Суббота, 18.05.2024, 20:44
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Анекдоты - Страница 8 - Форум трансформеры / transformers

Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Юмор и творчество » Анекдоты
Анекдоты
JazzДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:47 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 1822
Репутация: 358
Статус: Offline
Да наверно уже все анекдоты со всего интернета собраны,получается придётся самим придумывать?
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:00 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Ну что на счёт притэнзий в мой адрес...Повторила анекдотов я пару-троек, и то случайно!Я все прошлые записи прочитала!Просто все анекдоты которые здесь есть запомнить не возможно!

Добавлено (02.11.2009, 14:00)
---------------------------------------------
P.S.
Про автоботов злые анекдоты стораюсь не выкладывать...

 
ПчилкаДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:08 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Jazz_killer_-_Rull, идея, насчёт придумывать самим - хорошая. Вот так можно решить эту проблему. Просто, а что толку выкладывать одно и тоже? Медея, хорошо что стараешься, но нужно просто, перед тем как выложить, прочесть. А если там новый только один анекдот, то лутше выставить один, но новый, чем кучу, но окрамя одного - повторяющихся.

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
JazzДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:10 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 1822
Репутация: 358
Статус: Offline
Пчилка, хмммм.А может и впрям придумать.
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:40 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
"Это последняя капля, Скандалист!!! Последний раз ты игнорируешь меня!" Скандалист застыл от ужаса. "Н-но... М... Мегатрон Я... Я... Н... нет, ты... ты не понимаешь..., ты не можешь сделать этого... Пожалуйста... не стреляй, я слишком важен для Цели десептиконов... Пожалуйста.... Мегатрон..." "ВАЖЕН, ХА!" "Нет!!!... Пожалуйста... Мегатрон, не надо!" Скандалист упал на колени "Ты не можешь уничтожить меня...." "Это почему же?" "Я не хочу умереть... пожалуйста... о... боже... Ты не можешь..." "ГОТОВЬСЯ К УНИЧТОЖЕНИЮ!..." "НЕЕЕЕТ!!! ПОЖАЛУЙСТА... я больше не буду... я.... я обещаю..." "Я уже слышал это прежде, НО НИЧТО НЕ МЕНЯЕТСЯ!" "Н... но я действительно подразумеваю это на сей раз... Я... Я действительно больше не буду..." "Ты жалок... Увидимся в Силиконовом Аду, Скандалист!" Скандалист закрыл глаза "НЕЕТ!.. О.. Пожалуйста н... не уничтожай меня, Мегатрон... пожалуйста!" он вопил. Испуганные красные глаза красного и синего самолета наполнились слезами, которые потекли по лицу, его сломанный голос дрожал. "Мега... тро... он... неет... о... пожа..аалуйста..." Скандалист улыбнулся про себя, высушил глаза. Он стоял один в комнате, хлопнул и сжал руки вместе. "О-о-о, это звучит оооочень хорошо! Я использую это в следующий раз, когда у меня появятся большие проблемы." И он засмеялся про себя.
 
JazzДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:42 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 1822
Репутация: 358
Статус: Offline
Да Скандалист основательно приготовился.
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:46 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Я этот анекдот на прошлой недели нашла!Ток про него вспомнила!
 
ПчилкаДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:54 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Ну вот видите! Так что можно будет и самим придумать, да и найти чего нибудь более или мение.

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
JazzДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:09 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 1822
Репутация: 358
Статус: Offline
В принципе, иначе и быть не могло: любая женщина, будь она хоть трижды робот, рано или поздно заглядится по сторонам, находясь за рулём. Виновником Велтиной оплошности стал самый обыкновенный лось, подошедший слишком близко к дороге. Девушка умудрилась засмотреться на него именно в тот момент, когда Джаз, ехавший следом, собирался её обогнать. Велта вслед за своими мыслями чуть подала вправо, Джаз резко затормозил – и немедленно получил весьма ощутимый удар сзади.
- Ай!
- Ты сдурел?!
Колонна остановилась, автоботы трансформировались один за другим. Броневик обернулся к друзьям:
- Что у вас там?
Джаз, стоя на обочине, придирчиво рассматривал свои колени. Потом потрогал пальцем поцарапанную обшивку и обиженно поморщился:
- В меня Сыщик впилися.
- Я в него впилился?! – возмутился Сыщик. – Это кто-то тормозит ни с того ни с сего посреди дороги!
Молниевик и Охотник, переглянувшись, подошли поближе: конфликт обещал быть интересным.
- Я шёл на обгон, а Велта взяла и повернула! Что, по-твоему, я должен был её таранить? – возразил Джаз, для вящей убедительности уперев руки в бока.
Сыщик скопировал его жест и сердито заметил:
- Не повернула, а прижалась к обочине. А ты, талант, собирался обгонять её справа.
- Ну и что! – выпалил Джаз.
От этой реплики Сыщик завёлся не на шутку.
- Да-а?! А вот это – тоже «ну и что»?! - и красноречивым жестом указал на грудь, точнее, на поцарапанный передний бампер.
- Скажи спасибо, что фары целы! – заявил Джаз. – А вот ты мне снёс габарит и разбил стоп-сигнал. Дистанцию надо держать, бэтээрина!
От такого заявления Сыщик вскипел окончательно.
- Лихач! Надо было тебе не габарит, надо было тебе башню снести!
- Попробуй!
- Заткнитесь оба, - авторитетно сказал Броневик. – Храповику меньше работы будет.
Велта подошла к спорщикам, опустила голову:
- Ребята, простите! Это я виновата… Это я замечталась.
Сыщик махнул рукой:
- Давайте считать, что никто не виноват.
Джаз посмотрел куда-то вбок, улыбнулся:
- Да ладно… Я виноват. Извини, Сыщик.
- Пошли Прайму отчёт сдавать!

Добавлено (02.11.2009, 17:09)
---------------------------------------------
- Ты что, Охотник!
- Так я буду отчитываться, а ты рядом постоишь. Пошли-пошли! Ты ведь тоже с нами ездила. Значит, участвовала в выполнении задания.
- Ну ладно, убедил!
Про себя подумала: так здорово участвовала, что чуть было не поссорила Сыщика с Джазом. Вот, кстати, и будет в чём отчитаться, если вдруг Прайм спросит.
- А, Велта! Ты, значит, тоже ездила?
- Да… Участвовала, так сказать, в операции…
Оптимус усмехнулся: назвать плановую поездку в город операцией – это очень по-женски.
- Ну и как, внесла посильный вклад в успешное выполнение?
Велта потупилась.
- Да уж, внесла… Из-за меня Джаз с Сыщиком поцеловались.
- Что?.. – не понял Прайм.
Велта до сих пор немного робела перед Оптимусом: он казался ей очень строгим, даже грозным – и в этот образ весьма удачно вписывались его массивность, рост и зычный голос. Поэтому реплику командира Велта восприняла исключительно на свой счёт: мол, ты что натворила, безмозглое дитя?! Растерявшись сверх всякой меры, девушка начала оправдываться:
- Я не нарочно! Это я во всём виновата… но я не хотела!
Охотник, вовремя отступивший на шаг назад, поймав недоуменный взгляд Прайма, весьма талантливо сделал вид, будто слышит о происшествии впервые. Из дальних уголков зала очень аккуратно и почти бесшумно стеклись к Телетрону Шершень со Спайком, Апперкот с Мерцателем и другие совершенно огорошенные автоботы.
Прайм сделал небольшую паузу, уточнил:
- Как такое могло произойти? На спор, что ли?
Тут уж удивилась Велта:
- Почему на спор? Нет, сами по себе… Ну, то есть, я не очень хорошо еще вожу, и меня немножко болтает по полосе, если я задумаюсь… И вот я как раз… немножко вправо… Джаз затормозил, и тут я увидела…
Охотник уже успел обрадоваться: сейчас Прайм обо всём догадается, и ему не придётся больше чудовищным усилием воли сдерживать дикий хохот, разрывающий капот изнутри. Но не тут-то было: дверь растворилась, и в зал управления вошли Броневик с Молниевиком, а за ними – Сыщик и Джаз. Прайм поднял глаза и, стараясь, чтобы его голос звучал вполне обычно, поинтересовался:
- Джаз, Сыщик, вы, вообще…что вытворяете?
Сыщик метнул в растерянную Велту сердитый взгляд – который, конечно же, не мог укрыться от проницательных глаз Оптимуса Прайма.
- А… тебе, как я посмотрю, уже доложили.
- Это наше личное дело! - несколько обиженно произнёс Джаз.
- Не сомневаюсь, что личное. Но вы бы хоть постыдились… при всех!
Джаз и Сыщик переглянулись. Джаз пожал плечами:
- А что такого? Вполне нормальная ситуация!

Добавлено (02.11.2009, 17:09)
---------------------------------------------
- Нормальная? – переспросил Прайм, и тон его голоса неумолимо качнулся в сторону исключительной строгости.
Охотник решил, что сейчас придётся вылететь из отсека быстрее лазерного луча – чтоб не треснуть от смеха прямо перед экраном Телетрона.
- Конечно, нормальная! – вдруг торопливо сказала Велта. - Ну, подумаешь, поругались немного… Но ведь сразу и помирились…
- Поругались?! – изумился Прайм. – Стоп! Я ничего не понимаю. Ты же только что сказала, что они… извиняюсь, поцеловались!
Джаз и Сыщик разом взвыли, услышав это откровение. Тут уж Охотник не выдержал и, согнувшись пополам, истерически расхохотался.
- Оптимус!.. Ребята!.. Я вам сейчас всё объясню!..
От души посмеявшись, Охотник рассказал Прайму и остальным: в родном языке Велты словом «поцеловались» характеризуют столкновение машин – неопасное, без серьёзных последствий.
- Боже! Я считала, что у всех… такое выражение! – пискнула Велта. – Какой ужас! Оптимус, кошмар, что же ты подумал!..
Прайм рассмеялся:
- А это уже моё личное дело. Охотник, а тебе патруль вне очереди – за подставу!
- Велта! Предлагаю тебе добровольно компенсировать моральный ущерб, нанесенный нам с Сыщиком, поцеловав нас в щёчку!
- Джаз! Ты что?!
- Согласен! – поддержал Сыщик. - А то, понимаешь, опозорила нас перед всеми автоботами…
- Да я ж как лучше хотела, ребята… Я хотела объяснить, что я и виновата!
- Вот-вот! Ты виновата, тебе и исправлять!
Велта растерянно оглянулась по сторонам – и случайно поймала взгляд Броневика. Автобот сидел в комнате отдыха у самого окна, понемногу тянул энергон из большой кружки. Посмотрев на Велту, он чуть заметно кивнул ей: девочка, пойми, каждый из них готов трансформироваться хоть в цветочек – только бы ты лишний раз обратила на него внимание!
- Ладно! Джаз, иди сюда.
Она очень осторожно приобняла его за шею и едва заметно коснулась губами светлой отполированной щеки. Джаз заулыбался так, что даже очки засветились изнутри каким-то особенным светом, и сказал совершенно счастливым голосом:
- О-о-о! Вау! Завидуйте мне все!
Велта подошла к Сыщику – и, странное дело, ей показалось, будто он смущён чуть ли не больше её самой. Но отступать было уже некуда – тем более что быстро сделать что-нибудь страшное куда легче, чем медленно. Велта поспешно положила одну ладошку на плечо Сыщика, другую – куда-то около его локтя, и, склонив голову влево, потянулась к его щеке. И надо же было случиться такому, что Сыщик, поторопившись, повернул голову не влево, как следовало, а вправо – и робкое прикосновение губ Велты пришлось в аккурат на его губы. Оба мгновенно сообразили, что произошло, и испуганно отпрянули – но факт, как говорится, был налицо.
- Ого! – весьма довольным голосом заметил Шершень. – Вот это разврат!
- Э! – обалдело выдал Джаз. – Так нечестно!
Велта почувствовала, как резко нагреваются пластины её лица. Будь она по-прежнему человеком, залились бы краской не то что до корней волос – до самых кончиков! Сыщик потёр пальцем подбородок, опустил лицо – и довольно улыбнулся:
- Извини, Джаз, я не нарочно!
- Дистанцию надо держать, бэтээрина!!
- Охотник! Я надеюсь, ты не делал голограмму этого позорища?
- Мягкая любовь в штабе автоботов?
- Ну да… Охотник, пожалуйста, только не говори, что ты нас сфоткал!!
- Хорошо. НЕ СКАЖУ!
- О Боже!.. Да, с вами не соскучишься!

 
ПчилкаДата: Вторник, 03.11.2009, 00:53 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
***

-Саундвейв, а ты какой добрый поступок сегодня совершил?
- А я увидел, как Старскрим бежит за уезжающим Астропоездом. Так я спустил с поводка Грабителя и Старскрим успел на Астропоезд.

***

Сидит на перамиде Фолен и держит в руке бумеранг. К нему прилетает Мегатрон:
- Что это у тебя в руке?
- Бумеранг
- А зачем он тебе?
- Да не нужен он мне.
- Ну выкинь!
- Умный, ДА?!? Сам выкинь!

***

Мегатрон - Старскриму:
- Автоботы пустили ракету в Немедиду, отвернуть уже поздно, пойди, подготовь команду.
Старскрим пошёл в кают-компанию.
-Братцы-десы, а спорим, что я сейчас одним пальцем корабль пополам перешибу!
Старскрим тыкает в стенку пальцем, раздаётся взрыв. Корабль в дребезги и по космосу плывут дусы, вцепившиеся в остатки корабля и орут:
- Дурак ты, Старскрим, и шутки твои дурацкие!!!

Придумала сама, это мой первый опыт в сочинении анекдотов. (Автор Пчилка)


"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.


Сообщение отредактировал Пчилка - Вторник, 03.11.2009, 00:54
 
SureshotДата: Вторник, 03.11.2009, 05:39 | Сообщение # 116
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 59
Статус: Offline
Пчилка, Я извиняюсь... cry
А так копирнул откуда то и не читал даш!!! sad cry sad
Больше не буду



Ура!!! Я ГЕНЕРАЛИССИМУС!!!

 
JazzДата: Вторник, 03.11.2009, 13:23 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 1822
Репутация: 358
Статус: Offline
Пчилка, respect thumb up v [code]Прикольно!!!Ну,думаю никто не сомневается.

Сообщение отредактировал Jazz_killer_-_Rull - Вторник, 03.11.2009, 13:24
 
ПчилкаДата: Вторник, 03.11.2009, 13:24 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Вы просто перед тем, как что нибудь копировать, читайте!!! Это всё, что от вас требуется.

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
ПчилкаДата: Вторник, 03.11.2009, 13:25 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Jazz_killer_-_Rull, спасибки большое, стараюсь. Сегодня, может быть, новое поступление будет.

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
ПчилкаДата: Вторник, 03.11.2009, 19:25 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
***

Летит Немезида. Вместо локатора висит летучая мышь вверх ногами. Мегатрон с очумевшей оптикой:
- Что это?!?
Старскрим почесал затылок:
- Понимаешь, шеф. Мы это... Локатор на энергон сменяли.

***

Мегатрон на построении десептиконов:
- Рядовой Блекаут, выйти из строя!
Раздаётся грохот. Блекаут падает на плац в глубокой перезагрузке. Мегатрон удивлённо:
- Что с ним?
- Вышел из строя.

***

Спрашивает Циклон у Громовержца:
- Какие шаги вы предпримите, если останитесь один на один с протиивником?
- Широкие.

***

Плывут на противолодочном корабле Автоботы. Броневик докладывает, что под кораблём находится неизвесная подводная лодка. Оптимус посылает Спасателя проверить, чья это лодка. Спасатель нырнул, через несколько минут вынырывает:
- Это была подводная лодка десептиконов.
- С чего ты это взял?
- Я подплыл к лодке, постучал в люк, а они открыли.

***

Стоит на посту Взрывала. Гальватрон подходит и спрашивает:
- Что ты охраняешь?
- Склад боеприпасов.
- А сколько десептиконов стоит на посту?
- Всего 20 десептиконов.
- А почему ты мне всё расказываешь, а вдруг я автоботский шпион?
Раздается пулемётная очередь. Взрывала говорит:
- Ух гад, как замаскировался!

***

Приходит Сем в общагу с вечеринки в 3 часа ночи. Усталвший, снимает с себя ботинок и швыряет им об стену. Из-за стены раздаётся крик:
- Ты что, с ума сошёл, не даёшь спать в три часа ночи!!!
Сем опомнился, тихонько снял второй ботинок и тихонько лёг спать. Через час стук в стену и кричат:
- Ты, идиот, когда второй ботинок снимешь?!? (Пчилка Автобот)

Опять же моё творчество.


"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.


Сообщение отредактировал Пчилка - Вторник, 03.11.2009, 19:26
 
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Юмор и творчество » Анекдоты
Поиск: