Вторник, 23.04.2024, 13:45
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Народное творчество о трансформерах - Страница 4 - Форум трансформеры / transformers

Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Юмор и творчество » Народное творчество о трансформерах (Стихи и проза о трансформерах)
Народное творчество о трансформерах
JazzДата: Пятница, 16.10.2009, 13:32 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 1822
Репутация: 358
Статус: Offline
Пчилка, Спасибо )))))!!!!Но сочинила конечно не сама,но мне так срочно надо написать песню о каком нибудь Трансформере как о лучшем друге и исполнить эту песню на сцене.Нооо мечтать то не вредно.

Добавлено (16.10.2009, 13:32)
---------------------------------------------
Медея, Первое стихотворение такое красивое

 
Moonracer_aka_МедеяДата: Суббота, 17.10.2009, 12:27 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Воюй за мир,пока живёшь ты,

твори добро,пока живёшь,

жизнь даже Оллспарк не перепишет,

твоих любимых,что потеряны были во время войны - не вернёт...

Чтоб жизнь свою не зря прожить -

в войне будь незаменимым,

а чтоб счастье было в жизни -

забудь про страх и смерть!

Всегда в жизни как и на войне

идти старайся смело и бесстрашно,

но главное всегда,везде

остаться всё же в жизни автоботом!!!!!!

 
JazzДата: Суббота, 17.10.2009, 17:35 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 1822
Репутация: 358
Статус: Offline
Ты расскажи о том, где был,
О дальних странах и планетах,
О мире том, где вечно лето,
И о мечте, которой дорожил.

Ты расскажи как там жилось,
И почему оставил ты надежду,
И почему ничто не будет прежним...
И как печалит то, что не сбылось.

И я услышу тихий шепот Искры...
Былое станет белой пеленой.
Ведь мы сегодня здесь вдоем с тобой,
А остальные мысли - лишни.

Добавлено (17.10.2009, 17:15)
---------------------------------------------
Не вспомнишь ты меня на поле битвы,
И нет меня в стандартной базе данных,
Ведь я всего лишь гость твоего мира,
Который никогда не станет долгожданным.

Ты не доверишь мне военной тайны,
Лишь энергоном свяжешь наш досуг...
Но все случайности на свете не случайны,
Пусть и не знаешь ты порой, кто друг.

Добавлено (17.10.2009, 17:35)
---------------------------------------------
Такая любовь - кто может представить,
Как светится нежность в стекле и металле?
Кто может представить - не только во взглядах,
В технических терминах, в цифре, в разрядах?
Не каждою клеткой - а каждой запчастью...
Железные пальцы сплетаются в страсти.
Железные пальцы касаются знаков,
Скребут по закрылкам, по топливным бакам.
Такая любовь - кто поймёт, кто осудит?
Вмещают ли сердце железные груди?
Где чувство живёт - мотор, микросхемы?
О ней не расскажешь в стихах и поэмах.
И нет для неё ни ночей под луною,
Ни пышных садов, одетых весною
Такая любовь не в бархат одета,
А в стальную броню, как родная планета...

 
Moonracer_aka_МедеяДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:14 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Кибертрону посвящается...

Родного неба милый свет,
Знокомых звёзд потоки,
Я помню дни что были до войны...
И первых лет уроки...
Что по вашему те воспоминания заменит?
О планета родная,
Какая Искра не дрожит,
Тебя вспоминая?

Добавлено (19.10.2009, 11:12)
---------------------------------------------
На Земле...
На Земле пройдёт зима, пройдёт и лето.
Пройдут и многие года...
Всё позабудется на свете...
Но годы нашей с десептиконами войны,
Там не забудут никогда.

Добавлено (19.10.2009, 11:14)
---------------------------------------------
Чтоб слёз не лила оптика нам милая,
Чтоб в место нас не умирали другие,
Чтоб не созрела новая война,
В манипуляторы,бласторы пришлось нам взять...

 
ArceeДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:29 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Название: "Фильм, фильм, фильм" или "Один день на съемочной площадке"
Автор: Фаина
Вселенная: Трансформеры фильм 2007
Действующие лица:
Автоботы
Десептиконы
Девочка с розовым пони, занятая в эпизоде
Режиссер
Оператор
Сценарист
Эпизод 1
Звучит песня из мультфильма «Фильм, фильм, фильм»:
«Профессий много, но
Прекрасней всех кино!
Кто в этот мир попал,
Навеки счастлив стал!
Фильм, фильм, фильм!»
На сцене появляется Режиссер. В руках у него мегафон.
Режиссер (заметно нервничая): - Все на местах? Снимаем первую сцену. Где оператор? Оператор где, я спрашиваю? Я что, сам, что ли снимать должен? (появляется Оператор с камерой в руках) А-а, вот он, голубчик… (ядовито) И где же ваша светлость изволит шляться в такой ответственный момент? Не желаю слушать никаких объяснений! По местам! (за кулисами слышен шум: звуки ударов и выстрелы) Стоп! Что там за драка на площадке? Кто разрешил? Куда смотрят командиры?
На сцену выходят Мегатрон и Оптимус Прайм.
Режиссер: - Оптимус Прайм, Мегатрон, немедленно разнимите ваших воинов! Мегатрон и Оптимус Прайм, переглянувшись, решительным шагом идут за кулисы, в ту сторону, откуда слышен шум.
Режиссер (кричит им вслед): - И отнимите у них оружие! Кто им вообще позволил с оружием сюда явиться? (за сценой слышен грохот и злобный рык Мегатрона, после чего шум стихает). Безобразие! Что творится, я не знаю… (обращается к зрителям) Я был не в своем уме, когда согласился снимать эти несколько сцен для нового фильма. Меня очень просили. Вроде как, никто больше не согласился. Теперь я понимаю, почему. Разве это съемочная площадка? Это сумасшедший дом…(на сцену выходят Автоботы и Десептиконы в полном составе) Внимание! Всем повторить свои реплики, через пять минут начинаем.
Эпизод 2
Режиссер (в мегафон): - Свет! Камера! Мотор! Поехали!..
Старскрим (подойдя к нему, робко): - Господин режиссер…
Режиссер (в ярости швырнув мегафон на землю): – Стоп!!! Что такое?! Кто мне опять мешает?
Старскрим (еще более робко): - Я…
Режиссер: - Великая Галактика! Ну, что вам от меня нужно?
Старскрим (наклонившись к нему): - Господин режиссер, позвольте полюбопытствовать один ма-а-аленький вопросик?
Режиссер: - Ну?
Старскрим (в полный голос): – КАКОГО ЧЕРТА НАС ВСЕХ В КОНЦЕ УБИВАЮТ?!!
Режиссер (поднявшись с земли и отряхиваясь от пыли) – А…у… э-э… (слегка заикаясь) З-за-ачем же т-так кричать? Я и так хорошо слышал… может, даже еще буду хорошо слышать…Так я не совсем понял суть вопроса. Что же именно вас не устраивает?
Старскрим: - То, что в финале всех нас, десептиконов, уничтожают! Это несправедливо, нечестно, в конце концов! Должен остаться хотя бы один выживший. Например, я!
Остальные десептиконы (неслаженным хором): - А почему это именно ты? Почему не кто-то из нас?
Мегатрон (злобно): - Что-о?! Если кто-то и должен остаться в живых, то это должен быть я! Я! Запомни это, жалкий человечишка!
Режиссер (не слыша его, загоревшись очередной идеей): - А что, это очень даже неплохая идея… в этом что-то есть… (радостно) Решено! Старскрим будет единственным уцелевшим десептиконом!
Старскрим (радостно): - Ура-а!
Мегатрон (сквозь зубы): - Ну, Старскрим…я тебе это припомню!
Эпизод 3
Режиссер (в мегафон): - Начали!
Старскрим: - Я живу, чтобы служить вам, лорд Мегатрон!
Мегатрон: - Где Искра?
Старскрим: - Ее забрали люди!
Мегатрон: - Ты опять подвел меня, Старскрим! (размахнувшись, отвешивает своему подчиненному оплеуху. Старскрим падает навзничь, повалив декорацию).
Режиссер: - Стоп! Это что еще такое? Лорд Мегатрон, вынужден настоятельно просить вас не распускать руки! Что это за вольности?
Мегатрон (пожав плечами) – Не вижу в этом ничего особенного. Я веду себя, как обычно.
Режиссер (кричит): - Меня не волнует, как вы ведете себя обычно! Я спрашиваю, что это за отсебятина?! В сценарии такого нет, значит, и на экране не будет! Кроме того, то, как вы позволяете себе обращаться с вашим воином…
Мегатрон (разъярившись): - Не забывайся, жалкий человечишка! Старскрим – мой подчиненный, и как с ним обращаться решать только мне!
Режиссер: - В жизни – сколько угодно, но в этом фильме – ни за что! Если вам так уж хочется, можете побить его перед съемками, или после. Но не в кадре!
Старскрим (поднимаясь, вполголоса): - Ну, спасибо за такую заботу!
Мегатрон (постепенно остывая): - Ладно, будь по-вашему. Уговорили.
Режиссер (с чувством): - Замечательно! Сейчас небольшой перерыв, а потом снова снимаем эту сцену, на этот раз без рукоприкладства. И поднимите кто-нибудь эту чертову декорацию, в конце концов!
 
ArceeДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:32 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Эпизод 4
В перерыве Арси с понурым видом сидит в сторонке, печально наблюдая, как меняют декорации. К ней подходит Старскрим.
Арси (тихо напевает): - Видно не судьба, видно не судьба…
Старскрим: – Привет, подруга! Ты чего такая грустная?
Арси (сердито): - Какая я тебе подруга?! Еще раз такое услышу, голову оторву!
Старскрим (примиряюще подняв руки): - Ладно, ладно, не кипятись! Великий Кибертрон, эти автоботы такие нервные! А в чем все-таки дело? В последний раз я видел тебя такой убитой, когда Родомес улетел. Что случилось?
Арси неожиданно с горестным воплем бросается ему на шею. Старскрим застывает столбом.
Арси (рыдает): - Мне роли не доста-а-алось!!!
Старскрим (слегка придя в себя от шока): - А-а… э-э-э… ну, ничего, это бывает. Не расстраивайся так, все образуется.
Арси (продолжая рыдать): - Ты единственный, кто меня понимает! Другим вообще наплевать, что я чувствую!
Старскрим (безуспешно пытаясь отпихнуть ее от себя): - Ну, все, все, хватит, успокойся. Арси… Арси!.. Ну, неудобно… люди смотрят!
Арси (ни в какую не желая отпихиваться): - Пусть смотрят! Пусть видят, до чего можно довести слабую женщину!
Старскрим: - А я тут при чем?!
Арси: - Да-а, а вот что бы ты сказал, если бы тебе отказали от роли?
Старскрим (категорично): - Мне не могли отказать, я – «правая рука» Мегатрона!
Арси (разразившись еще более горьким ревом) – А-а-а-а-!!!
Старскрим уводит рыдающую Арси за кулисы.
Эпизод 5
Сцена финального боя между автоботами и десептиконами.
Режиссер (кричит в мегафон, обращаясь к кому-то за сценой): - Стоп! Мегатрон, немедленно прекратите! Кто дал вам право калечить Джаза?! Что? Как это то есть, вы должны разорвать его пополам? Вы не поняли, не его, а специально изготовленный для этой сцены муляж! Мы же не звери и не убийцы, и не можем жертвовать актерами. Для этого и существует такая вещь, как комбинированная съемка. Что значит, вы – за реализм? Прекратить! Кто режиссер на этой площадке, я или вы?! Понимаю, вы погорячились, день тяжелый, все на нервах… Пожалуйста, опустите Джаза на землю, нам с ним еще четыре сцены снимать. Спасибо. Джаз, вы не пострадали? Отлично. Снимаем еще один дубль. До чего же нервная у меня работа!
 
ArceeДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:34 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Эпизод 6
Режиссер: -Внимание, Айронхайд, сейчас ваша сцена.
Айронхайд (в большом раздражении): -Ну уж нет! А ну, подайте мне сюда этого сценариста! Кто писал эти реплики? Какая еще фея? Я что, так похож на фею?!
Автоботы, Десептиконы, Режиссер, Оператор, Сценарист и Девочка, занятая в эпизоде (хором): -НЕТ!
Айронхайд: -И я о том же!
Режиссер (немного истерично): -Не спорьте со мной! Это удачный ход, зрителю понравится!
Айронхайд (упрямо): -Нет, и не уговаривайте! Не хочу!
Девочка, занятая в эпизоде: - И я не хочу! Я не верю ни в каких зубных фей!
Режиссер (раздраженно): - А ты молчи, тебя вообще не спрашивают!
Айронхайд (выхватив пушку): -Не смей кричать на ребенка!
Режиссер (в полном отчаянии): - Оптимус Прайм, ну хоть вы образумьте его!
Оптимус Прайм (с сомнением в голосе): - Не знаю… Мне это тоже кажется не слишком удачной идеей.
Режиссер (в истерике): – Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста-а-а!!!
Оптимус Прайм: -Хорошо, хорошо, только успокойтесь. Айронхайд…
Айронхайд: - Но командир!
Оптимус Прайм: -Не спорь! Не стоит доводить человека до нервных срывов. Тебе что, сыграть трудно? Считай это моим приказом.
Айронхайд (хмуро): - Слушаюсь, командир.
Режиссер (радостно): –Тишина на площадке! Камера! Мотор!.. Стоп, снято. Уф-ф… Перерыв!
Айронхайд (в сердцах): -Все! Больше вы меня на этой площадке не увидите! (уходит).
Девочка, занятая в эпизоде (бежит следом): - Дяденька Айронхайд! Подождите!
Режиссер (обеспокоенно): - Он что, в самом деле уйдет?
Оптимус Прайм: - Не беспокойтесь, я его знаю.Он скоро остынет и вернется.
Режиссер ( с явным облегчением) – Слава Богу! А то у нас еще три недоснятые сцены с его участием.
Эпизод 7
Режиссер: - Всем внимание! Снимаем сцену пленения Бамблби!
Бамблби: - Господин режиссер, а это обязательно, чтобы меня захватывали в плен?
Режиссер (убежденно): - А как же! Зритель должен переживать, зритель должен сочувствовать! А иначе никакого эффекта.
Бамблби: - Но почему именно я? Пусть вон Джаза захватят.
Джаз: - Ну уж нет! Я не позволю каким-то там людям над собой издеваться!
Режиссер: - Бамблби, мы выбрали вас на эту роль, потому что на данном этапе вы ближе зрителю, чем любой из автоботов. За вас зрители будут переживать больше, а именно это нам и нужно.
Джаз (похлопав Бамблби по плечу): - Соглашайся! Тебе еще повезло, меня так вообще в финале убивают.
Режиссер (умоляюще): - Ну, я вас прошу!
Бамблби: - Ну, хорошо, хорошо. Я согласен.
Оптимус Прайм (решительно): - А я - нет! Я отказываюсь сниматься в этом эпизоде!
Режиссер (всплеснув руками): - Господи! Ну, вам-то что не нравится?!
Оптимус Прайм: - Да вы же из меня просто какого-то злодея сделали! Вы хотите, чтобы я оставил Бамблби на растерзание ученым? Увольте! Такой поступок не в моих правилах!
Джаз: - Верно! Так мог бы поступить только какой-нибудь десептикон, а не наш командир.
Режиссер (схватившись за голову): - Но это обусловлено ситуацией, поймите!
Оптимус Прайм: - Вы не понимаете, о чем просите. Я никогда не бросал своих воинов в беде, чем бы это ни было обусловлено. Вы понимаете, что у большинства людей может сложиться неверное мнение о нас, автоботах?
Режиссер: - Но это всего лишь покажет им еще одну грань вашего характера, Оптимус Прайм. Поймите, по сценарию вы хоть и беспокоитесь за судьбу своего воина, но так же боитесь причинить вред захватившим его людям.
Сценарист: - Вот-вот. А сценарий переписывать я не буду! Все уже утверждено и подписано.
Оптимус Прайм (сдавшись) – Черт с вами, снимайте.
Режиссер (вытирая пот со лба) – Уф-ф-ф… Нет, мне определенно стоит потребовать прибавку к жалованию. Мне впервые попались такие капризные актеры! То им не так, это им не эдак… Итак, все по местам! Поехали!
 
ArceeДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:34 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Эпизод 8
Финальная сцена боя автоботов и десептиконов.
Режиссер (в мегафон): - Стоп! Снято!.. Всем спасибо, перерыв! (уходит).
Мегатрон (поднимаясь): - Ух! Что ни говори, а умирать пятнадцать раз подряд чертовски утомительно! Черт бы побрал этих людей, не могут с первого дубля снять как положено… Эй, там! Энергона мне! Что, Прайм, жалеешь, что это всего лишь кино? Тебе, небось, хочется уничтожить меня по-настоящему?
Оптимус Прайм: - Нет, вынужден тебя разочаровать, я не горю таким желанием. И потом, между нами заключено перемирие. Или ты забыл?
Мегатрон (недовольно поморщившись): - Забудешь тут, когда тебе постоянно об этом напоминают. Перемирие… тьфу! Мне противно само это слово! И как только я позволил себя уговорить?
Оптимус Прайм: - Это все твое тщеславие. Опять оно сыграло с тобой шутку. Славы захотелось, всемирной известности.
Мегатрон (прищурившись): - А тебе вот не хочется? Разве не хочется тебе, чтобы все узнали о героических автоботах и их бессменном храбром лидере?
Оптимус Прайм (покачав головой): - Нет. Я не столь честолюбив, как ты, и вполне мог бы обойтись без подобной известности.
Мегатрон (философски пожав плечами): - Ну, теперь-то с этим ничего не поделаешь. Моя известность гарантирует и твою. Смирись, (подняв бокал с энергоном, осушает его одним глотком).
Оптимус Прайм (вздыхает): - Тебе легко говорить.
Некоторое время оба наблюдают за приготовлениями к съемкам очередной сцены.
Мегатрон: - Знаешь, что меня раздражает больше всего, Прайм? Нет, не ты и не твои подчиненные. А то, что я вынужден мириться с тем, что какие-то жалкие люди осмеливаются командовать мной. Это меня просто выводит из себя! (стукнув кулаком по земле, сминает в лепешку подвернувшееся кресло режиссера). Клянусь, если этот человечишка еще хоть раз повысит на меня голос, я его в порошок сотру!
Оптимус Прайм (спокойно): - В таком случае, вынужден тебе напомнить, что этот человек, равно как и все остальные, находится под моей защитой, и если ты его хоть пальцем тронешь, будешь иметь дело со мной.
Мегатрон (хмуро): - Знаю. Почему ты так привязан к людям, Прайм? Что тебе до них, до этих жалких букашек?
Оптимус Прайм: - Боюсь, ты этого не поймешь, Мегатрон.
Мегатрон (усмехнувшись): - Да где уж мне! Никогда не понимал этого твоего стремления защищать тех, кто слаб. Скажи, ты всерьез убежден, что люди оценят твою о них заботу?
Оптимус Прайм: - Это меня волнует в последнюю очередь.
Мегатрон: - И это я знаю. Ты все так же верен себе, Прайм. Мне, порой, кажется, что ты никогда не изменишься. Боюсь тебя разочаровать, но люди – неблагодарные создания, они не стоят того, чтобы тратить на них столько сил и энергии. А когда я завоюю эту планетку, я стану повелевать ими!
Оптимус Прайм: - Оставь ты в покое Землю. Она тебе не нужна. Ты бьешься за нее только потому, что желаешь самоутвердиться. То, что земляне так долго тебе сопротивляются, наносит ощутимый удар по твоему самолюбию, ведь так?
Мегатрон (после паузы): - А ты оказывается психолог, Прайм. Да, честно признаться, то, что эти людишки осмеливаются сопротивляться, выводит меня из себя. Но это не будет продолжаться долго. Я все равно захвачу Землю, и ты, Прайм, меня не остановишь!
Оптимус Прайм: - Посмотрим, Мегатрон.
Режиссер (в мегафон): - Перерыв окончен! Все на площадку!
Мегатрон (с чувством): - Как же он мне надоел! По мне, так проще захватить небольшую планету, чем сняться в одном малюсеньком эпизоде!
Оптимус Прайм (со вздохом): - Это один из немногих случаев, когда я с тобой согласен.
Эпизод 9
На сцене Режиссер, Оператор, Автоботы, Десептиконы.
Режиссер: - Итак, первый день съемок окончен.
Автоботы и Десептиконы (хором): - Ура-а-а!!!
Режиссер: - А вы не радуйтесь прежде времени! Съемки еще не завершены. Продолжим завтра.
Автоботы и Десептиконы (хором) – О, Господи!…
Режиссер: - Жду вас на этом же месте, в то же время. И попрошу без опозданий! (уходит).
Старскрим целится ему в спину из бластера, но зарабатывает подзатыльник от Мегатрона и делает вид, что вовсе он даже и не хотел выстрелить, а просто репетировал перед завтрашними съемками.
Автоботы и Десептиконы расходятся.
Звучит песня из мультфильма «Фильм, фильм, фильм!».
Актеры выходят и кланяются.
Конец
 
ПчилкаДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:51 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Можно, что бы вы, когда в следуйщий раз вуставляли что-то в эту тему, то подписывали, кто её написал. Тоесть, либо вы, либо кто-то ваш знакомый, либо, если вы не знаете, пишите, что просто нашли в интернете, или просто где-то нашли. Хорошо? (я обращаюсь ко всем пользователям нашего сайта, без исключения)

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
ПчилкаДата: Вторник, 20.10.2009, 00:41 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
И ещё, Jazz_killer_-_Rull, молодец! Мне очень понравились твои стихи. Очень красиво!

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Вторник, 20.10.2009, 22:36 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Общий канал переговоров десов, 23:05, 3 июля(накануне фильма)
Общий канал переговоров аудио-связи десептиконов, 23:05, 03го июля. (Накануне начала фильма).
Мегатрон: Говорит Мегатрон, Вождь всех Десептиконов (ждет, когда по связи пройдет волна почтительного молчания и негромкий злобный мат от Скандалиста). Автоботы стырили у нас Олспарк! Немедленно разыскать мерзавцев, долго пытать, бить по процессорным почкам! Я пока что буду искать Искру. Приступать к приказу немедленно. Конец связи.
Бархан: При-каз при-нят, мо-гу-чий Мега-трон.
Громовержец: Приказ принят!
Взрывала: Приказ принят, Мегатронушка.
Деформер: Окей, приказ принят, Мегатрон.
Громила: Вау, приколись, я в эфире!
Дикий: Я тоже в эфире, брателло! Эй, эхо!... Эхооо!
Конструктиконы: Приказ принят, могучий Мегатрон!
Инсектиконы: Приказ-з принят-т принят-т.
Скандалист: Приказ принят, великий Мегатрон!
Мегатрон: Заткнись, Скандалист. Конец связи.
(канал пустует 34 минуты, далее в течении 46 часов слышен не прекращаемый мат десептиконов, звуки стрельбы, грохот, треск, и отчаянный вопль Мегатрона, который обрывается на слове «черт побери!!!
===

Добавлено (20.10.2009, 22:27)
---------------------------------------------
Секретный архив внутренних аудио-переговоров десептиконов во время фильма ТФ 2007. Все персонажи из ТФ 2007. Внимание: Отсылки к G1.Архив первый. Главный канал связи. 20:04.
Старскрим (вялым тоном без интонации и остановки): Командир Воздушных Сил, гордость Военной Академии Кибертрона, Великий Стратег, Превосходный заместитель Мегатрона, Лучший Десептикон в номинации «Лучший Десептикон 2005», Приз Зрительских Симпатий у фанаток женского рода начиная с 1984-2007, обладатель почетной десептиконской премии «Сдох по легендарней, чем Прайм» 2005го года, и просто отличный парень - Старскрим – докладывает о начале операции по нахождению Allspark на этой примитивной планете. Всем занять свои места. Конец связи.
Френзи: Вас понял, Сторожист.
Старскрим (истерично): …….НЕНАВИЖУ ВАС ВСЕХ!!!
(канал пустует несколько часов)
Старскрим: Внимание десептиконам. Операция «0chki» начинается. Всем занять свои места и следовать инструкции. Блэкаут, вы со Скорпоноком идете на восток, минуя, я сказал минуя, военные базы людей. Если попадетесь на глаза людей – стреляет в глаза, пока белковые не поймут смысл выражения «взрыв мозгов». И не давайте неграм себя фоткать. Очень аккуратно и без шумихи добудьте информацию. Не нужно лезть лапами в ангар и вырывать блок системника, для скачивания информация, слышишь, Блэкаут?! Не нужно! (раздраженным тоном) Ты же не будешь взламывать на военную базу белковых и просто тупо там все крушить?

Добавлено (20.10.2009, 22:28)
---------------------------------------------
Блэкаут: (неоднозначный смех).
Старскрим: Баррикейд, вы с Френзи ищете проект «Снежная королева», потом…
Боункрашер:… «Ледяной Человек».
Старскрим:…. неважно. Баррикейд и Френзи,ищите этот проект на белковом самолете, а потом патрулируете город в поисках намека на белкового носителя очков с Интернет аукциона, я выделяю вам безлимитный энергонный доступ к сети людей Интернет на скорости 1000000 мб в секунду, для поисков носителя очков.
Френзи (визг на заднем фоне): WHEEEEEEEEEEE!!!! Барри, готовь болванки!!!
Старскрим (монотонно): Браул и Броункрашер, вы тем временем стоите далеко в тайге и никому не мешаете отсутствием индивидуальности, пока я не скажу. Приказ ясен? Приступать к выполнению операции «Ochki». Конец связи.
Блэкаут (изумленно): Но Старскрим, а как же операция «Разморозка»?!
Старскрим (буднично): Ах да, операция «Разморозка» переименовывается в операцию «Старскрим – повелитель десептиконов». Конец связи.
Баррикейд: Скандалист, стой, а ты что будешь делать, пока мы работаем?
Старскрим: Привыкать к новому дизайну. Советую вам тоже самое. Кстати, я не Скандалист, а Старскрим. А ты явно не Проул. Конец связи.
Архив 2.
Канал S.O.S (Save Our Sparks), 23:04.
Мегатрон (заикаясь): З-з-з-з-з-замерз-з-з-з-заю. На помощь. Ск-к-к-к-канда-да-да-да-лис-т-т-т-т. Ж-ж-ж-живо приш-л-л-ли войс-к-к-к-к-ка и раз-з-з-з-змораж-ж-ж-живайте м-м-м-меня.
(2 минуты)
Мегатрон: К-т-т-т-то-нибудь, отз-о-о-овитесь. Х-х-х-хоть фен-н-н-н принеси-т-т-е. Ил-л-л-и горя-ч-ч-чий нескв-и-и-ик… сцена-на-на-рис-с-ста м-н-н-н-не!
(4 минуты)
Мегатрон: Эй-й-й-й-й. Кто-нибуд-д-дь. Ко м-н-н-н-е т-т-т-тут му-ж-ж-жик свалил-л-лся.
(3 минуты)
Мегатрон: Отз-о-о-овитес-с-с-сь.
(6 минут)
Мегатрон (с душой): Вот ведь гады, а.
Неинформативный канал связи, 23:05.
Браул: Старскрим, почему сигналы не принимаются с Канала S.O.S? У меня выходит звуковое сообщение «Канал заблокирован анонимом по техническим причинам, обратитесь в службу Кибертронской техподдержки или проверьте свои аудио-передачики на наличие системных сбоев, ошибка 403».
Старскрим (нервно): …….П-п-понятия не имею о чем ты. Конец связи.
Френзи: Я завязал грызть кабели аудио передатчиков, так что это не я!
Боункрашер: Кабели? Где?
Блэкаут: Великий Мегатрон никогда не воспользуется каналом S.O.S, он не упадет до такого. Его не победить.
Баррикейд (участливо): Да, Лорд Мегатрон не знает горечь поражений.
Браул: Именно поэтому мы будем сражаться за нашего Лорда Мегатрона!
Старскрим: Прекратить засорять эфир анекдотами, для этого есть чат «all hail megatron», частные каналы и автоботская сеть. Всем спать на зарядку, завтра важный день. Конец связи.
Следующий день. Непосредственно события фильма.
Архив 3, 3 июля, 22:54.
Частный канал №2: Блэкаут-Скорпоноку
Блэкаут: В данный момент веду операцию «Белковый коктейль» на военной базе. (сильные помехи, шум и гам на заднем фоне, звуки санудтрека) Прикинь, меня только что негр сфоткал!... А вот тебе, Нигер!... стой, куда, а компот?!... убежал. Скорпи, каков твой статус?
Скорпонок: В песках. Готовлю засаду на белковых. Не мешай. Рою норку.
Блэкаут: Ладно, я единственных выживших к тебе гнать буду, ты ведь с ними справишься?
Скорпонок: Клянусь собственным хвостом!

Добавлено (20.10.2009, 22:30)
---------------------------------------------
Архив 4.
Частный канал №1: Френзи-Баррикейду. 3 июля 23:03.
Френзи (радостным шпионским шепотом): Френзи-Баррикейду. Операция «Печенька» вступила в начальную стадию: в данный момент мною выполнен ряд обязательных мер по сливанию внешней собственной конструкции с окружающей белковой средой обитания. Сейчас нахожусь на борту примитивного белкового самолета, еду за печеньками с бабой в форме. Как слышно, Барри, прием.
Баррикейд (медленно и злобно): Какая «Печенька»!?. Во-первых, Старскрим назвал нашу с тобой операцию «Два неудачника». Во-вторых, не называй меня Барри!!!!!!!. В-третьих, какие меры ты принял для сливания, что за форма у тебя? (гордо) Я вот полицейский!
Френзи (радостно): Я Бумбокс!!!
Баррикейд (отчетливый вздох): Конец связи.
Френзи: Барри! Баррикейд, стой! Да я что, пистолетом что ли должен был стать? Да что за уважающий себя десептикон будет трансформироваться в пистолет?! Барри!..
Архив 5. Частный канал №1: Френзи-Баррикейду. 3 июля, 23:09.
Френзи(быстро): Говорит Френзи. Скачиваю проект «ICE_MEGATRON_MAN.doc» уже 98%! Заодно скачал «Армагеддон».
Баррикейд (опасливо): Ты фанат или Майкл Бэй?
Френзи : Да ладно тебе, Барри, закачка «Ледяного Мегатрона» уже на 99 процен... (звук тяжелого удара чем-то о монитор)НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
Баррикейд:…Говорил же тебе, скачивай через FlashGet. Вали в машину. Конец Связи.
Архив 6. Главный канал связи., 4 июля. 07:03.
Старскрим: Доброе утро всем. Говорит Великий и Прекрасный Старскрим. Вызываю Баррикейда. Баррикейд, докладывай об успехе вчерашней операции «Два неудачника».
Баррикейд (без остановки): Баррикейд на связи. Проект «Ледяной Мегатрон» и информация про Очки благополучно скачаны на 99%…
Старскрим (перебивая): Я не понял, как понимать скачаны на 99%?!
Баррикейд (поспешно): Белковые вырубили электричество! Но Френзи уже порылся в Интернете и нашел зацепку насчет Очков! С помощью великого Интернета мы узнали, что это Сэм Витвики, в девичестве Спайк!
Старскрим (победоносно смеется): Этот Интернет определенно погубит людей, бвахаха!!! Конец связи.
Архив 7. 10:01. Катар. Пески.
Частный канал №2: Скорпонок-Блэкауту.
Скорпонок (шепотом): Скорпонок докладывает. В данное время нахожусь в песках, вижу несколько человек и одного негра. (осторожно) Каков приказ, Блэки?
Блэкаут (раздражительным голосом): Взять автограф у Джоша Дюхамеля, какой еще?!
Скоркопонок (плаксиво): Но Блэкаут, здесь много белковых. Мне страшно, вдруг они меня одолеют! (истерично) Они убьют меня, Блэки!!!
Блэкаут (агрессивно): Мы не в G1, идиот, такого не случится! Не бойся, их всего несколько человек + один негр. Приступать к операции «Трупы в песках»!
Скорпонок:… Но Блэкаут, Старскрим назвал эту операцию не так!!!
Блэкаут: Конец связи.

Добавлено (20.10.2009, 22:31)
---------------------------------------------
11:00. Катар. Пески.
Частный канал №2: Блэкаут-Скоропноку.
Блэкаут(злобно): Долго ты там возиться будешь?! Уже прошел час! Скорпонок, Старскрим просит иллюстрированный доклад об итоге операции «Трупы в песках»! Скоропнок!... Скорпонок, выходи на связь, хватит дуться!
(4 секунды)
Блэкаут (осторожно): Скорпонок! Если ты сейчас не ответишь на позывные, я тебе хвост откручу и подарю белковым! Скорпонок!!!
(2 секунды)
Блэкаут (опасливо): Скорпи?....
(5 секунд)
Блэкаут (в ужасе):НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
Архив 8.
11:01. Главный канал связи.
Старскрим: Доброе утро. Говорит великий Старскрим, вождь всех десептиконов. Блэкаут, на связь. Докладывай об успешном итоге операции «Разведка в песках».
Блэкаут (неуверенно): Говорит Блэкаут. Операция «Трупы в песках»... то есть, операция «Разведка в песках» прошла крайне отрицательно, с учетом того, что мы пожизненно лишились одного звена в десепктиконских рядах. (со вздохом) Скорпонок рвался в бой, я пытался его удержать, но он ушел следить за белковыми в катарское поселение, где был встречен агрессивно настроенными деревенскими жителями, не считая военных белковых и их воздушных сил. Через час неравносильной бойни, смертельно раненный Скоропонк ушел в пески по-десептиконски, оставив хвост в плену у Джоша Дюхамеля.
Старскрим (с укором): Твой седьмой кассетник за неделю, Блэкаут. Как тебе не стыдно.
Блэкаут (виновато): Не приживаются они у меня… Конец связи.
Архив 9. 15:18. Улицы города.
Главный канал связи.
Баррикейд (энергично): Говорит Баррикейд! В настоящее время осуществляю погоню за Сэмом Витвики и автоботом Бамблби!
Боункрашер: Вас понял. Подкрепление вызвать?
Баррикейд: Да это же Бамбли, ты чего?! Тот самый желтый запорожец, помнишь?! Ждите с отчетом в 15:20. Конец связи.
15:21.
Аварийный канал связи.
Баррикейд (кашляя): отличные запорожцы у белковых…. супер продвинутые… японские чтоли… (скрип механизмов, судорожный кашель) Говорит барри… кейд… Требую срочной медицинской помощи и капитального техосмотра….
Френзи (протяжный кашель) : И мне…
Браул: Говорит Браул. У нас нет штатного фельдшера, парни. Замажьте энергоновой зеленкой или прочтите седьмое правило десептиконского кодекса чести, №5 «помоги себе сам». Конец связи.
Френзи: Читать?! Не хочу! (звуки трансформации) Йа мобилко! В данный момент осуществляю переезд в женской белковой сумочке к месту нахождения очков! Конец связи.
Баррикейд: Старскрим, ограничь мелкому - доступ в белковую Сеть. Мне страшно. Конец связи.
Архив 10. 23:37. Неинформативный канал связи.
Блэкаут (зевая): Автоботы вон падают. Красиво.
Баррикейд (ворчливо): Врубили радио на полную громкость и падают с красивым музыкальным сопровождением. Позеры.

Добавлено (20.10.2009, 22:33)
---------------------------------------------
Блэкаут: А мы когда-то под мат Старскрима, хохот Френзи и вопли Скорпонока, упокой Юникрон его Искру…
Старскрим: Хватит болтать, всем спать, завтра тяжелый важный день! Завтра мы должны найти Куб. Конец связи.
Баррикейд: Я не понял, сначала Очки ищем – теперь Куб. Что за детсад? Я взрослый состоятельный десептикон, нашедший свое место в жизни, с чего я должен гоняться за белковыми очками, а потом бегать за Кубом?!
Блэкаут (мечтательно): Чтобы потом иметь право летать с такой же красивой музыкой, Барри, с музыкой... Конец связи.
Архив 11. 10:06. Частный канал №1: Френзи-Баррикейду.
Френзи: Говорит Френзи. Сумка белковой бабы привезла меня в нужное место. Выдаю координаты... Ой стой-ка, а что там внизУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУууууууууууу……………(затихающий вопль)
Баррикейд (вздох): Конец связи.
Архив 12. 10:07. Канал повышенной важности.
Френзи: тра ля ля … Я цел! Говорит Френзи. Внимание всем! Всем! Всем! Всем! Совершилось! Ура-а-а-а-а-а-а-а-а!
Старскрим: Ты нашел Куб?!?!
Баррикейд: Ты нашел мне адекватного кассетника?!
Блэкаут: Ты нашел Скорпонока?!
Браул: Тра ля ля!
Боункрашер: И мне! Что вы там раздаете? Я тоже хочу!
Френзи: Да нет, чуваки, я только что починился! Правда здорово?! Подзарядился от какого-то квадратика, и…
Старскрим (напряженно): Так, ясно, Куб найден, всеобщая мобилизация. Всем переключиться на Протокольный Канал!
Архив 13. 10:08. Протокольный канал.
Старскрим (громко): Говорит прекрасный Старскрим, вождь всех десептиконов. Это не учебная тревога! Повторяю, это не учебная тревога! В этот раз не поддаваться и не прикалываться! Боункрашер и Браул, вы заходите с левого фланга, минуя, я сказал минуя, отсутствие разрушений и смертей. Идете в сторону автоботов и приводите их состояние в никудышное рабочее. Баррикейд, ты ездишь по городу, и никому не мешаешь, кроме автоботов. Скорпонок, ты…а, неважно. Блэкаут, а ты ходишь и всех тупо мочишь, как всегда.
Баррикейд, Френзи, Браул, Боункрашер: Что?..
Блэкаут: Он хотел сказать «All hail Megatron»!
Баррикейд, Френзи, Браул, Боункрашер: Ааааааа!
Старскрим (вздох): Конец связи.
Архив 14. Главный канал связи. 10:25.
Мегатрон (заикаясь): Ггг…..говороит Мег-г-г-г-гатрон-н. К-к-ко м-н-нне прише-л-л-лл экску-р-ррсовод с т-ту-ту-уриста-м-мми, сре-д-дди н-н-них Спа-па-па-йк Витв-в-вики. Ска-н-н-ндалис-с-ст, с-л-ллышишь?
Старксрим: Вы проспали два покаления, Мегатрон. Он теперь Сэм. Да и я не тот, что раньше, я теперь Старскрим, вождь всех десептико…ээмм. И Френзи потупел, хотя может разницы…
Блэкаут: Не волнуйтесь, Лорд Мегатрон! Френзи рядом и скоро вас разморозит!

Добавлено (20.10.2009, 22:35)
---------------------------------------------
Мегатрон: Усп-п-п-покоил.
Архив 14. Главный канал связи. 10:26.
Френзи: Говорит Френзи. Процесс разморозки вступил в финальную стадию.
Мегатрон (заикаясь): Урр-р-р-а! А т-т-то я оп-п-паздываю на брифи-н-ннг со Ска-н-н-ндалист-т-т-том.
Френзи: Потому что я уже почти подсоединил фены и подогрел горячий энергон, сэр! Еще немного! А, стой как… тут же есть можно начать разморозку через комп! Сейчас, сейчас!
Мегатрон (обреченно): М-м-м-ы все ум-м-мрем-м-м.
Архив 15.
Частный канал № 1: Френзи-Баррикейду. 10:35.
Френзи (звуки выстрелов, крики людей, саундтрек): Говорит Френзи! Барри, а министры обороны умеют стрелять?
Баррикейд: А что?
Френзи (в ужасе): В меня только что выстрелил министр обороны! Я не знал!
Бррикейд: Если он американец, это нормально, не волнуйся. Продолжай операцию «Один в поле – не воин». Мы тут с ребятами гонимся за атвоботами по трассе, не отвлекай! Конец связи.

Добавлено (20.10.2009, 12:28)
---------------------------------------------
Архив 16. Главный канал связи. 10:37.
Боункрашер: Говорит Боункрашер! Я погнался за Отпимусом, на своих новых коньках! Смотрите, парни! Виииии! Ветер приятно обдувает мои микросхемы!
Баррикейд: Давай, давай, вперед! Я верю в тебя, Крашер! Ты победишь его!
Боункрашер: Спасибо, Кейд, ты настоящий друг! Мы тут с моста упали, лишь бы он свой меч не достал! А так все норма!
Баррикейд: Ок.
(1 минута)
Баррикейд: Боункрашер, как прошел бой с Оптимусом Праймом?
(4 секунды)
Баррикейд: Боункрашеееееер?.. Ты меня слышишь?
Боункрашер (на фоне песня из опенинга G1, 3S): - привет! Это боункрашер! Извините, но меня сейчас нет на связи, но я обязательно вам отвечу позже! Просто оставьте свое сообщение после звукового сигнала! Пока, целую!
(звуковой сигнал)
Баррикейд (думает, что оставить): Ээээээээ…… Конец связи?
Архив 17. Частный канал №1: Баррикейд-Френзи. 10:39.
Баррикейд (всхлипы): Говорит Баррикейд. Френзи, как проходит операция «Один в поле – не воин»? Мы потеряли Боункрашера, Френзи! А ведь я ему говорил, не ходи на Прайма! Это ужасно!
Френзи (звуки стрельбы, саундтрек, крики людей): Извини, Барри, но я сейчас не могу говорить, не отвлекай меня – иначе кранты. Белковые, министр обороны, негр и блондинка продолжают в меня стрелять! А вот это вообще хамство! Прикинь, запустили в меня какой-то бумера… (помехи)
Баррикейд (в истерике):………………… ну почему все кого я знаю – умирают?!?! (рыдает)
Архив 18.
Канал повышенной важности. 10:40.
баррикейд (захлебываясь энергоном, рыдая): говорит Баррикейд. Всем, всем! Боункрашер – мертв!!!
Старскрим, Браул, Блэкаут, Мегатрон (в ужасе): Неееееет!!!
Баррикейд: Френзи тоже!!!
Старскрим, Браул, Блэкаут, Мегатрон (хором):……. ты опять перепутал канал с «Поздравительным», идиот! Конец связи.
Архив 19.
Главный канал связи. 11:02.
Мегатрон: Скандалист! Как проходит операция «Туточки я!»?
Старскрим: Говорит Старскрим, вождь всех десептико…эмм. Операция «Туточки я!» прошла успешно: белковые подумали, что я их истребитель, а я в них выстрелил! Клево, да? Можно теперь я стану вождем десептиконов, можно?
Мегатрон: Сбей 4 истребителя и тогда я может подумаю.
Старскрим: Ура! Я буду стараться! Конец связи.
Архив 20.
Канал объявлений. 11:24.
Мегатрон: Продаю две половинки автобота, по энергону за штуку. Также куплю или обменяю на зеркало. Обращаться к Мегатрону, повелителю десептиконов. Интим не предлагать. Конец связи.
Архив 21.
Главный канал связи. 11:29.
Мегатрон (в ужасе): Что это?! Вы чуете этот запах?! Что это? До боли знакомый!
Браул (опасливо): Может Прайм приехал?
Старскрим: Ааа, я тоже пафос в воздухе чую, да! Прайм приехал, точно!
Мегатрон: Ну я его щас!
(5 минут)
Мегатрон: Все, Прайм в нокауте.
Старским (апатично): Ну надо же… А слабо Куб у мальчонки отобрать?
Мегатрон: Проще пареной энергоновой репы!
(30 секунд)
Мегатрон (кряхтя): Ох моя спина…ничего так репа…ну я и шлепнулся(кому-то, не в эфир) Какая мерзость!
Старскрим: Что что?
Мегатрон: Ничего блин. Куб еще не достал, но он рядом. Я пополз к Прайму. Пожелайте мне удачи
Мегатрон: Спасибо! Конец связи.

Добавлено (20.10.2009, 22:36)
---------------------------------------------
Архив 22.
Главный канал связи. 11: 37.
Браул: Ай!
Блэкаут: Че?
Браул (лихорадочно): Я умираю! Я сильно ранен! Еще вон этот желтый передвижной цирк на колесах в меня стреля… (помехи. Женский любезный голос) - извините, набранный вами абонент Межгалактической Десептиконской Сети не существует. Пожалуйста, соединитесь позже. (гудок) - извините, набранный вами абонент Межгалактической Десептиконской Сети не существует. Пожалуйста, соединитесь позже. (гудок) - извините, набранный вами абонент Межгалактической Десептиконской Сети не существует. Пожалуйста, соединитесь позже…
Блэкаут (с досадой): Ненавижу МДС!.. Ладно, Браул, ты там лечись! Я пока пошел смотреть, как Мегатрон с Праймом дерутся. Если что – приходи, я место занял у разрушенного здания…у одного из. Конец связи.
Архив 23.
Главный канал связи. 11:40.
Блэкаут: Говорит Блэкаут. Бой веду с переменным успехом. Требую воздушной огневой поддержки. А так все нормально, повреждений нет, припасов навалов, жизнь прекрасна!
Старскрим (с ужасом): Осторожно, к тебе с огромной скоростью приближается белковый на спине!!!
Блэкаут (смех): Ну Старскрим, ну ты приколист! Белковый на спине? Еще и стреляет? (заразительный смех) Ну ты шутник, Скримка, ха ха ха ха--(помехи)
Старскрим (вздох): Я забыл сказать, что это был Джош Дюхамель. Конец связи.
Архив 24.
Аварийный канал связи. 11: 58.
Мегатрон: Аааа, я умираю! Куб! Больно! Ай-яй-яй!
Старскрим: Ура!
Мегатрон: Ах ты!
Старскрим: Ура! (серьезно) Конец связи.
Архив 25.
Канал повышенной важности. 14:39.
Старскрим: Говорит Старскрим, вождь всех десептиконов! Операция «0chki» кардинально провалилась, угробив всех десептиконов-добровольцев, которые решили участвовать в этом действии. Я лечу на Кибертрон, зализывать раны и набирать рекрутов для исполнения следующей операции, рабочее название «Untitled». Прошу отозваться всех выживших десептиконов!
Баррикейд (истерично): Я! Я!
Старскрим: ……ТЫ ГДЕ БЛЯ БЫЛ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ?!
Баррикейд: Сначала я помогал Скорпоноку найти его хвост, потом мы устроили гонки в песках,а потом мы решили, что вам нужна помощь и поехали, а сейчас ты связался со мной и …
Старскрим (тоскливо): Мы все умрем.
Итоговый отчет о выполнении наземной операции «0chki» в условиях граничащих с аварийными. Отчет предоставлен повелителем десептиконов – Старскримом.
Начало операции: 3 июля, 20:04.
Конец операции: 5 июля, 14:39.
Цель операции: Добыть древнюю Искру, она же Куб, она же Очки. (снизу приписано) я не понимаю этих белковых.
Исход операции: Отрицательный, граничащий с полным провалом. А ведь я им говорил ! А ведь я их предупреждал
Плюсы операции: Погибли Френзи и Мегатрон (справа на полях – нарисованные улыбающиеся смайлики)
Минусы операции: Я этого не видел. (справа на полях – нарисованные грустные смайлики)
Дальнейшие действия: Займусь фермерством на Кибертроне. Захвачу Кибертрон, найду Грубикуса и зачем-то полечу на Землю.
Вывод об операции: В чем сила белковых я не понял, и видимо никогда не пойму. А уж их Интернет для меня и вовсе остается загадкой.
Подпись: (крестик и нарисованная корона)
Дата 5 июля, 14:57.

-----------------------------------------------------------
Придумала моя подруга biggrin !

P.S.
Вот токие десептиконы fool совсем бум-бум!...

Сообщение отредактировал Медея - Вторник, 20.10.2009, 22:26
 
JazzДата: Четверг, 22.10.2009, 13:49 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 1822
Репутация: 358
Статус: Offline
Пчилка, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
 
ПчилкаДата: Пятница, 23.10.2009, 17:18 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Вот моё полное сочинение. На песню "Три танкиста"

По Вселенной Фолен бродит хмуро,
Мегатрона всюду ищет он,
А ещё нужны остатки Куба,
И раздобыть он хочет энергон.

Вот к нему явился хитрый Старскрим,
Рассказал, как десы полягли
Скоро десы окружили Землю
Захватив все спутники Земли.

От Искры остались два осколка.
Первый на военной базе "спал"
А второй у Сема на футболке -
Сему он все знанья передал.

Первый выкрал с базы Реведж с Френзи.
Мегатрон и был им оживлён.
За второй пошёл малявка Уилли -
Микаэллой был он вдруг пленён.


"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
ПчилкаДата: Пятница, 23.10.2009, 17:19 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Фолен знал, где спрятана машина -
Производит энергон она.
Но для пуска вредной той машины
До зарезу матрица нужна.

План, как матрицу найти, у Сема
(Его ему осколок передал)
Ой, я не до конца допечатала! Это ещё не всё!

План, как матрицу найти, у Сема
(Что ему осколок передал)
Он послал за Семом Мегатрона
И этот гад его таки поймал.

Лео-друг был с ним и Микаэлла
(Но ничего они поделать не могли).
Скальпель чуть не вскрыл мозги у Сема -
Автоботы вовремя пришли.

Сем спасён был. Вместе с Микаэллой
Лео тоже Пчилкой увезён,
Но в бою с тремя десептиконами
Был великий Оптимус сражён.

Хоть в мозгах у Сема план скрывался -
Нечего он в нём не понимал.
Тут друг Лео первым догадался -
Как им Симменса найти сказал.


"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
ПчилкаДата: Пятница, 23.10.2009, 17:19 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Симменс хоть и был уже в отставке
(Обижался он за Сектор 7),
Показал секретные им папки,
Символы свои узнал в них Сем.

Где ж найти того, кто прочитает?
Люи, Сюи - "не по тем делам".
Может кто из десов что и знает -
Только где же встретить его нам?

Микаэлла допросила Уилли.
Тот секрет не долго укрывал:
Чтобы глаз ему второй не выжгли,
Где найти Джет Файра показал.

"Этот парень был для нас легендой!" -
Так про Джета Уилии говорил.
И нашли они его в музее -
Самолётом он представлен был.

Все они с начала испугались -
Ведь Джет Фаер был десептикон.
Но потом к их счастью оказалось,
Что стоит за Автоботов он.

Удивился тут козявка Уилли:
"Значит десам можно и не быть?"
Микаэллу он назвал богиней
И поклялся верно ей служить.

Знаки Сем нарисовал пред Джетом.
Джет их сразу же расшифровал:
Где хранится матрица, он понял,
И в Египет перенёс всех сквозь канал.


"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Юмор и творчество » Народное творчество о трансформерах (Стихи и проза о трансформерах)
Поиск: