Пятница, 03.05.2024, 15:08
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Продолжи предложение - Страница 17 - Форум трансформеры / transformers

  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Форумные игры » Продолжи предложение
Продолжи предложение
BrainstormДата: Пятница, 25.11.2011, 22:45 | Сообщение # 241
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 23
Статус: Offline
- пойду искать гада. Подожди, подожди вот видишь отпечатки ног в мастерскую они очень странные такие только имеет Мегатрон. Но не может же Мегатрон так просто умереть он обезательно вижыл бы.
- Боункрашер Мегатрон такой же робот как мы он тоже может уме...
Не успела BlackScream договорить как заходит Мегатрон.
- Что тут происходит?
- о Мегатрон да вот труп какой-то - произносил Боункрашер с отвисшей челюстью.
- Какой труп?
- Да вот же он.- обернулся Боункрашер указав на пустое место где было роскаленное тело.- BlackScream ты не видела куда он делся?
- да нет.
Они услышали как ктото убежал.




Говорите жизнь это игра? Тогда как сохраниться?

Мои любимые видео на youtube: versus, +100500, Нинель Пофиг, КСЗФ, xiao xiao
 
BlackScreamДата: Суббота, 26.11.2011, 19:28 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 1301
Репутация: 37
Статус: Offline
Зомби-с неким насторожением сказала я.Что? - переспоросил Brainstorm.Ну на земле мы так называем ходячих мертвецов.ОН как-то странно посмотрел на меня и немного смутился.

Жизнь - это то, что происходит вне зависимости от твоих планов...
...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
Месть - желание поделится болью
 
BrainstormДата: Суббота, 26.11.2011, 23:53 | Сообщение # 243
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 23
Статус: Offline
- У нас мертвецы либо на металлоломе либо ремонтируються. Ладно хватит на меня приключений пошел я к себе. О кстати мне привезли новое оружие хочешь посмотреть?



Говорите жизнь это игра? Тогда как сохраниться?

Мои любимые видео на youtube: versus, +100500, Нинель Пофиг, КСЗФ, xiao xiao
 
BlackScreamДата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:23 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 1301
Репутация: 37
Статус: Offline
да ты прав день был еще тот.Конечно пошли.

Жизнь - это то, что происходит вне зависимости от твоих планов...
...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
Месть - желание поделится болью
 
BrainstormДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:36 | Сообщение # 245
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 23
Статус: Offline
Мы пришли в мой кабинет. Там стоял огромный ящик я аккуратно высунул несколько гвоздей и открыл его. Потом стал по чуть-чуть вынимать по одному оружию.
- Блэкскрим поможешь мне? Отнеси эту пушку Старскриму он эту заказывал, а по дороге зайди к Лонгхоулу вот этих три гранаты, а тут тебе в качестве вознаграждения подарю лазерный автомат незнаю нужен ли он тебе, но ним можно не только стрелять но и паять, розрезать, освещать такая игрушка по душе каждому. А оставшееся я отнесу Мегатрону уж жутко он грозный сегодня опасно его сейчас огорчать. Так поможешь?




Говорите жизнь это игра? Тогда как сохраниться?

Мои любимые видео на youtube: versus, +100500, Нинель Пофиг, КСЗФ, xiao xiao
 
BlackScreamДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:45 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 1301
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну меня и мой меч устраивает хотя...говоришь паять ладно я согласна и тем более мегатрон злой.Я взяла оружее попрощалась и ушла.

Жизнь - это то, что происходит вне зависимости от твоих планов...
...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
Месть - желание поделится болью
 
BrainstormДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:12 | Сообщение # 247
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 23
Статус: Offline
Я взял поломанную коробку и понес ее к Мегатрону, постуча в дверь я услышал только
- СЕГОДНЯ НЕ ПРИНИМАЮ!
- Но, сэр я принес новое оружие которое вы заказывали.
- Брэиншторм? Ладно заходи.
Зайдя я увидел злого Мегатрона сидевшего в своем троне. Он неуклюжо крикнул:
- Оставь здесь на столе и быстро убирайся, а то буду пол тобой вытирать.
Меня это так разозлило. Я кинул коробку побежал к себе и вдруг за что-то зацепился и упал. Очнулся я в непонятном месте. Я был превязан к столу вокруг меня на полочках стояли головы роботов. Ощущая лихое я начал кричать:
- ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ!




Говорите жизнь это игра? Тогда как сохраниться?

Мои любимые видео на youtube: versus, +100500, Нинель Пофиг, КСЗФ, xiao xiao
 
BlackScreamДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:41 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 1301
Репутация: 37
Статус: Offline
я разнесла все оружиеи поспешила к кабинету Брэиншторма так как я попросила его показать мне Каон.Это неслыханно он опоздывает на пол часа!-уже начала возмущаться я.Я решила связатся с ним по внутреней связи.Ау,ты не забыл что мы должны встретится?-начала возмущаться я.Блекскрим это ты я незнаю где я...я привязан к какомуто столу.Подожди не паникуй-я попробую отследить твой сигнал.

Жизнь - это то, что происходит вне зависимости от твоих планов...
...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
Месть - желание поделится болью
 
BrainstormДата: Вторник, 29.11.2011, 20:52 | Сообщение # 249
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 23
Статус: Offline
Блэкскрим пошла к компьютерам соединила свою связь с компьютером. И начала отслеживать координаты.
- Брэиншторм, странно, но радар показывает что ты в кабинете... Пикировщика, именно он умер от вредного газа в мастерской.
Блэкскрим быстро побежала в кабинет Пикировщика, двери были закрыты она приставила динамит, он взорвался и вместе с ним дверь. Но там ничего не было, только на земле лежала взрывчатка. Блэкстрим выбежала и взрывчатка взорвалась. Собравшись с мыслями Блэкскрим начала раздумывать.
- Итак, на нашей базе есть один алигатор, который ломает нашу сеть ворует и убивает военных. Места и свидетелей его грязных дел он ликвидирует как например: в кабинете Пикировщика история с взрывчаткой.
Вдруг Блэкскрим пришло письмо:

"Я знаю вы ищете вашего друга, Брэиншторма, он в настоящее время у меня. Даже не пытайтесь меня найти по зацепках у вас ничего не выйдет. Я отпустю вашего друга только тогда когда вы мне дадите столько энергона сколько употребляет Мегатрон за год. Прошу выполяйте. Если не получу энергона через день ваш друг окажется на металлоломе. Энергон просто киньте в ущелину которая за 200 км от вашей базе, думаю вы знаете о ней. И помните у вас осталось 24 часа и 59 минут.
С уважением, Реверс




Говорите жизнь это игра? Тогда как сохраниться?

Мои любимые видео на youtube: versus, +100500, Нинель Пофиг, КСЗФ, xiao xiao


Сообщение отредактировал Brainstorm - Вторник, 29.11.2011, 20:53
 
BlackScreamДата: Среда, 30.11.2011, 11:43 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 1301
Репутация: 37
Статус: Offline
Моя оптика загорелась ярко-красным светом и я со всей силы ударила в стенку.Не дождешься!!!-я уже хотела порвать письмо но потом подумала что его надо показать Мегатрону,но независемо от его решения для себя я уже все решила.

Жизнь - это то, что происходит вне зависимости от твоих планов...
...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
Месть - желание поделится болью
 
BrainstormДата: Среда, 30.11.2011, 18:54 | Сообщение # 251
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 23
Статус: Offline
Увидев какой-то ярко зеленый луч я хотел посмотреть что там происходит. Я начал дергаться и вскоре еле еле освободил правую руку. С помощью нее я розвязался полностью. Я пошел за лучом прямо как зомби. Увидев большого трансформера который что то паяет на столе я быстро спрятался за дверью. Легенько начал выстукивать стены с надеждой найти выход. Посмотрев в угол я увидел банку с жидкостю опасной для жизни робота. Я узнал ее потому-что когда-то работал в лаборатории. Брать ее было опасно Реверс (так представленный бандит) мог заметить, но я тихонько подошел и забрал ее. Присев под дверью я ждал когда войдет Реверс, чтобы облить его этой дрянью.



Говорите жизнь это игра? Тогда как сохраниться?

Мои любимые видео на youtube: versus, +100500, Нинель Пофиг, КСЗФ, xiao xiao
 
BlackScreamДата: Среда, 30.11.2011, 20:27 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 1301
Репутация: 37
Статус: Offline
тем временем я решила отнести письмо Мегатрону.Я вошла в тронный зал и отдала ему письмо.Он прочел его и после этого сильно изменился в лице,но долго ничего не говорил.

Жизнь - это то, что происходит вне зависимости от твоих планов...
...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
Месть - желание поделится болью
 
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Форумные игры » Продолжи предложение
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: