Четверг, 18.04.2024, 23:30
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Анкета для всех - Страница 20 - Форум трансформеры / transformers

Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Юмор и творчество » Анкета для всех (Заполняем анкету, знакомимся, делимся секретами...)
Анкета для всех
JetfireДата: Суббота, 25.06.2011, 16:31 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4237
Репутация: 385
Статус: Offline
Quote (Headhunter)
+ имею золотую медаль в соревнованиях по кроссу среди всех учеников средней школы

Позвольте представится, чемпион школы по бегу на короткие дистанции. Пробежимся как-нибудь? )))


Быстрее скорости звука... в 29 раз.

 
RevaintДата: Суббота, 25.06.2011, 23:48 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3879
Репутация: 271
Статус: Offline
Quote (Headhunter)
+ имею золотую медаль в соревнованиях по кроссу среди всех учеников средней школы

Quote (Jetfire)
Позвольте представится, чемпион школы по бегу на короткие дистанции. Пробежимся как-нибудь? )))

вау
 
Lightning_PrimusДата: Суббота, 06.08.2011, 17:52 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 4605
Репутация: 462
Статус: Offline
Ну что ж..пожалуй, тоже обновлю)

1. Ксения
2. 16.04.97г.
3. Овен йа...
4. Постоянного места жительства не имею, т.к. живу то с отцом, то с мамой, то с тетей, либо с бабушкой... Короче, поймать меня можно: в Красноярске, в Лесосибирске, в Абакане, в Усть-куте и в Бодайбо. (xD)
5. Тратильщик энергии. Школьница, главный изверг и садист класса. Люблю лазить по крышам, что частенько заканчивалось визитом в больницу xD
6. Их много... очень много... некоторые из них:
http://transformers-film.ru/ http://ottodix.ru/ http://gothicsstyle.ru/ http://the-primes.ucoz.ru/ http://alienvspredator.ucoz.ru/ http://swcloewars.mybb.ru/ http://wiva.mybb.ru/ и еще выше крыши.
7. ТФ- Битва за Кибертрон, Месть Падших, Герои меча и магии 1-2-3-4-5, Assassin's Creed 1-2, NFS и другие) Бамблби!! Из-за тебя я подсела на Modern Warfare 2!! А собственно, из-за Гоуста и Роуча!! ><" Но всё же смерть Гоуста и Роуча меня очень огорчила. Так, что я после прохождения миссии "Неоконченные дела" встала и на всю комнату заорала, что Шепард тупой квинтесс, урод и т.д. и т.п
8. «Трансформеры» 1-2, «Призрачный гонщик», «Шаг в перед» 1-2, «Хранители», «Бросок кобры», «Звездные Войны» (все части), «Я – Легенда», «Падение "Черного ястреба"», «Война миров», «Ди о Эй», «Мгла», «Дом восковых фигур», «Телепорт» 1-2, «Лара Крофт» (все части), «Багровые реки», «Армагеддон», «Крик» (все части), «Пила» (все части) и много ужастиков)) Люблю смотреть фантастику, фильмы снятые Майклом Бэем, а так же с участием Хайдена Кристенсена, Натали Портман, Дакоты Фаннинг и Ченнинг Татума х))
9. Хайден Кристенсен *^^* Мэган Фокс, Ченнинг Татум, Дакота Фаннинг, Натали Портман, Холли Бэрри, Анджелина Джоли и т.д.
10. Хардкор, хип-хоп со смесью рока, а самое главное - рэп и Дарквэйв)
11. Linkin Park, 30 Seconds to Mars.
Amatory, Otto Dix, Jabbawockeez, Unreal, K.Melody, Электра, Время и Стекло.
12. «Таня Гроттер», «Мефодий Буслаев», «Шныр», «Абсолютное оружие. Огнетушитель Дьявола», серия «S.T.A.L.K.E.R.», бр. Стругацкие.
13. Цепи, цепи, цепи *_* Та-ак, дайте подумать.. Комп! Скейт! Альбом для черчения, в нем проще рисовать, а то от моего рисования листы рвутся.
14. Люблю корсеты, черный латекс, толстовки (обязательно с капюшоном), напульсники, наушники и кеды.
15. Что поймаю – то и съем.
16. КотЭ)
17. Бамблби *^.^* Джаз, Саундвейв, Уилджек, Старскрим, Джетфаер, Громовержец, Скайварп. Вообще крылатиков обожаю х)
18. Бег, скалолазание, плавание...
19. Всем вышеперечисленным) А так же джиу-джитсу.
20. Патологоанатомом, программистом и экологом.
21. Киберпанк, Нейропанк, Нанопанк, Посткиберпанк, Утопия, Меланхолия, Вампиризм, Абстракт и Готика.) Все это мне нравится, а так я на досуге конструирую скрытые мечи для ассассинов, для себя и на заказ... Люблю косплеить!! х)
22. Слишком эгоистична, депрессивна, озлоблена, к новым знакомым сперва отношусь резко негативно и даже агрессивно. Хех, некоторые считают меня последней сволочью и я согласна. Буду до конца добиваться своей цели, несмотря на чувства окружающих.
23. Цепи, рисунки, личные вещи... Однажды я хотела оторвать сестре руки за то, что она рылась в моих личных вещах.
24. Стать кибер-готом *.* Всегда восхищалась этим стилем субкультуры Готов)
25. Агрессивная или пассивная.
26. Потерять родных.
27. Он мне и такой нравится.
28. Мама Америка-а ХД
29. В Италии, в Венеции *.*
30. Эгоистична. О-очень эгоистична. Люблю месть.) Интроверт. Я — это Хаос, во время «озарений» крушу свою комнату. ХД Терпеть не могу думать о настоящем, о реальности. Поэтому живу в прошлом, воспоминаниями о тех людях, которых я любила и дорожила. Временами у меня складывается мнение, что меня как таковой и нет. Я не живу, я - существую. И даже не я, а моё астральное тело, которое время от времени становится невидимым для других. Может, не невидимым... может, незначимым...Почти все вспоминают про меня, только когда им что-нибудь нужно. У меня нет друзей, которым я бы могла доверить что-то личное. Для других являюсь жилеткой для слез.
Меня хорошо описывает фраза Кирилла Войтковского (Вивисектора №2, книга «Пуля-Квант»):
«Иногда кажется, что будто это и не я вовсе думаю, а кто-то другой, кто-то внутри меня. Подчиняет сознание, смотрит на мир моими глазами. Чувствует то же, что и я. В эти моменты пелена тумана исчезает и я вижу мир совсем по-другому. Мир скучен и не смотря на количество красок он сер и банален. И тогда я понимаю, как много мы потеряли.»
А вообще я тут тестик на шизу прошла... Ой народ, бойтесь меня! Мой результат – 113 баллов, нормой считается до 65 баллов. Теперь-то мне понятно, по какой причине у меня все конечности переломаны на несколько раз... У меня же два сотряса процессора. Я сумасшедший псих, шизанутая Марсианка =D (Люблю группу 30 Seconds to Mars:) Моя шизня проходит сли-ишком быстро, будто кто-то включил перемотку вперед.


«Гранатомёт - это очень эффективно против тяжёлых дроидов, транспорта и ещё чего-нибудь с раздутым мнением о себе» © Босс
 
DoitsuДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:41 | Сообщение # 289
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Репутация: 91
Статус: Offline
Добавляю:
Я активно смотрю анимЭ....Хеталию и Наруто.Мои любимые фразы:
"Дойцу-Дойцу!:D Я-Я!Дойцу-кун!","Лосооооооооось!","Алан!О3О","ЛЮБЭЭЭЭЭ!","Лемешко,СТОЙ!!","Врист,ты чё,сдурел????(это мы с Ваней,то есть,с моим братом,играем в Фриста и Вриста XD))"Вот шняга.",Саш,я те чё,оракул?)","Саш,это я тебе как оракул говорю."XD

Добавлено (29.08.2011, 12:41)
---------------------------------------------

Quote (Molnia_Praimus)
А так же джиу-джитсу.

Quote (Molnia_Praimus)
Тратильщик энергии. Школьница, главный изверг и садист класса. Люблю лазить по крышам, что частенько заканчивалось визитом в больницу xD

Взаимно)
Quote (Molnia_Praimus)
Постоянного места жительства не имею, т.к. живу то с отцом, то с мамой, то с тетей, либо с бабушкой... Короче, поймать меня можно: в Красноярске, в Лесосибирске, в Абакане, в Усть-куте и в Бодайбо. (xD)

А вот йа сейчас живу в Москве,хотя,когда я родилась,то на год маман и папан со мной уехали в БЭрлин.)))))))

Добавлено (29.08.2011, 12:41)
---------------------------------------------
Точнее,улетели.


"Да вашуж мать" - я
Поверь,чем больше я сплю - тем меньше от меня вреда.(с) я

 
MionokeДата: Среда, 31.08.2011, 16:57 | Сообщение # 290
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 9
Статус: Offline
1. Настя
2. 15.05.1994
3. Телей
4. Челябинск (Челябинская область)
5. Сткдентка колледжа, Отаку с 2007 года ^^
6. Google
7. Need For Speed, The Sims 3, Mass Effect
8. Harry Potter, The Illusionist, Back to the Future, The Fast and the Furious, The Social Network, Iron Man, Transformers, Fight Club
9. Дженсен Эклз
10. Рок, Альтернатива, DnB, Панк Рок, Глэм Рок
11. Green Day, My Chemical Romance, 30 Seconds to Mars, Linkin Park, Metalica, The Offspring, AC/DC, Aerosmith, Muse, Nickelback, Skillet, Billy Talent, The Beatles, Pendulum, Red, Family Force 5, The Pretty Reckless, Rise Against, Celldweller
12. Гарри Поттер, Мастер и Маргарита, Евгений Онегин
13. Компьютер tongue
14. Своя happy
15. Не важно, главное чтоб съедобное было
16. Котэ.
17. Бамблби, Прайм, Джаз
18. Велосипед
19. Никаким tongue
20. Менеджером
21. Фотографии, Photoshop CS5, Аниме, Музыка, Психология
22. Не пью, не курю, но матерюсь biggrin
23. Что-то сладкое
24. Не работать happy
25. Странная
26. Смерть близкого человека
27. Я все испорчу, если буду ещё что то менять wacko
28. Не в каких tongue
29. В Японии, Нью Йорке, Великобритании
30. Самый сложный вопрос. Ну то что я Анимешник я говорила, люблю слушать музыку, ну ещё я добрая. Ну если хотите узнать больше то прошу в ЛС ^_^


Тот, кто любит, должен разделить участь того, кого он любит.

Сообщение отредактировал Mionoke - Среда, 31.08.2011, 16:57
 
DoitsuДата: Среда, 31.08.2011, 20:01 | Сообщение # 291
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Репутация: 91
Статус: Offline
Jetfire, давай))))

Добавлено (31.08.2011, 20:00)
---------------------------------------------

Quote (Mionoke)
Телей

телец?

Добавлено (31.08.2011, 20:01)
---------------------------------------------
Мило.а йа Рак.


"Да вашуж мать" - я
Поверь,чем больше я сплю - тем меньше от меня вреда.(с) я

 
MionokeДата: Среда, 31.08.2011, 21:55 | Сообщение # 292
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
телец?

Да, очепяталась cry
Говорят Тельцы с Раками ладят. Хотя если сравнивать меня с братом то это не так biggrin


Тот, кто любит, должен разделить участь того, кого он любит.
 
Megabotka-RanaДата: Четверг, 01.09.2011, 16:13 | Сообщение # 293
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Репутация: 14
Статус: Offline
1. юлька
2. 01.02.1999
3. водолей
4. Ленинградская обл. город Выборг
5. позитивлю)))
6. нету. не люблю любимые сайты
7. spore, князь тьмы
8. трансформеры, властелин колец, фильм 9
9. нету
10. рок, тяжёлый рок, поп
11. Rammshtein, linkin park, 7.б
12. властелин колец, мефодий буслаев, таня гроттер.
13. холодное оружие; комп; 2 плеера; тетрадки и альбомы, в которых можно нормально порисовать
14. удобная и красивая
15. нету
16. лошади
17. Мегатрон, Ретчет и Старскрим
18. taekwon-do
19. taekvon-do
20. не задумывалась
21. пишу книгу))) иногда, по настроению пишу песни bye
22. псих в рамках приличия teehee
23. мои два плеера
24. летать happy
25. учуся
26. потерять родных и друзей
27. мне лень изменять cool
28. Болгария, Белоруссия, Турция
29. в Германии
30. добрая. если поссорюсь, то на следующий день уже мирюсь))) не могу быть одна, обязательно нужны друзья. слишком много фантазирую. смешу друзей...


Вы исчезните навсегда! (с) Лорд Мегатрон

Сообщение отредактировал Megabotka-Rana - Суббота, 03.09.2011, 18:15
 
DonatelloДата: Четверг, 01.09.2011, 17:30 | Сообщение # 294
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 13
Статус: Offline
1-Никита
2-06.06.1998
3-близнецы
4-Оренбургская область город Орск
5-школьник 7 класса спортсмен люблю поболтать
6-

  • www.mir-transformer.ucoz.ru

7-трансформеры 3,2.,черепашки ниндзя 2105,симс 3
8-Трансфоормеры 3,черепашки ниндзя 2007,Жлезный человек ,Рэмбо
9-Меган фокс
10-Трансформеры 3 Linkin park,Devid,Transformers Cybertron
11------
12 -Кир Булычев Путешествия Алисы
13-мой сотик
14 -спортсменский стиль
15-пюре с подливом
16-мой пёс Мухтар
17-Оптимус,Истребитель,Бамблби
18-плавание,карате
19-плавание ,карате ,русская борьба
20-учёным
21-плавание,шахматы,болтать с девчёнками
22-чесать в ушах
23-очень красивые девушки
24-стать умным человеком
25-активный
26-потерять родных и близких
27-сделал бы его чище ,зеленей,светлей
28-В Анапе
29-в Америке
30-я парень весёлый ,умный ,общительный ,добрый ,вежливый.люблю поболтать особенно с девочками .Я спортсмен обожаю плавание у меня 3 взрослый разряд.




Сообщение отредактировал Donatello - Четверг, 01.09.2011, 17:53
 
DoitsuДата: Четверг, 01.09.2011, 18:04 | Сообщение # 295
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Mionoke)
Говорят Тельцы с Раками ладят. Хотя если сравнивать меня с братом то это не так

Подружимся)))


"Да вашуж мать" - я
Поверь,чем больше я сплю - тем меньше от меня вреда.(с) я

 
-Carolinka-Дата: Суббота, 03.09.2011, 18:28 | Сообщение # 296
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Каролина
2. 24 мая 1999 года
3. Близнецы
4. Выборг,Ленинградская область
5. Ученица 6 класса "а" школы №7
6. вконтакте и этот!
7. SIMS 2,3
8. Милые кости,Ханна
9. Сирша Ронан,Селена Гомез
10. Да я разную люблю, трудно выбрать что-то одно
11. Кети Перри,группа Чемикал Бразерс
12. "Мефодий Буслаев: танец меча","Таня Гроттер"
13. компик
14. Классика,но и совремееная одежда мне приятна!
15. Мороженное,тортик и все сладкое happy
16. Лошадь,котики,собачки
17. Бамблби,Айронхайд,Джазз
18. Воллейбол happy ,конный спорт happy
19. Воллейбол happy
20. лучшей воллейболисткой
21. Воллейбол,киношки,музыка,позитив,рисование
22. Иногда очень вредная happy
23. Ну,у меня таких нет!
24. Была и остаеться сейчас: 1.Разбогатеть 2. Заняться конным спортом.
25. Плыву по течению
26. Потерять дорогих мне людей sad
27. Сделала бы наш мир добрее,чище,правильнее! Короче как в Финляндии! happy
28. Только в Украине.
29. Везде! На Карибах,в Турции,Египте,Париже,Голандии,Швеции,Швейцарии,Испании,Индии,Нью-Йорке,Манхетене,Лас-Вегасе,Голивуде и т.д.
30. Веселая,позитивная.Хочу (очень сильно!) щенка самоеда или ретривера.


"Надеюсь вы скоро?! Потому что, после шести у меня личная жизнь!"
 
Megabotka-RanaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:49 | Сообщение # 297
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (-Carolinka-)
Везде! На Карибах,в Турции,Египте,Париже,Голандии,Швеции,Швейцарии,Испании,Индии,Нью-Йорке,Манхетене,Лас-Вегасе,Голивуде и т.д.

-Carolinka-, когда вырастешь, стань путешественником!)))


Вы исчезните навсегда! (с) Лорд Мегатрон
 
JetfireДата: Пятница, 11.11.2011, 18:32 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4237
Репутация: 385
Статус: Offline
Подкорректировал анкету, появилась надпись "Текст сообщения превышает допустимый лимит".

Добавлено (11.11.2011, 18:32)
---------------------------------------------
01. Николай

02. 11 сентября 1996 года

03. Дева

04. Санкт-Петербург. Город на Неве.

05. Я - гонщик. Ищу спонсора и команду для участия в профессиональных гонках.

06. http://back-to-the-fut.3dn.ru/, http://www.transformers-film.ru/, darkorbit.com

07. ШТОРМ:Солдаты неба, Crashday, Unreal Tournament 3, Colin Mcrae Rally 2.0, Left 4 Dead, ToCA Race Driver 3. Шторм проходил много раз, ни разу не надоедало. Отличный симулятор самолетов. Crashday... Что про него сказать, отличное сочетание автомобилей и оружия. Все что я люблю в одном флаконе. Unreal Tournament... Неплохой шутер. Большой выбор оружия, с разными характеристиками, дополнения всякие, военная техника... Colin Mcrae - симулятор раллийных гонок. Простенький, но физика норм, и не лагает, из-за того, что легкий. Left 4 Dead я полностью оценить не могу. Играл только в одиночных, компанию не понял как начать, лаги сплошные (комп нужен мощный). ToCA Race Driver - симулятор гонок. Там и классические гонки, и Наскар, и кузовные (ДТМ, Австралийские V8 Supercars, соревнования суперкаров и т.д.), Ф1, Ф3, Формула Palmel Audi, Formula Ford, картинг и т.д. Для подготовки к гонкам в самый раз. И НЕ ТОРМОЗИТ!

08. Это займет много-много страниц. Джеймс Бонд, все серии с Пирсом Броснаном, Трансформеры, Рыцарь дорог, Назад в будущее, Такси, Форсаж и т.д. и т.д. Фильмов много хороших, большинство у меня на DVD. Полный шкаф этих дисков, тысяч так на 6-8.

09. Внешне Дианна Руссо мне нравится. Отдельных актеров, которые по моему мнению лучше играют, назвать не могу.

10. Классику. Рок из Дальнобойщиков 2 (игры). Несколько треков ТР... Все подряд, кроме рока, репа и пр. Сочиняю свою. Но никогда не записываю.

11. Дэвид Хасселхофф. Да и вообще любой, кто хорошо поет.

12. Я книги мало читаю. Раньше это объяснял тем, что не хочу идею стащить, когда пишу сценарии, сейчас это скорее лень или попытка сохранить зрение )). А так: научные и астрономия. Все, что касается автомобилей, оружия, самолетов, ракет, спутников и т.д. Прочитал "Метро 2033", доволен.

13. Сейчас этот вопрос меня уже не ставит в тупик. Ключи от автомобиля; собственно, сам автомобиль; турбинка пониженого давления; движок HEMI 426. "ФоткО Медеи" отсюда естественно не удаляю )

14. Люблю что бы был строгий вид. Нравится ковбойская шляпа, белые длинные брюки, которые внизу шире чем сверху. Оранжевые цвета, в перемешку с черным. Любой внешний вид, любая одежда на мне быстро превращается в мятый и испачканный "костюм".

15. Макароны с сыром,пельмени с кетчупом... Кольца кальмаров, фисташки, шоколадки, конфетки, жвачки со вкусом мяты... Много всего вкусного. Проще сказать что я не люблю: сушеных червяков, всяких там улиток, фаршированных змей ) Серьезно - не люблю сухофрукты. Чернослив просто ненавижу. По большей части без разницы, что на обед/завтрак. Вот Биг Мак, картошка-фри с сырным соусом и Филео-фиш действительно на тарелке долго не пролежат )

Добавлено (11.11.2011, 18:32)
---------------------------------------------
16. Животных всех люблю. До тех пор, пока не обнаружу что одну из моих вещей сгрызли ) К любому животному отношусь спокойно, проходящий мимо агрессивный метровый пес меня не пугает ) Нравится гепард.

17. Автоботы:
Джи1: Джазз, Метроплекс, Омега, Компьютрон, Джетфайр.
Армада: Трудно сказать. Джетфайр ))
Фильм: Джазз, Сайдсвайп, Арси, Джетфайр.

Точно сказать не могу, т.к. давно не смотрел.

18. Гонки. Слежу за развитием событий соревнований по драгрейсингу. Засыпаю на 20 круге во время гонок Nascar, не могу отличить болиды F1 друг от друга, поэтому эти виды гонок смотреть не люблю )

19. Опять же, гонки. Карате, таеквондо. Фехтование. Чуточку паркура. Бег на выносливость длинные дистанции, и бег на время на короткие. Стрельба по движущимся мишеням. Триал на велосипеде. Дисциплины: Стрит, кросс-кантри и немного даунхилла. К сожалению, велосипед развалился, поэтому триалом, увы, не занимаюсь...

20. Гонщик - мое призвание. ХАчу зарабатывать деньги, учавствуя в гонках. Либо в драгрейсинге класса Funny Car или Top Fuel, либо в F1. На крайняк можно и в Стритрейсинге зарабатывать ) Разрабатывать оружие можно, и прибыльно, и отдыхаешь одновременно )

21. Автомобили, оружие. Занимаюсь скриптингом, программированием, 3D моделированием, разбираю все подряд и собираю что-нибудь одно. Либо разбираю что-нибудь одно и остается много-много его составляющих ) Могу склеить из бумаги, картона и скотча все что угодно. Копаюсь в движке машины, и если на улицы не холодно и есть детальки - это мне очень нравится )

22. Сразу лезу в драку. Не убираю за собой фантики. Разбиваю все что бьется (один раз сломал самокат. В гарантии сказали что нужен был слон, что бы его сломать )). "Любую взрывоопасную ситуацию доведет до взрыва"(Из к.ф. "Джеймс Бонд"). Лезу куда не надо. Разбираю все подряд, как я уже сказал. Вечно всем мешаю, всех достаю, ко всем лезу... Короче, никому не даю спокойно жить. В повороте жму на газ и не касаюсь тормоза. В результате проезжаю в заносе, в миллиметрах от края трассы. Ленюсь все время. Рассеянный. В абсолютно любой ситуации умудряюсь получить травму. Спешу. Неоправданно рискую. Лезу куда не надо. Если кто-то и находит неприятности на кажом углу, то это я.

23. Какую глупость я написал в первой анкете. Слабость... Я слишком мягкий человек. Хоть я и фехтую, стреляю и дерусь неплохо, но заставить все это делать на живом человеке очень трудно. Слабость в автомобилях.

24. Быть в команде John'a Force. Быть секретным агентом. Сейчас: иметь большое количество денег, жить в Италии. Хочу любви, от того, без кого я не могу (говорить кто это, я не буду). Готов отказаться от всех пунктов, ради последнего. Но увы, эта только мечта, и ей никогда не суждено сбыться. Никогда...
Не все время же говорить о грустном, поэтому добавлю: хочу себе оранжевый Dodge Charger 69 R/T оранжевого цвета, с форсированным двигателем HEMI 426 с нагнетателем и двумя, как минимум, турбинами. Аэрография Гепарда не помешает )

26. Боюсь потерять любимого человека. Боюсь что всю жизнь буду один. Боюсь что мои разработки пойдут к террористам. В принципе все. В основном не я боюсь, а все боятся меня.

27. Повысил бы зарплаты. Сделал бы Интернет бесплатным xD. Убрал бы всех козлов с высоких должностей. Организовал бы отстрел всех кто не дает нормальным людям спокойно жить. Сделал бы себе ракетный ранец на ядерном топливе и спасал бы людей, летая в костюме ) Увы, в России сколько не летай, а преступность не уменьшится. Убрал бы нафиг школы, или сделал бы учебный день меньше, не в 9 утра, и с тремя выходными )

28. Израиль.

29. В Италии, в Америке. В Смоленске ))

30. "Много смеюсь." написанное в прошлой анкете не годится. Уже не смеюсь. Конечно, подкидываю иногда шутку, но что бы ржать все время...
Что можно сказать о себе? Обычный человек. Скромное, безобидное создание... До того как меня разозлить, или до того как я достану ракетницу xD
Управляю любыми транспортными средствами, стреляю из любого оружия, владею приемами рукопашного боя, а так же занимаюсь таеквондо и карате. Могу собрать все что угодно. Только потом не говорите что оно взорвалось xD. Бездельник. Занимаюсь лишь тем, что по настоящему меня интересует. Ко всему остальному отношусь наплевательски, отсюда все мои проблемы. Вокруг меня напряженная обстановка. Стараюсь вести себя серьезно. Не получается, выгляжу глупо. Рядом со мной перестают работать все приборы. Даже если я их не касаюсь. Если касаюсь - тем более )) Меня все считают невинным барашком. Которого можно оскорбить, к которому можно лезть и который не ответит. Да, я слишком мягок. НО И У МЕНЯ ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ, А ТАК ЖЕ КУЛАКИ, КОТОРЫЕ ЗАКАЛЕНЫ ЕЖЕДНЕВНЫМИ УПРАЖНЕНИЯМИ.
Известен во Всемирной Паутине как моделлер, скриптер и сценарист. Если слышите ник Turbo_KITT, это я. Сайт knightrider.3dn.ru забудьте. Тупой админ все подстроил под себя, забанив всех и устроив новые правила. Я даже не успел ничего сказать, как в бане оказался.
"О себе"... Внешний вид описывать не буду... Не выспавшийся, усталый, глаза красные. Большинство частей тела были повреждены. Разбиты, сломаны и т.д. Небезопасная работа у меня, да и сам я псих, я не перед чем не останавливаюсь. Но стараюсь все делать продуманно. Поэтому кухня сгорела, балкон взорвался, два вела сломаны, а я в норме. Тоесть не в норме, но пока ещё жив...
*Прикладываю лёд и останавливаю кровь*


Быстрее скорости звука... в 29 раз.

 
BrainstormДата: Пятница, 11.11.2011, 20:59 | Сообщение # 299
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 23
Статус: Offline
1. Имя (настоящее): Юра
2. Дата рождения: 16.06.1999
3. Знак зодиака: близняфко
4. Место жительства (город и область): Бершадь, Винницкая область
5. Род занятий: оригами smile
6. Любимый сайт: iii.ru, vkontakte.ru
7. Любимые компьютерные игры: Need for speed, Counter strike и еще много много много...
8. Любимые фильмы: На игре, Трансформеры, Я четвертый и т.д.
9. Любимый актёр/актриса: Вин Дизель, а чего?
10. Какую музыку вы слушаете: меломан
11. Любимые исполнители: у меня много любимых исполнителей, так просто и не напишешь.
12. Любимые книги: таинственный остров, остров сокровищ.
13. Любимая вещь: йойо biggrin
14. Любимая одежда: джинсы, белая кофта.
15. Ваша любимая кухня (блюдо): фронцускуйу йа люблю.
16. Любимые животные: моЁ псино.
17. Любимые персонажи (из фильмов Трансформеры): забыл, этот военный.
18. Любимые виды спорта: футбол.
19. Каким видом спорта занимаетесь: футбол.
20. Кем хотите стать в будущем: (не знаю еще не задумывался)
21. Увлечения, хобби: О Р И Г А М И
22. Ваши плохие/вредные привычки: есть такие вспомню напишу.
23. Ваша слабость: много у меня их
24. Ваша мечта детства: 0_0 феррари.
25. Ваша жизненная позиция (активная (если не я - то кто?);моя хата с краю;плыву по течению) плыву по течению, активист.
26. Что вы боитесь больше всего в своей жизни: верблюда (плюёт на меня рыжий)
27. Как бы вы изменили этот мир: снес бы этот дом соседний который заступает мне весь пейзаж.
28. В каких странах вы были: о франция, америко.
29. Где бы хотели побывать: в Париже




Говорите жизнь это игра? Тогда как сохраниться?

Мои любимые видео на youtube: versus, +100500, Нинель Пофиг, КСЗФ, xiao xiao
 
DoitsuДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:56 | Сообщение # 300
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Репутация: 91
Статус: Offline
Пожалуй,изменю свою анкету,ведь я в реале НАМНОГО изменилась ^^
Анкета:
1. Имя (настоящее): Полина
2. Дата рождения: 22 июня 1999 года
3. Знак зодиака: Рак 8)
4. Место жительства (город и область): Родилассь в Москве,но недолгое время жила в Берлине. cool
5. Род занятий: Садист и анимешница из 6 "А" класса.Выношу мозг Игорю Свириденко.ГимназисткЭ) учусь ><
6. Любимый сайт: beon.ru vkontakte.ru transformers-film.ru
7. Любимые компьютерные игры: Sacred,Tekken 6,Stalker,Need for Speed
8. Любимые фильмы: много хороших)
9. Любимый актёр/актриса: Ума Турман,Том Круз,Тейлор Лотнер *О*
10. Какую музыку вы слушаете: я меломан,но больше склоняюсь к року или электронике.Часто слушаю "Basshunter" и Эменима.
11. Любимые исполнители: Basshunter,Eminem,Beni Benassi
12. Любимые книги: Много)
13. Любимая вещь: Альбом с рисунками Германии из Хеталии ^^,моя родная кровать хД,флаги разных стран,учебник по немецкому,плеер и мобила.
14. Любимая одежда: Ооо,у меня много разных стилей.Люблю спортивную одежду.Кеды-патрули,угги,джинсы,носки хД,юбки,кардиганы и клетчатые рубашки.Или военный стиль с боевой раскраской XD(я вспомнила себя в 5-ом классе)
15. Ваша любимая кухня (блюдо): немецкая кухня,жареная курица
16. Любимые животные: котята и собаки
17. Любимые персонажи (из фильмов Трансформеры): Блэкаут,Сайдсвайп,Джаз,Старскрим,Арси.
18. Любимые виды спорта: боевые искусства,волейбол,футбол
19. Каким видом спорта занимаетесь: боевые искусства,плавание,футбол,баскетбол,муай - тай.
20. Кем хотите стать в будущем: Полиглотом.
21. Увлечения, хобби: Аниме,Хеталия,Германия,Италия,пицца,рисование,военные,солдаты,Джигурда (XDDDDDDDDD), иностранные языки,Атлантида,анимирование,пляж...Сейшельские острова.
22. Ваши плохие/вредные привычки: Сплю на уроках,рисую на уроках,сплю с открытими глазами хD
23. Ваша слабость: Бабушка,которая на меня постоянно орёт
24. Ваша мечта детства: Не учиться х)
25. Ваша жизненная позиция (активная (если не я - то кто?);моя хата с краю;плыву по течению) когда как.Плыву по течению,иногда пытаясь плыть против него
26. Что вы боитесь больше всего в своей жизни: Своей бабушки хД и антианимешников.
27. Как бы вы изменили этот мир: стала Супермэном и спасла людей от Винкс.
28. В каких странах вы были: Во многих.Австрия,Германия,Венгрия,Португалия,Италия,Финляндия,Испания,Украина,Япония.
29. Где бы хотели побывать: Во всех остальных.
30. Немного о себе:
Анимешница.Боюсь бабушек,которые гонятся за мной из-за недожареной яичницы. Люблю сидеть в пижаме и носках хД
Пить чаёк,смотреть аниме.Характер у меня не всегда - сахар,если не бесить,конечно.Я обожаю котяток ^^ В личной жизни - полный бред,и я считаю,она мне уже не нужна.Только всё портит ^^ У меня даже мой пёс лучших друзей заменяет.Хотя,у меня есть один лучший друг - Андрюшка Мещеряков ^___^
Люблю спорт,и ненавижу свою физручку,которая меня чуть ли не бьёт за то,что я в пятый раз грохнулась с каната.>_>
Я не представляю своей жизни без интернета,музыки,аниме и танцев. *О* И красивых мальчиков,которых у нас на районе хоть пруд пруди.
Вроде всё.


"Да вашуж мать" - я
Поверь,чем больше я сплю - тем меньше от меня вреда.(с) я



Сообщение отредактировал Doitsu - Воскресенье, 13.11.2011, 13:59
 
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Юмор и творчество » Анкета для всех (Заполняем анкету, знакомимся, делимся секретами...)
Поиск: