Четверг, 28.03.2024, 19:48
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Правила ролевой - Форум трансформеры / transformers

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Полезная информация » Правила форума » Правила ролевой
Правила ролевой
Moonracer_aka_МедеяДата: Пятница, 20.08.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
1. Написание постов:

1.1. Перед тем как начать играть в ролевую игру на сайте, в определенной теме, Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны сперва прочитать 6-7 ПОСЛЕДНИХ ЗАПИСЕЙ ИГРОКОВ. Это для того, чтоб понять, о чем идет речь, и не путать других игроков своей новой записью!
1.2. Перед уходом с ролевой игры, в конце своего последнего поста (текста/сообщение), Вы должны написать слово (ВЫХОЖУ), чтоб игроки выдели, и уже не вводили в действие этой игры вышедшего персонажа.
1.3. Старайтесь ПИСАТЬ/ОТВЕЧАТЬ, КОРОТКО, ИНТЕРЕСНО, ГРАМОТНО И БЫСТРО!
На пример:
1.*Я быстрым шагом направлялась в сторону бара. Открываю двери, захожу и вижу, что там сидит Медея, Пчилка и Элита. Подхожу к ним и говорю*
-Привет девчонки! Как дела? *радостно спросила и слегка улыбнулась им*
2.Я быстрым шагом направлялась в сторону бара. Открываю двери, захожу и вижу, что там сидит Медея, Пчилка и Элита. Подхожу к ним и говорю:
-Привет девчонки! Как дела? - радостно спросила и слегка улыбнулась им.
Еще пример:
1.- Стой! Я тебе сказала, стой! Ты что, совсем оглох?*Я хотела было догнать его но.. не смогла. В процессоре возникла мысль:"Только бы с ним ничего не случилось"*
2.- Стой! Я тебе сказала, стой! Ты что, совсем оглох? - Я хотела было догнать его но.. не смогла. В процессоре возникла мысль:"Только бы с ним ничего не случилось..".

2. Равноправие:

2.1. В ролевой игре не существует Бессмертных игроков (Боги).
2.2. Продолжение жизни без Искры в игре невозможно (если эту искру не восстановили с помощью матрицы или Праймуса).
2.3. Полное восстановление и лечение ран (регенерация) и при этом сражаться продолжает, воин не может вступить в боевые действие. Существует особые виды трансформеров, которые могут при отсечение голову, вернуть ее обратно, но даже они при не способны прикрепив голову обратно, идти на сражение.
На лечение уходит время.
4. Так же не может быть и магии (если сюжет заранее не был обговорен с Модераторами и игроками). Бывают исключение, когда магия и механика присутствуют в ролевых играх. Здесь магия запрещена!
Играть с богами не интересно, так же как и с магами!

3. Ведения боёв и смертей:

3.1. Убить может каждый, как человек, так и любой бот или фембот.
3.2. Не думайте, если вы бот, то фемки не могут вас прикончить? Это не так! Точно так же относятся и к фемботам.
3.3. Даже могущественные лидеры могут пасть от манипулятора простого рядового бойца. Все зависит от удара, оружия и состояния противника (жертвы).
4.1. Самоубийства – запрещены!

Правила принадлежат сайту http://transformers-film.ru (с)

В чем измеряется длинна и время на Кибертроне:

Единицы длины на Кибертроне

Вун (Vun) - 100 метров.
Мичанометр (Mechanometer) - 1 метр.
Хайк (Hic) - 1 километр.

Единицы времени на Кибетроне

Аноцикл (Ano-cycle) - 1 кибертронский год.
Астросекунда (Astrosecond) - 498 секунд.
Брим (Breem) - 8,3 минуты.
Ворн (Vorn) - 83 года.
Грун (Groon) - 1 час.
Декацикл (Deca-cycle) - 10 дней.
Декиворн (Decivorn) - 8,3 года.
Звёздный цикл (Solar cycle) - 1 день.
Квартекс (Quartex) - 1 год.
Кибернеделя (Cyber-week) - 1 неделя.
Клайк (Klik) - 1,2 минуты.
Мегацикл (Megacycle) - 2,6 часа.
Метацикл (Meta-cycle) - 13 месяцев.
М.Л.Н. (MYA) - миллионы лет назад (Millions of Years Ago).
Наноклайк (Nanoklik) - 1 секунда.
Орбитальный цикл (Orbital Cycle) - 1 месяц.
П.Ю. (AU) - запись современной эпохи в кибертронских годах, основанная на мифическом дне поражения Юникрона в борьбе против Праймуса. Запись расшифровывается как "После Юникрона" ("After Unicron").
Солнечный цикл (Stellar cycle) - 1 год.
Цикл (Cycle) - 1,5 минуты.
(с) Википедия

APD: для получения статуса ролевого игрока, просим написать Модератору или Админу пробный пост.
 
Форум трансформеры / transformers » Полезная информация » Правила форума » Правила ролевой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: