Четверг, 25.04.2024, 21:10
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Отзывы - Страница 10 - Форум трансформеры / transformers

Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Отзывы (Отзывы, впечатления, мнения, комментариии к кино)
Отзывы
Moonracer_aka_МедеяДата: Суббота, 02.07.2011, 19:32 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Теперь, когда я могу мыслить трезво я попытаюсь вынести свою точку зрения.
Второй фильм был реально круче третьего, и плевать я хотела, что он получил Золотую Мальвину. имхо.
Лично мое внимание было приковано к героям, но некоторые "пустяки", конечно, убили. Больше всего меня удивил Оптимус, который проболтался где-то в проводах (и при этом не упал!!!) пол фильма. Удивило то, что ОП, оказывается, подобно ребенку может не с кем не разговаривать, когда злится. Удивила всеобщая тупость трансов. Удивило колличество нелепых смертей, из-за которых уже можно, действительно, забить Бэя лопатой. Удивил Шоквейв бродивший где-то на третьем плане (xD) и то, как его убили. Бредовый стиль большенства тф, особенно Джека (о,шлак! Это все же Джек..). Про финальный батл (да и про все остальные) я вообще молчу, а вот про то, что следовало дальше - нет. Я про тот момент, когда Би начал копаться в себе в поисках колец, черт! Такое чувство, что любой тф может просто распсться на кусочки от одного лишь косания. >< Присущий американским фильмам идиотский юмор, как был, так и остался. Спасибо Майклу за не на что потраченное время. --"
 
БамблбиДата: Суббота, 02.07.2011, 19:51 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Репутация: 477
Статус: Offline
Quote (Moonracer_aka_Медея)
Шоквейв бродивший где-то на третьем плане

-Согласен. Весь фильм ходил сам по себе. Никому не мешал... Одиночка.. Но от его питомца я тащусь..... И от его пушки. Всего один снаряд попал в Оптимуса... И тот повис на проводах. Шоквейва толпа людей и Автоботов минут десять пыталась завалить. Крепкий паренёк.
Quote (Moonracer_aka_Медея)
Удивило колличество нелепых смертей

-Айронхайда и Уилджека жалко, это правда... Надо же было немного драматизма добавить. Мы с Клиффом(с этого сайта), когда увидели что Айрона чайканули(простите) в спину, чуть не расплакались.... И ещё когда Бишке чуть башню Саундвейв не сорвал.... И когда Уилджека Барри... Ну и конечно же.... Старскрим... Ему удавалось сбежать все это время. Но везение когда-то проходит.


Машина подростка. Сатана "камаро".
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Суббота, 02.07.2011, 20:13 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Смерть Старскрима смешна и нелепа! Бред! Такого как он замочили белковые! Смешно и печально. Вот так вот легко убить...бред.
Гибель Айрона тоже удар, как и Джека. Признаюсь, я отнашусь к ни не как к простым персонажам, а вполне существующим личностям.)
Последний фильм, как мне кажется, худший из всей тройки. имхо
 
RevaintДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:11 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3879
Репутация: 271
Статус: Offline
Quote (Moonracer_aka_Медея)
Последний фильм, как мне кажется, худший из всей тройки. имхо

спасибо кэп))) не в обиду:)

Quote (Moonracer_aka_Медея)
Смерть Старскрима смешна и нелепа! Бред! Такого как он замочили белковые! Смешно и печально.

полностью согласен...

Quote (Бамблби)

-Согласен. Весь фильм ходил сам по себе. Никому не мешал... Одиночка..

чужой среди своих)))

Quote (Бамблби)
Но от его питомца я тащусь.....

вот это да, мне ошень червяк понравлися, прям сам себе его в питомцы хочу...

Quote (Бамблби)
Шоквейва толпа людей и Автоботов минут десять пыталась завалить. Крепкий паренёк.

КВ-5, ёжик... Оо ему надо было не кибертронского танка брать, а КВ-5

Да, Медея подытожила наши комменты самым о тличным образом, добавила много чего, в итоге оказхалась самой трезвой, самой из самых))) Очень фильм плохим оказался, я прям даже удивился. а в едь Бэй говорил, хороший фильм будет... правда, если учесть, что его смотрели ценители ТФ, то да, для нас он другой... мой дядя о ТФ не знает практически ничего, только по одному разу ходил на каждый фильм, в итоге два просмотра и пИчаль. Но зато для него, говорит, фильм отпад. обычными людьми надо становиться, тогда не будет так пИчально


Сообщение отредактировал Blackout-Jenevius - Воскресенье, 03.07.2011, 00:12
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:43 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Мне остается только вздохнуть..
 
БамблбиДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:26 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Репутация: 477
Статус: Offline
Quote (Moonracer_aka_Медея)
Смерть Старскрима смешна и нелепа

-Мне больше смерть Мегза показалась нелепой. Хотя, кто знает, он видать не ожидал что Прайм на него накинется, он ведь перемирие предложил, а тот....


Машина подростка. Сатана "камаро".
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:46 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Quote (Бамблби)
а тот....

Отомстил. И правильно. Мегатрон бы все равно начал гнуть свою линию.
 
БамблбиДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:32 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Репутация: 477
Статус: Offline
-Миражу мало роли было уделено..

Машина подростка. Сатана "камаро".
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:02 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Угу, действительно. Я ждала полного раскрытия каждого из новых персонажей, ан нет. Фиг вам.
 
JoltДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:40 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Репутация: 106
Статус: Offline
Больше всего роли досталось (я так думаю) даже не Оптимусу и Бамблби, а тем маленьким коротышкам, которых в фильме быть не должно. Бей убрал близнецов и вставил вместо них натуральных (простите за слово) дибилов. Я начинаю думать что Шоквейва зря добавили, если Сентинел там отрывался за него. Впомним ЛУЧШУЮ первую часть и более менее вторую, там каждый злодей проявил себя по полной программе (Мегатрон и Фоллен, хотя во второй части Мегатрон отрывался не хуже чем в первой). А тут он так себе махался с полугнилым лицом. Не мог на Кибертрон слетать и подлечиться что ли? Они придумали Шоквейву такой превосходный образ, а роли не дали. Даже толком сценарий не написали, сказал тольло в начале фильма "Оптимус" и смылся с червяком (я думал там битва конкретная развернется, а он просто Оптимусу сказал "Бу" и ушел). А ведь этот одноглазый товарищ мне понравился с появления второго трейлера и постеров к фильму (реально крутой образ). А теперь о позитиве. Если вам становится грусно от "темной стороны луны" включайте первый фильм или "Месть падших". Если честно меня первый фильм о Трансформерах цепляет до сих пор, особенно умные речи Оптимуса Прайма, от них вообще мурашки бегут. Давайте не будем терять надежду на то, что найдется другой режиссер и снимет свою версию трансформеров и она побьет "Темную сторону луны" по всем параметрам: сюжет, количество персонажей, спецэффекты и т.д. Я вот тут подумал. Может если Майклу Бею дали бы отпуск до 2012 года, может быть третья часть не была такой? Помните что большой шишке (простите забыл какой, возможно директору) нашей любимой фирмы HASBRO очень понравилась эта идея фильмов и он не против и на счет четвертой части. Если все же начнут снимать Трансформеры:4 или другую историю, то пусть уберут все консервные банки (двух маленьких и трех братьев), вместе с ними блондинку с накаченными ботексом губами, изменили лицо Уилджеку, вернули действительно настоящих персонажей туда. Если честно на "Темную сторону луны" можно ходить ради спецэффектов, потому как появление Кибертрона, грязные дела питомца Шоквейва, открытие космического моста и вообще нападение десептиконов меня зацепили если честно, конечно же оболденная сцена в самом начале фильма, когда Сентинел на Ковчеге убегал от десептиконов. "Трансформеры: темная сторона луны" уже окрестили званием фильм-атракцион. Короче надейтесь, ждите, возможно фильм про нас переснимут и он получит Оскар по всем категориям happy

 
БамблбиДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:48 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Репутация: 477
Статус: Offline
Quote (Jolt)
такой превосходный образ,

-Да, они из него действительно красавчика сделали.


Машина подростка. Сатана "камаро".
 
RevaintДата: Вторник, 05.07.2011, 00:01 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3879
Репутация: 271
Статус: Offline
Quote (Jolt)
Короче надейтесь, ждите, возможно фильм про нас переснимут и он получит Оскар по всем категориям happy

отлично сказал, очень надеюсь
Quote (Jolt)
Впомним ЛУЧШУЮ первую часть и более менее вторую, там каждый злодей проявил себя по полной программе (Мегатрон и Фоллен, хотя во второй части Мегатрон отрывался не хуже чем в первой).

ох, первая действительно мне пнравилась, вторая тоже... И мег действительно отрывался по полной)
Quote (Jolt)
Если честно меня первый фильм о Трансформерах цепляет до сих пор, особенно умные речи Оптимуса Прайма, от них вообще мурашки бегут.

это да...
Quote (Jolt)
Если все же начнут снимать Трансформеры:4 или другую историю, то пусть уберут все консервные банки (двух маленьких и трех братьев), вместе с ними блондинку с накаченными ботексом губами, изменили лицо Уилджеку, вернули действительно настоящих персонажей туда.

как точно подмечено... мне действительно эта Карли не понравилась, да и Уилджек со странной головой... двух маленьких пусть убирают, но вот трое братье меня всё-таки зацепили, даже мой обет больше не покупать игрушки ТФ (всё-таки взрослые люди уже) рухнул вместе с их появлением в фильме :%)
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Вторник, 05.07.2011, 00:39 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Quote (Blackout-Jenevius)
(всё-таки взрослые люди уже)

Насмешил. Моим знакомым по 30 лет они до сих пор игрушки скупают.

Действительно, я жду не дождусь перезапуска франшизы.

P.S.
Какого черта они вообще перевели название корабля!? ><
 
JoltДата: Вторник, 05.07.2011, 17:41 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Репутация: 106
Статус: Offline
Я тут сегодня подумал. По сути "темную сторону луны" опустили сюжет в целом и персонажи. Сравнивая первую часть трансформеров, я пришел к выводу. Чтобы третья часть фильма стала не хуже первой нужно:
1. убрать сцену с туалетом.
2. или русские действительно заговорят по русски, или же тех людей назовут украинцами.
3. ЧЕРНОБЫЛЬ пишется вот так, а не ЧОРНОБОЛЬ
4. Если решили Сентинела сделать главным злодеем фильма, пусть уберут Шоквейва или напишут для одноглазого злодея сценарий.
5. убрать двух маленьких дибилов.
6. вернуть Меган Фокс (не потому что она лучше блондинки, а потому что она одна из главных фишек фильма Трансформеры)
7. В момент предательства Сентинела вместо Айронхайда поставить пузатого красного.
8. вернуть жестокость и ценизм Мегатрону.
9. сократить сцен с людьми и увеличить количество сцен с трансформерами.
10. снять фильм хотя бы в трех странах
11. вернуть технику людям.
12. убрать остальных двух братьев и вставить вместо них Клифа Джампера к примеру и Проула
13. при сокращении сцен с людьми и удаления тупого юмора, у нас остается уйма времени для более захватывающегося поединка Мегатрона и Оптимуса. Так как его серьезно избил Сентинел, то ему надо вернуть вялость и бессилие для реалистичности и драматизма. В момент нанесения решающего удара Мегатрона отвлекают другие автоботы или люди (без разницы) и тут Оптимус собирается силами и делает свое дело.
14. раскрыть характер каждого персонажа как это было в первой части.
15. для справедливости вернуть моего персонажа и если мне не изменяет память и Хромию (по моему она осталась в живых).
16. сделать прицеп Оптимуса только абгрейдом, который дает ему способность летать, так как в первых двух частях у трансформеров оружия или выдвигались из манипуляторов, или манипуляторы трансформировались в оружия. Ненадо этого бреда, типа трансформеры вдруг стали пользоваться оружием как люди. Сделали эффект трансформации манипуляторов в оружия в первых двух частях извольте его сохранить до конца.
По моему это все косяки, которые я увидел в фильме. Не в коем случае спецэффекты и музыку не трогать, это все на высшем уровне. Крушение корабля на колонны можно переписать иначе. (проник один из автоботов или два, корабль большой, они влезут. Или корабль может подбить кто нибудь из автоботов). 3D также нужно оставить, потому как там много моментов, которые лучше смотреть в объеме. Кто увидит в фильме еще косяки можно написать, может что то не увидел я или забыл (около недели прошло после просмотра). Посмотрим сколько косяков можно было бы исправить.




Сообщение отредактировал Jolt - Вторник, 05.07.2011, 17:49
 
sTat1kДата: Среда, 06.07.2011, 19:24 | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно с тобой согласен Jolt/

Добавлено (06.07.2011, 19:24)
---------------------------------------------
особенно с 14ым пунктом. А то бесит уже эта неразбериха.

 
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Отзывы (Отзывы, впечатления, мнения, комментариии к кино)
Поиск: