Четверг, 28.03.2024, 22:00
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пошаговая стратегия "Трансформеры: первое поколение" - Форум трансформеры / transformers

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arcee, Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Игры по трансформерам » Пошаговая стратегия "Трансформеры: первое поколение" (Пошагова стратегия для телефонов с разрешением 240х320)
Пошаговая стратегия "Трансформеры: первое поколение"
JoltДата: Вторник, 17.06.2014, 20:05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Репутация: 106
Статус: Offline
На вышедших из моды кнопочные телефоны есть замечательная игра про трансформеров, сделанная в жанре по шаговой стратегии. Вот ссылка http://series40.kiev.ua/java_ga....20.html По правде говоря я не очень люблю стратегии в целом как жанр, потому что не люблю думать в играх. Игры для меня - один из способов расслабиться морально, но данная игра - то самое исключение, когда я с огромным удовольствием переступаю через свои предпочтения, запуская эту стратегию. За основу сюжета взят одноименный мультсериал Transformers G1 да и выполнено все в игре в стиле мультсериала. В этой стратегии действительно надо серьезно думать, учитывая характеристики каждого персонажа, благо их много. К примеру по сюжету, а там есть и сюжетная компания, вам в руки дают слабых трансформеров Ретчета и Бамблби и вам ими надо освободить взятых в плен Оптимуса и Метроплекса. Против вас выступают Мегатрон (второй по силе среди десов), Старскрим, Соундвейв со своими кассетниками. Короче качайте не пожалеете.

Добавлено (17.06.2014, 20:05)
---------------------------------------------
Кстате сайт проверенный, при скачивании мой Касперский 2012 не визжал happy Приятной игры


 
GrimlockДата: Четверг, 17.07.2014, 23:36 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 896
Репутация: 113
Статус: Offline
Я думал это сайт забросили . Кстати привет Jolt !

 
JoltДата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:53 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Репутация: 106
Статус: Offline
Здорово, Гримлок. А почему тебя так мало в фильме показали? biggrin

 
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Игры по трансформерам » Пошаговая стратегия "Трансформеры: первое поколение" (Пошагова стратегия для телефонов с разрешением 240х320)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: