 4-ую часть на экраны через пару лет.
 
ДжаззДата: Суббота, 22.10.2011, 19:00 | Сообщение # 176
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
3 часть лучшая
 
DoitsuДата: Суббота, 22.10.2011, 20:17 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Репутация: 91
Статус: Offline
А мне 3 часть совершенно не понравилась...первые две были лучше.

"Да вашуж мать" - я
Поверь,чем больше я сплю - тем меньше от меня вреда.(с) я

 
BlackScreamДата: Вторник, 01.11.2011, 16:29 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 1301
Репутация: 37
Статус: Offline
3 фильм хороший просто по сравнению с другими более мрачный и серьезный

Жизнь - это то, что происходит вне зависимости от твоих планов...
...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
Месть - желание поделится болью
 
JoltДата: Четверг, 03.11.2011, 19:29 | Сообщение # 179
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Репутация: 106
Статус: Offline
BlackScream, не соглашусь с тобой на счет третей части. Лично я никакого мрака и тем более серьезности. Весь фильм пиарили новую героиню фильма, типа "Зацените, мужики. Нафиг вам эта Меган?". Лично я шел на "темную сторону Луны" в основном чтобы увидеть своего любимца в действии, а после трейлера-на Шоквейва и что я увидел. Очень серьезные сцены кругом, особенно сцена в туалете. Самая серьезная в фильме сцена окутанная мраком biggrin И вообще Майкл Бей обещал что подобного юмора не будет. Лично я считаю что лучшим фильмом трилогии является все таки Трансформеры(2007)

 
БамблбиДата: Суббота, 31.12.2011, 10:49 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Репутация: 477
Статус: Offline
Quote (lex_talionis)
Маловероятно, конечно, но глупо отказываться от такого прибыльного проекта. Выхлоп с 150 миллионов больше миллиарда.

-Вряд ли ремейк окажется лучше "Оригинальной трилогии".
Quote (lex_talionis)
пускай весь фильм будет компьютерным исключительно про Трансформеров. В конце концов, я иду смотреть кино не про патриотизм американцев и про любовную историю парня и девушки, а про гигантских пафосных роботов, которые деруться под эпическую музыку.

-Тогда это уже не фильм а анимационный мультфильм.

Но я катигорически согласен с Джолтом: Трансформеры(2007) лучше всех, может не спецэффектами, но хорошим сюжетом и отличным Score'ом.


Машина подростка. Сатана "камаро".
 
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Отзывы (Отзывы, впечатления, мнения, комментариии к кино)
Поиск: